Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#401
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Очень приятно общаться с воспитаным мужчиной, не жадным,но и не расточительным, ласковым, сексуалным,романтичным, с чувством юмора, не люблю когда мужчина материться и много пьет


О-па! А таких нет :rotate:
Шутка. И в чём проблема? Неужели действительно - нет?! I'm shocked ((
  • 0

#402
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если мужчина хоть мало мальски на внешность сексуален, то обязательно бабник :lol:
Если мужчина уменый(до безобразия)с ним скучно. :weep:
Если мужчина богат, то жаден :rotate:
Если всего понемногу, то женат и жена стерва :dandy:
Остались ли еще такие, но не женатые? :smoke:


В самую точку...
Просто закон подлости какой-то...
  • 0

#403
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Если мужчина хоть мало мальски на внешность сексуален, то обязательно бабник :-)
Если мужчина уменый(до безобразия)с ним скучно. :weep:
Если мужчина богат, то жаден :rotate:
Если всего понемногу, то женат и жена стерва :dandy:
Остались ли еще такие, но не женатые? :smoke:

Мне страшно. Неужели я один такой остался? :lol: :D :)
  • 0

#404
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Не, если все начнут хватать что попало, то конец света существенно приблизится ))
Напротив, выбирайте, раз вам дана свобода выбора, ха!
У мня например такие требования, что и выдвигать не стоит. No match could ne found across the entire Universe.


Тебе самомуто не скучно от самого себя. Куда нам до тебя Зауч, скорее конец света придет к тебе, а мы пока поживем и так, нам и так все нравица. :rotate:
  • 0

#405
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
могу предложить свою скромную кандидатуру :rotate:
  • 0

#406
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

А мы пока поживем и так,
нам и так все нравица. :rotate:

Ну, давайте жить!!! Гаечка, милая,
вы наконец скажете свое слово?
Ну, типа, кто вам тут глянулся. Я -
не в счот, конечно, я сам по себе,
собссна... А вот Сатеющий Фулюхан
оч-ч-ч-чень даже не прочь с вами
познакомиться! Мы вас тока что
обсуждали в аське. Он в восторге
от вас. И всё такое. Дать вам его
асю??? А то он сам сисняицца!!! :dandy: :smoke: :weep:
  • 0

#407
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не. Не скушно. От себя я просто прусь )) И окружил себя единомышленниками. Они тоже ужасно скушные айтишники, но вместе нам весело. Ужасно весело! Все говорят с утра до вечера только о конце света и ищо про какой-то "айн компани убер алес". И почти все не женаты. От так-то.
Вы ещё не общались с сотрудниками спецслужб. Вот там веселуха! Пьт чай стоя с кислыми лицами, как будто кто-то умер. Молчат пять минут. Потом - реплика: "А у нас начальника сегодня уволили". Все - "Ха-Ха-Ха!!" Через пять минут: "Нам зарплату повысили указом ?... Только фиг мы её получим." Все: "Ха-ха-ха!!"

Сообщение отредактировал zavuch: 13.09.2006, 17:19:07

  • 0

#408
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


А мы пока поживем и так,
нам и так все нравица. :rotate:

А вот Сатеющий Фулюхан
оч-ч-ч-чень даже не прочь с вами
познакомиться! Мы вас тока что
обсуждали в аське. Он в восторге
от вас. И всё такое. Дать вам его
асю??? А то он сам сисняицца!!! :dandy: :smoke: :weep:

Гуимплен ты! Я скоро Сатанеющим Хулиганом стану.

#409
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Очень приятно общаться с воспитаным мужчиной, не жадным,но и не расточительным, ласковым, сексуалным,романтичным, с чувством юмора, не люблю когда мужчина материться и много пьет

неужели ты таких идеальных встречала? не поверю, таких просто не бывает :rotate:



Бывают причем весь набор в одном флаконе.
ОДНА БЭДА АЙТИШНИК ОН. Как начнет про свою работу говорить так хочется на стенку лезть. Иногда шея устает кивать с умным видом (ни черта не понимая в его терминах). На просьбу не "материться" делает огромные глаза и спрашивает: А я разве матерюсь?
Он же не понимает, что я не в курсе что такое Cisca, Unix, Oracal, а абровиатура ММССЕ для меня просто набор букв.

Я себе иногда китайский болванчик напоминаю.
  • 0

#410
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Бывают причем весь набор в одном флаконе.
ОДНА БЭДА АЙТИШНИК ОН. Как начнет про свою работу говорить так хочется на стенку лезть. Иногда шея устает кивать с умным видом (ни черта не понимая в его терминах). На просьбу не "материться" делает огромные глаза и спрашивает: А я разве матерюсь?
Он же не понимает, что я не в курсе что такое Cisca, Unix, Oracal, а абровиатура ММССЕ для меня просто набор букв.

