Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#52081
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ой Вито я по ходу тя украду, орамал одену и буду тебе хорошей женой! :lol: :faceoff:

будешь мне мозг истреблять? :lol: :spy: :faceoff:
  • 0

#52082
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
че трете? :-)

:bored:

:kiss:
  • 0

#52083
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

че трете? :-)


подскажи что нужно потереть, потремсс
  • 0

#52084
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



работает. :faceoff:

подкаблучник? :spy: :D


Ну почему сразу подкаблучник? Что за менталитет? Если человек хочет увидеть свою девушку и каждую свободную минуту провести с ней сразу подкаблучник чтоли?
Вот например Каныш ко мне неделями не приезжал. Я его видела раз в неделю максимум, и то во время обеда, в узбечке. И что? Он для вас крутой пацан? Такой крутой пацан нахрен ни одной девушке не нужен. Берите с него пример и будете до 35 лет холостыми :faceoff:
  • 0

#52085
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

подкаблучник? :spy: :D

чёйта ? :spy:
Ты чё к своей не ездишь ?

Кстати было наоборот... вначале Я порезал резину а потом приехал за ней. Вот и почти весь перерыв предназначенный для секса мы проторчали на вулканизации.
Иё точно скоро уволят... каждый раз 2 часа обедает :faceoff:
  • 0

#52086
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

че трете? :-)


:bored:

:kiss:

трем про то как Тат поехал за обеденным сексом, долго обедал, поздно начал заниматься сексом, обед закончился, назад ехал, залетел на рельсы на гоголя байтурсынова , резину порвал, защину погнул, зато удовлетворенный! :D
  • 0

#52087
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



ой Вито я по ходу тя украду, орамал одену и буду тебе хорошей женой! :lol: :faceoff:

будешь мне мозг истреблять? :lol: :spy: :faceoff:

да я такая плахая девочка.... мозг не буду, его не интересно истреблять... :D
  • 0

#52088
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати было наоборот... вначале Я порезал резину а потом приехал за ней. Вот и почти весь перерыв предназначенный для секса мы проторчали на вулканизации.
Иё точно скоро уволят... каждый раз 2 часа обедает :faceoff:


Везёт вам, у вас во время обеда секс. Меняю лагман во время обеда на секс :faceoff:
  • 0

#52089
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

трем про то как Тат поехал за обеденным сексом, долго обедал, поздно начал заниматься сексом, обед закончился, назад ехал, залетел на рельсы на гоголя байтурсынова , резину порвал, защину погнул, зато удовлетворенный! :D

:faceoff: :lol:

Эмби, послушай песенки "CA - You Lost Me - Rumba" - вдруг тебе понравится :rolleyes:
  • 0

#52090
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Ну почему сразу подкаблучник? Что за менталитет? Если человек хочет увидеть свою девушку и каждую свободную минуту провести с ней сразу подкаблучник чтоли?

ну :faceoff:

Вот например Каныш ко мне неделями не приезжал. Я его видела раз в неделю максимум, и то во время обеда, в узбечке. И что? Он для вас крутой пацан? Такой крутой пацан нахрен ни одной девушке не нужен. Берите с него пример и будете до 35 лет холостыми

че других примеров нет? :faceoff:
  • 0

#52091
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


че трете? :-)


:bored:

:kiss:

трем про то как Тат поехал за обеденным сексом, долго обедал, поздно начал заниматься сексом, обед закончился, назад ехал, залетел на рельсы на гоголя байтурсынова , резину порвал, защину погнул, зато удовлетворенный! :D

главное шоб потом машина не залетела от него :lol:
  • 0

#52092
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Да я пошутил насчет подкаблучника, правильно делаешь все-за девушкой нужно ухаживать, заботиться! :beer:
Тат надо было пока на вулканке стоял обеденный секс замутить, на улице же тепло епт! :D
  • 0

#52093
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Меняю лагман во время обеда на секс

:faceoff: ужс ужс
  • 0

#52094
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

трем про то как Тат поехал за обеденным сексом, долго обедал, поздно начал заниматься сексом, обед закончился, назад ехал, залетел на рельсы на гоголя байтурсынова , резину порвал, защину погнул, зато удовлетворенный! :D

надеюсь обойдется без Татлят :D

везюка вам, лясы точите, а я с пары на пару аки архар мотаюсь :weep:
  • 0

#52095
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

че других примеров нет? :faceoff:


Пока нет. Хочешь показать? :-)
  • 0

#52096
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ну почему сразу подкаблучник? Что за менталитет? Если человек хочет увидеть свою девушку и каждую свободную минуту провести с ней сразу подкаблучник чтоли?
Вот например Каныш ко мне неделями не приезжал. Я его видела раз в неделю максимум, и то во время обеда, в узбечке. И что? Он для вас крутой пацан? Такой крутой пацан нахрен ни одной девушке не нужен. Берите с него пример и будете до 35 лет холостыми :faceoff:

ну он по-своему крутой наверно для кого-то, не знаю короче! :D
и вообще крутость не измеряется этим-сколько раз ты к девушке ездишь или нет, и как ты к ней относишься! имхо
  • 0

#52097
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тат надо было пока на вулканке стоял обеденный секс замутить, на улице же тепло епт! :D

А стоящим на вулкашке двум патрульным сказать чтоб пока что за минералкой сбегали ?! :lol:
  • 0

#52098
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Хочешь показать?

с радостью
обедать будем не в узбечке а на САИНА ШАЛЯПИНА :faceoff:

и не один а два раза в неделю :D

так та это все шутки юмор, держись сильнее за меня... поехали!!!
  • 0

#52099
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Меняю лагман во время обеда на секс

:faceoff: ужс ужс


Блин, всё время забываю что я замужем. :faceoff:
Милый, тебе нужно почаще напимать о себе :rolleyes:
  • 0

#52100
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

так та это все шутки юмор, держись сильнее за меня... поехали!!!


Где-то я это слышала! Жиган? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.