Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#60121
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

кабута выйти замуж - эт чёта типа на работу устроится. :faceoff:

ога..я блеать а том жы! :dont:
  • 0

#60122
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
:faceoff:
  • 0

#60123
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну что за самопальная агрессия мальчики?
Я решила попробовать потому что не могу с уверенностью сказать что я выхожу замуж или не менее уверенно сказать я хочу выйти замуж просто потому что в жизни от ошибок никто не застрахован, а я видимо с каждым годом не взрослею а инфантильнее становлюсь что боюсь совершать ошибки будто наругают.
Поэтому я осознанно решила попробовать выйти замуж.
А требования к кандидату - интеллигентность, ум и мудрость житейская, также особо желательно чувство юмора.
И детей хочу умных и красивых как мы, посему внешние данные играют не последнюю роль.
Но в принципе все теряет смысл когда ты можешь сказать ему жаным, я хочу уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине. Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел. Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя. Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками. Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе. Прижаться щекой к твоей щеке.Кормить тебя апельсином с рук. Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня. Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски. Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах. Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

Сообщение отредактировал *КАРОЛИНА*: 18.10.2011, 14:51:57

  • 0

#60124
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
нифуясе... цельный день писал бы столько :faceoff:
  • 0

#60125
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Поэтому я осознанно решила попробовать выйти замуж.

не ну раз так то готов тоже как бы попробовать, ваше видение супружеской жизни совпадает с моим :rolleyes:

тем более подхожу под описание, у нас на руках все козыри чтоб создать счастливую ячейку общества :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#60126
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
мдааа уж.. осознанно. выйти замуж. на вв.... сплошной оксюморан. печально.. :faceoff: :lol:
  • 0

#60127
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Поэтому я осознанно решила попробовать выйти замуж.

не ну раз так то готов тоже как бы попробовать, ваше видение супружеской жизни совпадает с моим :rolleyes:

тем более подхожу под описание, у нас на руках все козыри чтоб создать счастливую ячейку общества :rolleyes: :faceoff:

http://krasview.ru/video/6f4021e3e37b412 :faceoff:

Сообщение отредактировал Arxon: 18.10.2011, 15:12:51

  • 0

#60128
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
:faceoff: пипец
  • 0

#60129
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

нифуясе... цельный день писал бы столько :faceoff:

я п тоже...
Каролина..ссорре..если подумали, шо эт агрессия..ничё падобнава..просто действительно..ж интересна..с чиво эт такой смелый шаг?
  • 0

#60130
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

мдааа уж.. осознанно. выйти замуж. на вв.... сплошной оксюморан. печально.. :faceoff: :lol:

А что такое "оксюморан"? Оксюморон знаю, но он сюда никак не попадает по смыслу...
  • 0

#60131
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Красиво написала очень.
Романтично...
Вот только предложение "Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь." как-то либо дополнить надо было как минимум условием что это оч редкие но такие ценные и приятные моменты. :D
А про боясь пошевелиться чтоб не разбудить даже слегка задыхаясь вапще прям пробило мну...
Красотень. :rolleyes:

Извините еси обидели. Мы не хотели. Просто на тот момент Ваша позиция показалась такой какой показалась.
Прошу прощения.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 18.10.2011, 15:28:05

  • 0

#60132
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений


мдааа уж.. осознанно. выйти замуж. на вв.... сплошной оксюморан. печально.. :faceoff: :lol:

А что такое "оксюморан"? Оксюморон знаю, но он сюда никак не попадает по смыслу...

оксюморон - сочетание противоположных по значению слов. "а" затесалась незаметно)))
  • 0

#60133
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

тем более подхожу под описание, у нас на руках все козыри чтоб создать счастливую ячейку общества :rolleyes: :faceoff:

ОА, ты когда уже успокоишься? :faceoff:
  • 0

#60134
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Женить его надо. Загулялся он уже. :faceoff:
  • 0

#60135
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ша..пацаны..не мешайте чуваку щастье искать...скока можна уже блеать? :faceoff: может хоть это Судьба! :rolleyes:
  • 0

#60136
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Женить его надо. Загулялся он уже. :faceoff:

Была у него жена вроде.. Куда делась то?
  • 0

#60137
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
пАААААААзитиф ты где?

Ганжик салем бердик :beer:
  • 0

#60138
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
:rolleyes:
привет завсегдатаем и не очень!
эмби, пью, брю н адайка где?
  • 0

#60139
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганжик салем бердик :beer:

утимайа харошая...и те привет..

Б.Ф.С...половина из них сёня в ЛЧ тусовалась.. :faceoff:
  • 0

#60140
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ganulya,hi

замуж как на работу. Классно звучит))) днем С утра одна работа, а вечером и ночью другпя

Выйду на работу. Гыгы. фецспалм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.