Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#45121
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства. :rolleyes:

дадада, будем 27 го под двумя лунами петь так :faceoff:
  • 0

#45122
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ну так переубеди меня!

хочешь услышать прости я виноват? :faceoff:
  • 0

#45123
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Жила была Неспящая Некрасавица. Некрасоты она была удивительной, сказочной некрасоты была! И за этой некрасотой Неспящая Некрасавица тщательно следила: обкусывала ногти на ногах, выщипывала брови из носа, укладывала волосы - аккуратно, в сундук, носила оздоровительные вратарские маски, а однажды даже увеличила грудь - особенно правую.

А почему, собственно, "Неспящая" - спросите вы? Да потому что не спала она - вообще ни с кем. Может по воспитанию, может по убеждениям, а может потому, что мужики бегали быстрее. Но в любом случае - слава Богу.

И решил однажды король выдать Неспящую Некрасавицу замуж. Или еще куда подальше. И разослал он на всё королевство радостный спам: "Кто первый лишит Неспящую Некрасавицу Неспящности, тому пол-царства, пол-коня, пол-Маккартни и, самое главное - Некрасавицу в жены!"

День ждёт король, два ждёт - не идут женихи. А Некрасавица всё не спит, маску оздоровительную вратарскую нацепила, да волосы сидит укладывает - аккуратно, в сундук. Но тут дубовые врата распахнулись и на пороге явился Прекрасный Принц! Ну как прекрасный? Ну если сравнивать с Некрасавицей, конечно.

- Ну! - говорит Прекрасный Принц, - Где тут у вас дракон?! - Какой дракон? - не понял король. - Что значит "какой дракон"?! Дракон! Которому башку отрубить надо! Это вы объявление давали?! - Ааа... - догадался король, - это вам в соседнее королевство... И тут Прекрасный Принц увидел Некрасавицу. - Ага! - закричал он, - Вот ты где прячешься, чудище поганое! Отойдите, Ваше Величество - тут особо тяжелый случай! - И с этими словами Прекрасный Принц обнажил свой полутораметровый клинок. Некрасавица никогда еще обнаженных клинков живьём не видела, да еще таких полутораметровых - и так впечатлилась, что рухнула в обморок.- Ура! - воскликнул король - Поздравляю вас, молодой человек! Вы стали счастливым обладателем драко... Ээ... жены! Вот вам её рука! И еще одна, и еще... Будьте счастливы, дети мои, плодитесь и размножайтесь - там, если будут вопросы, инструкция прилагается. И с этими словами король исчез. Ну как исчез? Ну из сказки нашей исчез, ибо функцию он свою исполнил, а что делать с ним дальше автор не знает.А кончилось всё хорошо. Некрасавицу быстро привели в чувство - с Принцем, правда, пришлось повозиться. Но зато какая это была свадьба! Невеста пленила всех расшитым бисером платьем, прелестно уложенными волосами - аккуратно, в сундук - и украшенной брильянтами вратарской маской. Жених был облачен в строгую, но со вкусом смирительную рубаху, торжественные кандалы и элегантный кляп.Ну а потом была первая брачная ночь... Опустим подробности, дорогие детишечки, скажем лишь, что после той ночи Некрасавица наконец-то перестала быть Неспящей, отвернулась к стенке и захрапела. А вот Принц уже никогда после той ночи не спал, ибо после такого, дорогие мои детишечки, никому не уснуть.
  • 0

#45124
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ну так переубеди меня!

хочешь услышать прости я виноват? :faceoff:

я много че хочу услышать :D
  • 0

#45125
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
:faceoff: Так выпьем же за это ! :beer: :lol:
  • 0

#45126
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
Слоненок жжошь! :lol:
  • 0

#45127
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
2 Брю
http://vse.kz/index....mi/page__st__60
  • 0

#45128
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Слоненок жжошь!



ну чтобы о еде не разговаривали а многа букаф почитали )
  • 0

#45129
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
дык все уже пошли обедать !
  • 0

#45130
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
к чему сказка? :spy: к чему намек то, мамонт
  • 0

#45131
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

к чему сказка? к чему намек то, мамонт


о принцах )
  • 0

#45132
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
к тому что даже самая страшная девушка можит замуш выйти еси вовремя лишить созанания своего принца ! :lol:
  • 0

#45133
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
так че лишать то, это он сам ее нашел и клинок свой вытащил :faceoff:

да кста, здесь еще загвостка, он пришел не к принцессе а за ее богатства, меркантильный принц
  • 0

#45134
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
на самом деле самый главный намек в сказке - это просто юмор )
посмеялись и забыли )
  • 0

#45135
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
:faceoff: Я не буду писать свои пошлые мысли
  • 0

#45136
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
я чихаю когда кончаю :lol:
  • 0

#45137
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
и поверь те мне )
семейная жизнь это как в университете )

"забудьте все то что вы учили в школе" )))))

теория теорией а быт он савсем другой нежели в книжках описывают )))
  • 0

#45138
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

я чихаю когда кончаю :lol:

-апчхиии!
- :spy:
-я пошутил

:lol:
  • 0

#45139
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 Брю
http://vse.kz/index....mi/page__st__60

аха, я читала :faceoff:
ты теперь тоже его цель :D
  • 0

#45140
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства. :rolleyes:

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.