Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#56641
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ястри ты заходила в мой профиль? Я твою дружбу приняла, но когда зашла в друзья там опять пусто :weep:
  • 1

#56642
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Иль Патио! Улпик, ты мне вчера обещала, я даже штучку принес :D
  • 0

#56643
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

где обедаем? где Адайка, она обещала сеня с нами :spy:


Сёня как обычно идём в узбечку. Там есть пледы, такшта будем ходить туда пока снег не выпадет.
Забирай Эмби с Адайкой, а я заберу Балашку, Каныша и Пози (если конечно Пози поедет :rolleyes: )
  • 1

#56644
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Иль Патио! Улпик, ты мне вчера обещала, я даже штучку принес :D


Пози, понимаешь нам надо в суши-бар идти только втроем, ты, я и твоя штучка.
Все остальные не хотят туда :-)
  • 1

#56645
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Мне мой муж сделал предложение дружбы, я его приняла но у меня всё равно в друзьях пусто :weep:
Куда они все деваются? :weep:
  • 0

#56646
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


где обедаем? где Адайка, она обещала сеня с нами :spy:


Сёня как обычно идём в узбечку. Там есть пледы, такшта будем ходить туда пока снег не выпадет.
Забирай Эмби с Адайкой, а я заберу Балашку, Каныша и Пози (если конечно Пози поедет :rolleyes: )

ляяяя :faceoff:


Иль Патио! Улпик, ты мне вчера обещала, я даже штучку принес :D


Пози, понимаешь нам надо в суши-бар идти только втроем, ты, я и твоя штучка.
Все остальные не хотят туда :-)

Штучку отдал уже, есть штук :lol:
Каныш тоже не против. уже 4 согласны.
  • 0

#56647
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


где обедаем? где Адайка, она обещала сеня с нами :spy:


Сёня как обычно идём в узбечку. Там есть пледы, такшта будем ходить туда пока снег не выпадет.
Забирай Эмби с Адайкой, а я заберу Балашку, Каныша и Пози (если конечно Пози поедет :rolleyes: )

Эмби не поедет, все она завязала с форумом :weep:
  • 0

#56648
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Эмби не поедет, все она завязала с форумом :weep:


Узбечка же это не форум :spy:
  • 0

#56649
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
да елы палы!!! штож за день такой то!!! :mad: есть тут психологи среди вас? мне студентка письмо накатала - мне одной кажется что она немного не в себе?

Добрый Вечер

не могли бы вы сообщить мне каогда вас угодно будет меня видеть

Мне необходимо встетиться с вами на этой неделе =)

И еще одно, мне очень приятно что вы так "Тепло " отзываетесь об Иосифе Виссарионовиче, что сердце кровью обливается, честное слово, ладно если бы это было обоснованно - а то каждый американец мнит чебя пупом вселенной, а Сталина - последней мерзостью в Этом Мире - Он Не построил Советский Союз, Он не создал Идеологию эффективнее западной - Христианкой, Он не выйград Второй Мировой! Он не строил Заводы, Фабрики, Школы и Больницы! Он не стоял перед ответственностью как мне Сегодня прокормить 190 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ! Кто теперь мерзость то А? (простите) Он же ничего в этой жизни не сделал что дало бы ему право не то что говорить НО даже стоять радом со Сталиным! И когда мне говорят что то резкое про Сталина, Хочется ответить "А вы себя то со стороны хоть раз видели! "



Это возмущает, честно, и возмущает еще большее то что люди делают это Автоматически - не вкладывая туда каких либо Усилий, не пользуясь способностью своего разума мыслить! А ведь это уже не человек! Это Зомби -Биоробот! Не способный к самостоятельному мышлению - а работающий по вложенной в него программе! И ведь такое (простите) Быдло, их большинство! М каждый курящий, каждый пьющий уже не может претендовать на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТИП СТРОЯ ПСИХИКИ - Они не свособны контролировать себя, И не нужно ограждать их "Такова человеческая Сущность!" "НЕТ" -я скажу, "Такова Животная Сущность, и нам еще всем далеко для людей". Я принципиально не уважаю курящих, и людей которые сознательно считают = ЭТО адекватным состоянием! Те кто хотят погибнуть в этом мире могут в нем оставаться, Я лично хочу двигаться дальше!

