Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#3781
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

последнее слово за Лапкой

Думаю, плюсы перечисленные мною и Олдбоем налицо. Единственно, не получили ответа касательно кол-ва земельных угодий и отсканированной копии купчей на них. Найс, ваш выход!
  • 0

#3782
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
я предполагаю, не настаиваю просто предполагаю, что работать в Актау, иметь дом париже И ...земельные угодья в субтропическом поясе - не так уж плохо? :rolleyes:
  • 0

#3783
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


последнее слово за Лапкой

Думаю, плюсы перечисленные мною и Олдбоем налицо. Единственно, не получили ответа касательно кол-ва земельных угодий и отсканированной копии купчей на них. Найс, ваш выход!

Мы же лот рассматриваем а не его состояние. Видно что лот не обременен жилищными условиями значит обеспечен. да еще и иностранец.
  • 0

#3784
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапко да оставьте вы его сибе... :rolleyes:

Парижко, я бы с радостию, у меня как раз с парковкою проблемы, но не стоит забывать, ДЛЯ ЧЕГО мы сюда с ОЛдбоем посажены. Для того, чтобы сделать ВАС СЧАСТЛИВЫМИ! :-/
  • 0

#3785
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений



последнее слово за Лапкой

Думаю, плюсы перечисленные мною и Олдбоем налицо. Единственно, не получили ответа касательно кол-ва земельных угодий и отсканированной копии купчей на них. Найс, ваш выход!

Мы же лот рассматриваем а не его состояние. Видно что лот не обременен жилищными условиями значит обеспечен. да еще и иностранец.

никаких иностранцев :rolleyes: , только казахстанские :-/ .
  • 0

#3786
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
И так нужно наверное устроить голосование и решить кому передадим лот на Тест драйф.
  • 0

#3787
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ау девочки (так как все золотые и без пробега :rolleyes: ) новый лот Симпатичный мужчинко 178-70-23 глаза карие волосы черные почти без пробега, осмотр 500 тенге тест драйв цена договорная :-/
  • 0

#3788
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Внимание девочки! Ищу жену стройную не ржавую с хорошим дизайном, симпатичную с маленьким пробегом ! О себе 29лет глаза карие волосы черные 178-70-23 симпатичный :rolleyes:


а 23 - это что ?
  • 0

#3789
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Для того, чтобы сделать ВАС СЧАСТЛИВЫМИ! :rolleyes:

Мы просто делаем свою работу :-/
  • 0

#3790
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ау девочки (так как все золотые и без пробега :rolleyes: ) новый лот Симпатичный мужчинко 178-70-23 глаза карие волосы черные почти без пробега, осмотр 500 тенге тест драйв цена договорная :(

оплата кредиткой принимается :-/ или только налом :( .
  • 0

#3791
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так-с.. выпадала из "строя".. кого предлагают????
  • 0

#3792
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Внимание девочки! Ищу жену стройную не ржавую с хорошим дизайном, симпатичную с маленьким пробегом ! О себе 29лет глаза карие волосы черные 178-70-23 симпатичный :-/


а 23 - это что ?

я кажется, догадываюсь, что это :rolleyes: .
  • 0

#3793
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

так-с.. выпадала из "строя".. кого предлагают????


покупай последний бюллетень :rolleyes:
  • 0

#3794
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А вот так выглядит Bellezza. Я извиняюсь но вам же надо мужа найти вот и выкладываю ваши фотографии с последней нашей поездки.

Изображение

так-с.. выпадала из "строя".. кого предлагают????

Предлагаем Иностранца сексуального лысого и с земельным участком. Фото выше.
  • 0

#3795
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А вот так выглядит Bellezza. Я извиняюсь но вам же надо мужа найти вот и выкладываю ваши фотографии с последней нашей поездки.


:-/
Найс, я в рекламе не нуждаюсь :( .
ужость, что сейчас будет :rolleyes: .
  • 0

#3796
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Так что, никто не хочет сексуального землевладельца?
Отписалась только Белезза, что мол нерезиденты РК ее не интересуют.
  • 0

#3797
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Найс, я в рекламе не нуждаюсь :-/ .
ужость, что сейчас будет :rolleyes: .


А тут и не пахнет рекламой. Мы все выставляем для экспертной комиссии. Лапка ваше слово про фотографию Вellezza

Сообщение отредактировал Nice: 19.02.2008, 12:54:14

  • 0

#3798
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
по моему щас, экспертную комиссию забросают запросами установить подлинность фото Белиззы :rolleyes:
  • 0

#3799
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

по моему щас, экспертную комиссию забросают запросами установить подлинность фото Белиззы :rolleyes:


А мне лично фотография нравиться :-/
  • 0

#3800
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А тут и не пахнет рекламой. Мы все выставляем для экспертной комиссии. Лапка ваше слово про фотографию Вellezza

Насколько можно судить по фото, женщина не пренебрегает фитнесом, что позволило сохранить ей стройность фигуры. На мой взгляд, титьки грудные мышцы маловаты, но зато хорошо откорректированы брови. А это (поверьте мне на слово) дорогого стоит! :(

Также навскидку возраст Белеззы в районе 25, но злая женская сущность мне не позволяет сказать неправду, и потому по фото я вижу взгляд опытной женщины, этакой львицы, т.ч. возраст гдето 30-32. :-/

Лежит она не гденибудь на даче, а на пляже, где на песке мы видим отображение сердца, нарисованного дрожащей мужской рукой. Значит, пользуется успехом среди мужчин. :rolleyes:

Ну, есть желающие? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.