Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#501
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Клуб искателей жён... А что?

Казахстанские интернет-жиголо :( :D

#502
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ктонить жениццо уже наконец?

Нет у них период обхаживания и ухаживания... :(
Млин народ, это весной еще надо было делать, что бы мы по осень .....считали :D
  • 0

#503
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Возьму девушку замуж. Недорого.

а как же "интим не предлагать"?? :D

Интим предлагать бессмысленно. Беру только натурой ;)

Это скоко а вдруг не хватит :(

Не хватит,значит в банк за кредитом придётся обращаться.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 14.09.2006, 19:38:24

  • 0

#504
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

интересная тема ))
я сама порой задумываюсь, хочется ли мне замуж или это лишь влияние общества?
недавно мне дали прочесть одну книгу Андрея Ильина "Практическое пособие по охоте на мужчин" :D
очень интересная и захваааааааатывающая книга )) кто желает - могу выслать.

опаньки назревает на нас охота... :(
  • 0

#505
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

опаньки назревает на нас охота...

Главное не закончилась это массовым отстрелом....и так мужчин мало хоть в "Красную книгу"...
  • 0

#506
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

опаньки назревает на нас охота...

Главное не закончилась это массовым отстрелом....и так мужчин мало хоть в "Красную книгу"...

о а это идея...
думаете поможет и спасет нас... :(
  • 0

#507
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Нет у них период обхаживания и ухаживания... :(
Млин народ, это весной еще надо было делать, что бы мы по осень .....считали :D

Благодарю вас за столь ценный и мудрый совет, синьора.
Очень вам признателен за столь сильную заботу о нас.
Однако хотел бы вас заверить, что в силу разности наших мировоззрений ваши советы совершенно излишни.

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 15.09.2006, 08:41:59


#508
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

опаньки назревает на нас охота...

Главное не закончилась это массовым отстрелом....и так мужчин мало хоть в "Красную книгу"...

Ага не только красную, но и голубую :( , дабы знать на кого охотиться :D
  • 0

#509
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
а что за "голубая" такая?? :(
  • 0

#510
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а что за "голубая" такая?? :(

В красной книге - мужчины, а в голубой - голубые мужчины :D
  • 0

#511
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Встречались и такие?? :(
  • 0

#512
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

голубой - голубые мужчины

Дя уж... не повезло.... Мадмазель, вам всё время не те попадаютса...
  • 0

#513
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Благодарю вас за столь ценный и мудрый совет, синьора.
Очень вам признателен за столь сильную заботу о нас.
Однако хотел бы вас заверить, что в силу разности наших мировоззрений ваши советы совершенно излишни.

Не стоит благодарностей сеньор! Обращение, было сделано не в ваш адрес персонально, видимо вы этого не поняли, в виду упомянутого выше различия в мировоззрении. Ну поскольку, вы себя сами уполномочили, выступать от лица всех присутствующих, могу ответить, излишние советы можно не заметить, и не тратить бесценное время на демонстрацию своего безразличия, что не делает для вас особой чести. Как, впрочем, я поступала с вашими же сообщениями, до сегодняшнего дня.
Счастливо и удачи :(
  • 0

#514
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне иногда кажется, что Стареющий Хулиган перед написанием комментариев иногда принимает как следует на грудь, жертвуя своей печенью ради оригинальности мысли. :( Ну что ж, видно, это того стоит - уже с утра отхватил поцелуй. Еще несколько - и можно патентовать метод.
  • 0

#515
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Встречались и такие?? :D

Да в гей клубе их там много было, несколько лет назад приглаисили друзья на какой то праздник, молодых и в возрасте красивых и уродов. Наш друг заработал 500 уе станцевав на столе раздевшись до гола, где сидели геи. у меня челюсть отвисла, мне налили пол стакана водки и заставили выпить у меня был шок.
А определить нормального мужика от гея очень сложно, так как я видела сама спортивного сложения одет очень стильно и стоит целует такого же :( просто кошмар
  • 0

#516
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А определить нормального мужика от гея очень сложно, так как я видела сама спортивного сложения одет очень стильно и стоит целует такого же :(

Хмм... да разве сложно? Если стоит некто телосложения тщедушного, одежонка помятая, висит, особливо в том месте, где по задумке должна быть пятая точка, - почти стопудово нормальный мужЫк! :D
  • 0

#517
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

...Наш друг заработал 500 уе станцевав на столе раздевшись до гола, где сидели геи. у меня челюсть отвисла, мне налили пол стакана водки и заставили выпить у меня был шок...

(участливо) Геи - они такие. Чуть что - сразу хватают бедную девочку-подростка и давай ее водкой поить. Сатрапы.
  • 0

#518
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


...Наш друг заработал 500 уе станцевав на столе раздевшись до гола, где сидели геи. у меня челюсть отвисла, мне налили пол стакана водки и заставили выпить у меня был шок...

(участливо) Геи - они такие. Чуть что - сразу хватают бедную девочку-подростка и давай ее водкой поить. Сатрапы.


Так его супруга там была тоже, это она его отправила так как это было так: подходит девушка с соседнего столика и предлагает наему МЧ деньга в уе за танец ставка была 200, послал, 300 уже матом, сам подходит кореец в возрасте достает из широких штанин нет не паспорт, а кафелек и так раз 100уе на стол потом еще раз и так пять раз, и уходит молча, а женя мидит и говорит иди дурень нам за квартиру платить вот он и пошел, подходит сразу замолкает музыка он залазиет на стол и вкл мед. музык и он танцуя снял всю одежду :(
  • 0

#519
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А определить нормального мужика от гея очень сложно, так как я видела сама спортивного сложения одет очень стильно и стоит целует такого же :(

Определить сложно, но можно! Есть исконно мужские приёмы проверки мужиков на голубезну :D
Например: Сидят пятеро мужиков. Мимо проходит оболненная красавица в бикини, с распущенным волосом и грудью как у Клеопатры. Те из мужиков, кто не проводил эту "богиню" взглядом до угла здания, за которым она кокетливо виляя попой скрылась, и есть "голубчики!" ;)

Хмм... да разве сложно? Если стоит некто телосложения тщедушного, одежонка помятая, висит, особливо в том месте, где по задумке должна быть пятая точка, - почти стопудово нормальный мужЫк! :fie:

Не соглашусь :lol:
  • 0

#520
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мне иногда кажется, что Стареющий Хулиган перед написанием комментариев иногда принимает как следует на грудь, жертвуя своей печенью ради оригинальности мысли. :( Ну что ж, видно, это того стоит - уже с утра отхватил поцелуй. Еще несколько - и можно патентовать метод.

Я не пью на работе, тем более с утра, иначе не достиг бы того, чего имею.

Акси, не затруднит ли тебя аргументировать свою очень обидную реплику? Ты привыкла, что в реальной жизни всегда говорю косноязычно и без употребления изысканно-цветистых выражений?

2 И в радости и печали
Ок, считается


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.