Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#46941
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а я рассталась в конце мая (но мы были на расстоянии), до этого виделись в апреле в середине кажись


а сколько их у тя было? шучу лан :laugh:

для тебя важно какой он в постели? вышла бы за такого, кторый не оч удовлетворяет? :faceoff:

где все девченки?...и пчму у меня такое смутное чувство что нас подслушивают :spy:
  • 0

#46942
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

а я рассталась в конце мая (но мы были на расстоянии), до этого виделись в апреле в середине кажись :faceoff:

завидую белой завистью, свободаааааа!
  • 0

#46943
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

че колоться? =) у меня стабильно все, уже шесь с половиной лет. я можно сказать превратилась в профи по выносу моска за это время :D четыре года из шести с половиной - лонг дистанс отношения, он в америке учился, потом я в англию слиняла на год. теперь он через месяц туда же едет.


Эмби, а как вы на расстоянии этим занимались? :spy:
  • 0

#46944
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ЛЛФ, беры кел. к тебе разговор Изображение

не болды? :spy:
  • 0

#46945
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

для тебя важно какой он в постели? вышла бы за такого, кторый не оч удовлетворяет? :faceoff:


нет, не думаю что это важно. мы с ним первые друг у дружки, мне не с кем сравнивать, может поэтому так говорю :D былин..вот после этого вопроса я чую комплексовать начала - вдруг он меня не удовлетворяет? это ж на сколько километров меня недоиппали-то а! а вообще для меня важнее всего в старости ходить под ручку друг с дружкой и все еще с теплом смотреть в глаза..
  • 0

#46946
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а я рассталась в конце мая (но мы были на расстоянии), до этого виделись в апреле в середине кажись


а сколько их у тя было? шучу лан :laugh:

для тебя важно какой он в постели? вышла бы за такого, кторый не оч удовлетворяет? :faceoff:

где все девченки?...и пчму у меня такое смутное чувство что нас подслушивают :spy:

2-е, щас пацаны начнут типа п***ж и провокация
но я могу Аллахом поклясться, я оч религиозная :rolleyes:
муж бывший и вот с кем я на расстоянии встречалась.

да мне оказывается оч важно, я сделала для себя открытие. не хочу чтоб был эгоистом и грубым.

колись о себе :rolleyes: колько их у тя было?

Эмби ты что 4 года на расстоянии встречалась США-РК? :faceoff:
  • 0

#46947
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

Эмби, а как вы на расстоянии этим занимались? :spy:

виделись же несколько раз в год =) а так - интернет секс еще никто не отменял. самое интересное интернет сексом мы начали заниматься задолго до настоящего :D помню у нас первый раз был спустя 10 месяцев после начала отношений.
  • 0

#46948
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

нет, не думаю что это важно. мы с ним первые друг у дружки, мне не с кем сравнивать, может поэтому так говорю :D былин..вот после этого вопроса я чую комплексовать начала - вдруг он меня не удовлетворяет? это ж на сколько километров меня недоиппали-то а! а вообще для меня важнее всего в старости ходить под ручку друг с дружкой и все еще с теплом смотреть в глаза..

я тоже думала что ерунда, но мой второй оказался не оч. был эгоистом.
а БМ - ну это без слов :rolleyes:
  • 0

#46949
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
блин я че одна такая меркантильная в этом плане. Для меня это ппц важно. чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем :faceoff:
  • 1

#46950
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Эмби, а как вы на расстоянии этим занимались? :spy:

виделись же несколько раз в год =) а так - интернет секс еще никто не отменял. самое интересное интернет сексом мы начали заниматься задолго до настоящего :D помню у нас первый раз был спустя 10 месяцев после начала отношений.

пиляяя, на расстоянии встречаться тяжко... о сексе ваще речи нет. мы конечно виртуальным секисом не занимались, но когда виделись раз в 2-3 мес...
тоже кста со штатов :spy:
  • 0

#46951
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

блин я че одна такая меркантильная в этом плане. Для меня это ппц важно. чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем :faceoff:

нееее, говорю же мне тоже важно :dont:


ЛЛФ, беры кел. к тебе разговор Изображение

не болды? :spy:

ты там зачем хочешь научиться лагман готовить? опять ОАшу хочешь увести? :spy:
  • 0

#46952
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
я помню, когда с англии поехала к нему мы за три недели 87 презервативов убили :shy:
  • 0

#46953
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я помню, когда с англии поехала к нему мы за три недели 87 презервативов убили :shy:

ни фуя вы кролики :faceoff:
  • 0

#46954
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

ни фуя вы кролики :faceoff:

не без этого :D я вообще подозреваю, чтио в наших отношениях мужык - это я, потому как восстанавливается он за минуту и вечно пристает
  • 0

#46955
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
всё вы тут ? А то в секс ветке миня уже Патрисия затр***ла
  • 0

#46956
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
а терь и почтать мона
  • 0

#46957
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хочу Адайку послушать...

Эмби, ну ты зверь :D
  • 0

#46958
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

я помню, когда с англии поехала к нему мы за три недели 87 презервативов убили :shy:

ВВВВРОООТТТЯЯЯББУУУУлочку кладу :eek:
  • 0

#46959
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
эйййй Ораза же имейте совесть! девушки называется :faceoff: :faceoff:
  • 0

#46960
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
Адайке седня можно! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.