Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#58061
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

заткнитесь все суки
я вам ваш сосед скажу какое сегодня день!(с)

давай атпистим каво-нить ! :faceoff:
  • 0

#58062
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


заткнитесь все суки
я вам ваш сосед скажу какое сегодня день!(с)

давай атпистим каво-нить ! :faceoff:


давай!
красивую теткамэ хочу с ноги выключить и дрепануть пока тепленькая)))
  • 0

#58063
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ммм... тогда пошли в ЮАйБи. Там красивые и не такие высокие. С ноги как раз получица !
  • 0

#58064
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ммм... тогда пошли в ЮАйБи. Там красивые и не такие высокие. С ноги как раз получица !

вай да там все такие важные как х**и бумажные
а я просто сельский парень поехали в женпи))))))))( придется не красивых ипашить)гыгыы
  • 0

#58065
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

красивую теткамэ хочу с ноги выключить и дрепануть пока тепленькая)))


а че так не дают? :D
  • 0

#58066
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


красивую теткамэ хочу с ноги выключить и дрепануть пока тепленькая)))


а че так не дают? :D

тыж видела меня ктож мне даст
  • 0

#58067
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Нифига вы в дружбе не понимаете. Девушки называют дружбой что угодно, любые просто знакомные отношения, кроме настоящей дружбы. Я решил написать тут точные определения, чтобы никто потом претензий не предъявлял и не отмазывался, что не ознакомлен. В нижеприведённом списке терминов под отношениями подразумеваются исключительно отношения между мужчиной и женщиной и никого ни с кем больше!
Знакомные отношения. Это такие приятельские отношения, не зависящие от срока знакомства, когда люди друг друга хорошо знают и симпатизируют друг другу как личностям. Некоторые называют это дружбой, но это не так.
Пред-дружеские отношения. Это те же отношения, как и предыдущие, но с взаимным интересом к друг другу, как к объекту дружбы противоположного пола. При таких отношениях уже трогают ноги или попы, и уже даже бывают частые намёки в шутливой форме на настоящую дружбу. Но это нифига не настоящая дружба, хотя в любой момент может ею стать.
Дружба. В широком смысле слова: высшая форма отношений между двумя людьми разного пола. Характеризуется тем, что одному для другой ничего не жалко, и другой для одного (для одного!) вообще ничего не жалко, в любое время суток друг приходит на помощь или наоборот. Если вам вдруг звонит подруга и приглашает в гости с пивом и просит не забыть по дороге купить рыбу и презервативы, значит это ваша Настоящая Подруга. В прошлом о таких подругах писали даже песни и стихи, и существовали такие разновидности, как «Боевая подруга» или «Подруга дней моих суровых» (только не путать с отношениями Пушкина с Ариной Родионовной – это было совсем другое, просто словосочетание пошло от Александра Сергеича).
Про дружбу в узком смысле слова писать нет смысла – можно почитать «Кама Сутру» или трактат «Три ветки персика», там написано почти всё, как и куда можно дружить.
Дружбу очень часто называют любовью, что так же неправильно, как называть все копировальные аппараты «ксероксами». Потому что «Ксерокс» - это такая фирма, и она одна единственная, а есть ещё куча фирм, производящих копировальные аппараты, такие как «Canon» и т.д. Некоторые могут возмутиться и сказать, что мы типа уже поженились и живём десять лет и нифига не дружим, а любим друг друга и типа того. А я скажу, что возмущаться тут нечем, просто надо пересмотреть своё отношение к слову «дружба», чего я и добиваюсь, чтобы во всём мире всем стало всё ясно и понятно. Дружба, повторюсь, высшая форма отношений. Чтобы всё стало понятней, дам решающее определение слову «любовь», тогда все поймут, что хоть это здорово и прекрасно с одной стороны, с другой очень скучно и однообразно.
Любовь. Это такие отношения (редкий вид дружбы), обязательно взаимные, в которые иногда перерастает дружба, когда люди понимают, что больше ни с кем больше дружить не хотят никогда в жизни. И тогда им приходится всю жизнь жить вместе и любить друг друга, или жить отдельно и страдать друг без друга – и так бывает. Внимание!!! Любовь никогда не проходит! Как я уже писал выше, можно прожить и 10 и 15 лет вместе якобы в любви, а на самом деле в дружбе. Если вы вдруг разлюбили, это была дружба, а не любовь. В общем, я надеюсь, многие поймут, что любовь это на самом деле скучно и трудно, хоть и красиво в песнях и стихах, и в кино. Из ста случаев любви на самом деле любовью оказывается только один, и то не всегда.
Настоящая любовь. Настоящая любовь это для информации, вообще не из этой темы и не касается любви к противоположному полу, потому что по настоящему любить можно только маму, Родину, пиво, рыбалку и самолёты. :D

#58068
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

тыж видела меня ктож мне даст

сонце, перед тобой никто не устоит :D ;-)
  • 0

#58069
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


тыж видела меня ктож мне даст

сонце, перед тобой никто не устоит :D ;-)


чувствую сарказм
  • 0

#58070
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Тат чувствую завтра будет жарко на шмар пати :faceoff:
  • 0

#58071
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ммм... тогда пошли в ЮАйБи. Там красивые и не такие высокие. С ноги как раз получица !

меня не забудьте, там же моя кореяночка :D
  • 0

#58072
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

чувствую сарказм

мляяя человеку комплемент говоришь, а он на еще один напрашивается :faceoff:

Циферман, не занудствуй :bored:
  • 0

#58073
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Адайка я думаю мне придется тебе еще один мой реп шедевр посвятить за твою правдивость)
  • 0

#58074
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ПОзитив двинеш завтра на пати ?
  • 0

#58075
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хочу подружиться :D
  • 0

#58076
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Циферман, не занудствуй :bored:

Лано... :D

#58077
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ну значит можно идти досматривать профессионал
  • 0

#58078
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

вай да там все такие важные как х**и бумажные
а я просто сельский парень поехали в женпи))))))))( придется не красивых ипашить)гыгыы

Ну как раз... есть за что уебать.
Женпи где ? :spy:

Тат чувствую завтра будет жарко на шмар пати :faceoff:

надеюсь хоть одна норм будет...
  • 0

#58079
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


вай да там все такие важные как х**и бумажные
а я просто сельский парень поехали в женпи))))))))( придется не красивых ипашить)гыгыы

Ну как раз... есть за что уебать.
Женпи где ? :spy:

Тат чувствую завтра будет жарко на шмар пати :faceoff:

надеюсь хоть одна норм будет...


давай надеяться что хотя бы две!
  • 0

#58080
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ПОзитив двинеш завтра на пати ?

что за пати? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.