Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#4941
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну дык я жы знаю чем взять :)

Йожег, я уже еду тебя встречать. Сматри у меня. На этот раз не приедешь, точно отпи**ю

Хотя надо бы еще запасной вариант. Йожег еще тот косячник :D

Дык все фобии, фобии... :D В последний момент пугаюсь... :)
  • 0

#4942
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Может тебе фотку выслать одну, чтобы смотрел на нее и ехал. Не сможешь оторваться, и пугаться некогда будет
  • 0

#4943
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Может тебе фотку выслать одну, чтобы смотрел на нее и ехал. Не сможешь оторваться, и пугаться некогда будет

Ну... как вариант медитации - пойдет :D
  • 0

#4944
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Смотри не перемедитируй. А то приедешь, а уже намедитировался :D
  • 0

#4945
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Смотри не перемедитируй. А то приедешь, а уже намедитировался :D

Я буду медитировать медленно и печально, чтобы надолго хватило :D
  • 0

#4946
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А вдруг во вкус войдешь и по приезду продолжишь медленно и печально? Что мне тогда делать придецо? Самомедитацией занимацо? :D
  • 0

#4947
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А вдруг во вкус войдешь и по приезду продолжишь медленно и печально? Что мне тогда делать придецо? Самомедитацией занимацо? :D

Дык отобрать фотографию и вживую предстать, чтобы переключился сразу :D
  • 0

#4948
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кому там муж нужен?
  • 0

#4949
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
мне нужен,хочу много секса каждый день,чувств,готовить ему,и вобщем вместе получать от жизни радости
  • 0

#4950
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

мне нужен,хочу много секса каждый день,чувств,готовить ему,и вобщем вместе получать от жизни радости

Так, для начала моё имя Павел))
  • 0

#4951
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
бжик, бжик, бжик кто на новенького??? (с) :)

по сабжу - долго читать, новые "женихи" появились?
  • 0

#4952
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


мне нужен,хочу много секса каждый день,чувств,готовить ему,и вобщем вместе получать от жизни радости

Так, для начала моё имя Павел))


Неля-)

а вообще,посмотрела на отношения между двумя на сегодняшний день,и страшно стало...
везде измена,разлады всякие...ужас..пос такого уже сомневаюсь а нужно ли все это..
  • 0

#4953
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
зачем они вам нужны женщины он уменя есть нечего хорошего
  • 0

#4954
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

зачем они вам нужны женщины он уменя есть нечего хорошего

а зачем тогда замуж выходили??? :)
  • 0

#4955
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну ненаю зачем нужен,иногда природа свое мат ее берет...
  • 0

#4956
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дивчонки... вариант опробированный... во первых... перестаньте искать мужа... а ищите просто интересного человека...
во вторых... не надо сразу планировать серьезные отношения... а просто повстречайтесь... затем все чаще ночуйте у него... где то раза три в неделю.... в выходные постарайтесь далеко не отпускать...
в третьих... в конце первой недели второго пункта... предложите купить вам зубную щетку... для его дома... если купит... он ваш... начинайте думать о будущем...
*В общем... мужчин заманивайте незаметно... к тому же присматривайтесь... и у вас будет пространство для маневра... :) чуть чо...

#4957
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Дивчонки... вариант опробированный... во первых... перестаньте искать мужа... а ищите просто интересного человека...
во вторых... не надо сразу планировать серьезные отношения... а просто повстречайтесь... затем все чаще ночуйте у него... где то раза три в неделю.... в выходные постарайтесь далеко не отпускать...
в третьих... в конце первой недели второго пункта... предложите купить вам зубную щетку... для его дома... если купит... он ваш... начинайте думать о будущем...
*В общем... мужчин заманивайте незаметно... к тому же присматривайтесь... и у вас будет пространство для маневра... :spy: чуть чо...


забыл проставить подпись - одобрено Минздравом :)
  • 0

#4958
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мега...про ночюйте эт харашо...а если он с мамой жЫвет...:)
  • 0

#4959
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

забыл проставить подпись - одобрено Минздравом :spy:

Одобрено Мегой... (с) :)

Мега...про ночюйте эт харашо...а если он с мамой жЫвет...:)

Тожи мне проблема... Мама это же хорошо... Свидетель лишний...

*Вспоминаю... Приходишь домой... говоришь... мама... папа... (был период когда они у меня жили) познакомьтесь... это... *идет имя очередной принцессы*... ну мы пойдем в спальне поговорим...
*Второй вариант... более удобный... знакомить утром...
**Плин запарился... это ж девачкам нада советовать... а не мальчикам...
Дивчонки... по сикрету скажу... если мама дома это ничего... это лучше чем ехать на съемную квартиру или гостиницу... статус сразу меняется... приглашения... у меня даже любовницы по гостиницам не ездили... потому что умные... только ко мне... и в редких случаях на съемную квартиру... одну и ту же постоянную...

#4960
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Дивчонки... вариант опробированный... во первых... перестаньте искать мужа... а ищите просто интересного человека...
во вторых... не надо сразу планировать серьезные отношения... а просто повстречайтесь... затем все чаще ночуйте у него... где то раза три в неделю.... в выходные постарайтесь далеко не отпускать...
в третьих... в конце первой недели второго пункта... предложите купить вам зубную щетку... для его дома... если купит... он ваш... начинайте думать о будущем...
*В общем... мужчин заманивайте незаметно... к тому же присматривайтесь... и у вас будет пространство для маневра... :spy: чуть чо...

саветы бывалого? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.