я слышала как он у тебя разговаривает, помню :dandy:
вот и у меня тоже самое, приходит про свою работу рассказывает а я ни слова не понимаю, мне честно интересно но образование совсем не программерское, а энергетическое
просто прошу его пояснять мне всякие термины, иначе угрожаю начать блистать своими электротехнологическими :rotate:
  • 0

#411
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Гаечка, жду тебя в условленном месте в час икс :rotate:
Спасибо за все те полезные статейки и ссылки что ты мне отправила и ваабще :dandy:
  • 0

#412
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Бывают причем весь набор в одном флаконе.
ОДНА БЭДА АЙТИШНИК ОН. Как начнет про свою работу говорить так хочется на стенку лезть. Иногда шея устает кивать с умным видом (ни черта не понимая в его терминах). На просьбу не "материться" делает огромные глаза и спрашивает: А я разве матерюсь?
Он же не понимает, что я не в курсе что такое Cisca, Unix, Oracal, а абровиатура ММССЕ для меня просто набор букв.

я слышала как он у тебя разговаривает, помню :dandy:
вот и у меня тоже самое, приходит про свою работу рассказывает а я ни слова не понимаю, мне честно интересно но образование совсем не программерское, а энергетическое
просто прошу его пояснять мне всякие термины, иначе угрожаю начать блистать своими электротехнологическими :rotate:



Я в этом году на Юр. фак. поступила буду в таких случаях исключительно юридическими терминами общаться посмотрим кто - кого.

.
Короче имея небольшой, но на мой взгляд качественный опыт общения с мужчинами. Я пришла к выводу, что на определнное количество достоинств приходится почти такое же кол-во недостатков.
  • 0

#413
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Короче имея небольшой, но на мой взгляд качественный опыт общения с мужчинами. Я пришла к выводу, что на определнное количество достоинств приходится почти такое же кол-во недостатков.

главное чтобы достоинства все его недостатки всетаки компенсировали :rotate:
  • 0

#414
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я в этом году на Юр. фак. поступила буду в таких случаях исключительно юридическими терминами общаться посмотрим кто - кого.

.
Короче имея небольшой, но на мой взгляд качественный опыт общения с мужчинами. Я пришла к выводу, что на определнное количество достоинств приходится почти такое же кол-во недостатков.

Прикольно :rotate: Если человек чего-то недопонимает, значит нужно поговорить с ним на его языке :dandy:
Весело наверное вам...
  • 0

#415
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Я в этом году на Юр. фак. поступила буду в таких случаях исключительно юридическими терминами общаться посмотрим кто - кого.

.
Короче имея небольшой, но на мой взгляд качественный опыт общения с мужчинами. Я пришла к выводу, что на определнное количество достоинств приходится почти такое же кол-во недостатков.

я руки
Прикольно :rotate: Если человек чего-то недопонимает, значит нужно поговорить с ним на его языке :dandy:
Весело наверное вам...



Обхахочешься. Когда в конце рабочего дня картина маслом: Горящие глаза, трясущиеся руки и 2 часа айтишных матов. :smoke:
Разговаривать на языке Айтишников я никогда не смогу. А вот он наверняка быстро изучит юридический язык.

Не человек он хороший и я его очень люблю иначе давно бы бросила, но иногда с ним бывает очень-очень трудно.

Интересно человека можно любить за что-то одно? Или человека нужно любить всего в целон за, то какой он?
  • 0

#416
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Не. Не скушно. От себя я просто прусь ))

На лицо комплекс излишней полноценности :rotate:
  • 0

#417
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Все надо клонировать Трактора :rotate: , а можа попросим Завуча он у нас такой вумный, а то придет конец света заберет Завуча :smoke: а мы останемся без клонов Тракторофф :dandy:
  • 0

#418
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Cisca, Unix, Oracal, а абровиатура ММССЕ для меня просто набор букв.

Я себе иногда китайский болванчик напоминаю.

Cisco, Oracle, аббревиатура :rotate:

#419
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Трактора клонировать?????? Да!!!!!!!!!! Парочка таких, как Трактор и Аппокалипсис обеспечен.
  • 0

#420
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Разговаривать на языке Айтишников я никогда не смогу.

Ой сорри, я видимо не так слова подобрала, говоря: "нужно поговорить с ним на его языке", я имела ввиду дать почуствовать ему себя в твое шкуре когда ты выслушиваешь все эти айтишные термины, в смысле когда ты завернешь ченить на юридеческом он поймет какого тебе когда он свои словеса закручивает... или я уже просто устала в конец рабочего дня :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.