У человека имеющего высокое мировоззрение, Морально- Нравственные принципы об устройстве мира - есть другие приоритеты и идеалы к который он СТРЕМИТСЯ!

Если каждый из нас не одумается, не оглянется и не поймет зачем он живет и для чего учится - тогда кончина Этой Цивиллизации уже близка к концу! И В этом Вмноваты мы сами! Аудио записи что я вам давала - это не протая игрушка - это мощное оружие влияния. Человек, разобравшийся в этой информации - переосмыслит жизнь заново, т к ОН "Диктор" ТОЧНО И ЯСНО РАССТАВЛЯЕТ ВСЕ ТОЧКИ НАД "И". И даже дает рекоммендации! "Глухой " их прослушает, т к в принципе у всех есть право знать , так же как и у всех есть право не знать!

Я отправлю вам Еще один документ, надеюсь что Вы ПОЙМЕТЕ, ОСМЫСЛИТЕ И О-СОЗНА-ЕТЕ, А ГЛАВНОЕ СО-ОБРАЗ-ИТЕ =)

Спасибо большое,

С уважением, *********
  • 0

#56650
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Адайка тоже не идет. Пози ты бушь есть с нами? :spy:
я тебя заберу :faceoff: :lol:
  • 0

#56651
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

да елы палы!!! штож за день такой то!!! :mad: есть тут психологи среди вас? мне студентка письмо накатала - мне одной кажется что она немного не в себе?
********
С уважением, *********

маааааааааать мояяяя, отчисли ее нахрен и сдай в психушку... растаманка какая-то...
  • 0

#56652
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Эмби, это жесть. У нас тоже была такая тронутая. Там еще по хлеще :lol: :lol:
  • 0

#56653
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Эмби, это жесть. У нас тоже была такая тронутая. Там еще по хлеще :lol: :lol:

ничего, что ты меня игнорируешь? :spy:
  • 0

#56654
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
я боюсь ее отчислять, еще будет за углом с ножиком поджидать и пырнет со словами За Родину, За Сталина! :D ээээхххх, последний день на форуме :-(
  • 0

#56655
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

За Родину, За Сталина

я так понял это ты ее вдохновила? :faceoff:
  • 0

#56656
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Эмби и че короче, день ВДВ тебе устроили? :spy:
скандалы, интриги, расследования (с) :faceoff:
  • 0

#56657
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Спасибо, поржал ! :lol:
А еще нифуя не понял. Она тебе там чего послушать давала ?
Дашь мне потом ? Я в машине послушаю ! :D
  • 0

#56658
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Адайка тоже не идет. Пози ты бушь есть с нами? :spy:
я тебя заберу :faceoff: :lol:

Потом я тебя возьму, ок? :laugh:

Я хз, в маршрутах не разбираюсь. Кому удобнее забрать, берите меня всего :lol:
  • 0

#56659
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
да принесла мне с полмесяца назад три аудиофайла, один еле выслушала, там про то как масс медиа нас зомбирует, как все правительства хотят всех изничтожить, какие люди твари и что ничего святого уже не осталось :D Пози, а она кореянка - может зазнакомить вас и ты ее будешь ночами учить уму-разуму? :D
  • 0

#56660
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

да принесла мне с полмесяца назад три аудиофайла, один еле выслушала, там про то как масс медиа нас зомбирует, как все правительства хотят всех изничтожить, какие люди твари и что ничего святого уже не осталось :D Пози, а она кореянка - может зазнакомить вас и ты ее будешь ночами учить уму-разуму? :D

Ппц, представляю
-А! А! А-ааааа! Сталин, сука классный! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.