Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#52921
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Адайка, а может тебе за Брю выйти ? :D




Ну знач к часу туда.

куда - туда? я тоже к вам присоединюсь, тока скажите куда ехать надо =) (и говорите быстрее пока у меня кофе брейк не закончился!)

Давайте Эльпатио Альфараби Ленина
  • 0

#52922
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Ну знач к часу туда.

куда - туда? я тоже к вам присоединюсь, тока скажите куда ехать надо =) (и говорите быстрее пока у меня кофе брейк не закончился!)

В горном Гиганте "Береке" к часу. Может тебя забрать ?
  • 0

#52923
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Что-то мне мои субподрядчики не звонят. Если до обеда не позвонят я тоже приеду :-)
  • 0

#52924
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Адайка, а может тебе за Брю выйти ?

А что мужчин не осталось? Мы ж тогда вообще всех нафиг порвем. не надо такой союз

потом говорит почему чуть что сразу Адайка

ну так вы ж беспокоитесь, спать нормально не можете, преживаете :faceoff:

куда - туда? я тоже к вам присоединюсь, тока скажите куда ехать надо =) (и говорите быстрее пока у меня кофе брейк не закончился!)

В узбечку. Тат, объясни адрес.

Давайте Эльпатио Альфараби Ленина

че за попугай у нас появился? :faceoff:
  • 0

#52925
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А что мужчин не осталось? Мы ж тогда вообще всех нафиг порвем. не надо такой союз

Тебе мужчины не угождают. Ни один не нравится. А с ней Вы спелись.
  • 0

#52926
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

В горном Гиганте "Береке" к часу. Может тебя забрать ?

забери меня всю без остатка :D

Татка, я тогда слиняю с конференции к часу, скажи куда надо выйти и во сколько. буду стоять ждать (ну чтобы тебе по пути было)
  • 0

#52927
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений



Дай телефон своей мамы :D

:lol: она у миня жи нервная как у Эмби. может и наф послать ! :lol:


Это не у Эмби а у Брю такая мама :faceoff:

не надо ляля, у меня мама золотая. просто если кто-то на ее дочь будет наговаривать - то она пошлет :D

я иду. Брюшко тоже скорее всего пойдет, у Адайки ораза закончилась.

сам ты Брюшко!!!
я пока не знаю, может кто заедет за мной? :weep:

Адайка, а может тебе за Брю выйти ? :D

мы всера с Адайкой до полуночи трындели :D
ни у кого уши не горели от моего трехэтажного мата? :faceoff:
  • 0

#52928
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

мы всера с Адайкой до полуночи трындели :D
ни у кого уши не горели от моего трехэтажного мата? :faceoff:

аха..вот значит кто виноват, а то мне вчера говорят а че у тебя ухо красное и даже облазиет? :weep:
  • 0

#52929
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
этта..мы с Дуром поженились вчера.. :rolleyes:
  • 0

#52930
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Ну знач к часу туда.

куда - туда? я тоже к вам присоединюсь, тока скажите куда ехать надо =) (и говорите быстрее пока у меня кофе брейк не закончился!)

В горном Гиганте "Береке" к часу. Может тебя забрать ?

:weep:
  • 0

#52931
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

забери меня всю без остатка :D

Татка, я тогда слиняю с конференции к часу, скажи куда надо выйти и во сколько. буду стоять ждать (ну чтобы тебе по пути было)

Ухх... Скорее бы уже ! :D
Ну ты сама где будешь ? На Абая Ленина ? Если да, то Я могу прям там у входа тя забрать. Хоть у того что прям у ленина хоть у того который Ближе к аграрному.

мы всера с Адайкой до полуночи трындели :D
ни у кого уши не горели от моего трехэтажного мата? :faceoff:

Я говорю же, Вам женица нада !
Ну мне жи можно и не вспоминать. Ты ведь не станешь на миня матюкаца. да ведь ?! :D :kiss:
  • 0

#52932
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кто меня заберет? Нусупова пока не знает, сможет или нет. Тат, подхватишь меня если что.
  • 0

#52933
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

новеньких надо на место ставить, не хай на стареньких прыгать...
всем пламенный! я по вам скучала :kiss:


Никто ни на кого не прыгает, это другие начали прыгать, может из за ревности или зависти... Понимаю вас, я тоже женщина...
Жаль, что я была хорошего мнения обо всех :-) Общайтесь на свое удовольствие, только старые...в том же составе ;-)
  • 0

#52934
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну ты сама где будешь ? На Абая Ленина ? Если да, то Я могу прям там у входа тя забрать. Хоть у того что прям у ленина хоть у того который Ближе к аграрному.

тогда я восколько скажешь буду стоять на верхней стороне абая/валиханова (тот вход который ближе к аграрному). Прям на дорогу выйду, шоб не дай Бог каку-нить студенточку вместо меня не забрал :D
  • 0

#52935
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
:faceoff:
  • 0

#52936
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кто меня заберет? Нусупова пока не знает, сможет или нет. Тат, подхватишь меня если что.

Могу забрать мне не в лом. Ток ты наверное на Фурманова сразу выходи. Чтоб нам туда сюда не матаца !

Никто ни на кого не прыгает, это другие начали прыгать, может из за ревности или зависти... Понимаю вас, я тоже женщина...
Жаль, что я была хорошего мнения обо всех :-) Общайтесь на свое удовольствие, только старые...в том же составе ;-)

Стоять !!!!!!!
  • 0

#52937
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

Никто ни на кого не прыгает, это другие начали прыгать, может из за ревности или зависти... Понимаю вас, я тоже женщина...
Жаль, что я была хорошего мнения обо всех :-) Общайтесь на свое удовольствие, только старые...в том же составе ;-)

я ее обидела штоле.. :confused: :kiss: Могу тебе Баху отдать :D
  • 0

#52938
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


новеньких надо на место ставить, не хай на стареньких прыгать...
всем пламенный! я по вам скучала :kiss:


Никто ни на кого не прыгает, это другие начали прыгать, может из за ревности или зависти... Понимаю вас, я тоже женщина...
Жаль, что я была хорошего мнения обо всех :-) Общайтесь на свое удовольствие, только старые...в том же составе ;-)

Ляяя, Брю ты что кидаешься :dont:
Брю, да ты успакОйся! Видишь, новенькая девушка появилась. Пусть освоиться. Вдруг это моя будущая жена :faceoff:
  • 0

#52939
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

тогда я восколько скажешь буду стоять на верхней стороне абая/валиханова (тот вход который ближе к аграрному). Прям на дорогу выйду, шоб не дай Бог каку-нить студенточку вместо меня не забрал :D

ок. наберу тебя когда буду подъезжать примерно в 12:45. :kiss:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 09.09.2011, 11:37:25

  • 0

#52940
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

Могу забрать мне не в лом. Ток ты наверное на Фурманова сразу выходи. Чтоб нам туда сюда не матаца !

давай тогда чтобы не мотаться я тоже на фурманова выйду (восколько скажешь) а то фиг ты потом повернешь с фурманова на абая, мне будет проще выйти на фурманова и чего-нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.