Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#36941
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Здесь кекса нет, здесь только разговоры о кексе :lol:

Так и я об том же!

"на небесах только и разговоров что о море " © :-/
я к тому, что за секс можно и в рыло от супруга получить же, а так.. как бэ хоп! а не было ничего :rolleyes: слова.. слова... :laugh:

а вы,видимо,уже получали в рыло? И судя по всему -не раз? :-(
  • 0

#36942
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Научите кто-нибудь! В каком ключе можно поговорить в темке Хочу мужа? :rolleyes: Ну хоть кто-нибудь!!!!А то я ниграмотная ниразу :faceoff:

так вы мужу дайте прочитать, может они ему и на фиг не нужны.. такие ваши разговоры :D
  • 0

#36943
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Научите кто-нибудь! В каком ключе можно поговорить в темке Хочу мужа? :rolleyes: Ну хоть кто-нибудь!!!!А то я ниграмотная ниразу :faceoff:

так вы мужу дайте прочитать, может они ему и на фиг не нужны.. такие ваши разговоры :D

А может вам стоит своей личной жизнью занятся?Это гораздо прикольней,чем чужую перечитывать?
  • 0

#36944
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Ух ты...дотягиваться до чего или кого??? :rolleyes:
В смысле рост у кого-то за 2 метра зашкаливает? :rolleyes:

это называют моральные принципы. еще уважение к любимому/супругу - нужное подчеркнуть.
но я ни в коем случаю не сужу, что вы, что вы ))
так что можете спокойно продолжать в том же духе тут общаться :D

Правда? Разрешаете?Уф! А то я уж переживать начала! :faceoff:

а чо? а чо? а есть за что, да? :D
я же не с табличкой "СОВЕСТЬ" стою.. по идее никаких переживаний быть у замужней не должно было :D

Для начала научитесь не совать свой нос не в свою жизнь.А уж потом будите про мораль говорить.Это я так...рассуждаю вслух...

так если бы ваша жизнь не торчала тут на полтемы, я бы ее и не заметила даже :D
а так - тока дурак мимо пройдет :D
  • 0

#36945
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Здесь кекса нет, здесь только разговоры о кексе

к большому сожалению :weep:
Позитиф привет, как сходил в пятницу :beer: куда ходил?

псы некого не хочу :faceoff:

Я несколько дней подряд. в пятницу ходили в антрикот (спасибо, шашлык оболденный), потом в ганз н розез и в конце в воге до 4 утра :faceoff:

Научите кто-нибудь! В каком ключе можно поговорить в темке Хочу мужа? :rolleyes: Ну хоть кто-нибудь!!!!А то я ниграмотная ниразу :faceoff:

Мы вообще разносторонние люди. Можем обсуждать различные темы от кулинарного искусства до технических параметров микрофонов и батарей :lol:
  • 0

#36946
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Может вам жалко,что не про вас здесь пол-темы написано? :rolleyes:
  • 0

#36947
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений




Здесь кекса нет, здесь только разговоры о кексе :lol:

Так и я об том же!

"на небесах только и разговоров что о море " © :-/
я к тому, что за секс можно и в рыло от супруга получить же, а так.. как бэ хоп! а не было ничего :rolleyes: слова.. слова... :laugh:

а вы,видимо,уже получали в рыло? И судя по всему -не раз? :-(

спешу вас огорчить - ни разу не получала, потому что поводов не было :p
я же, блин , такая верная и влюбленная, что даже на сетевой флирт всегда плевала. ну и комплексов на тему "мне перестали уделять внимание" не имею :bored: ничего с этим поделать не могу. а главное нас с моим это все очень устраивает :D
  • 0

#36948
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, девочки take it eeeeeeeasy=))

мы вас любим :wub:
  • 0

#36949
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Научите кто-нибудь! В каком ключе можно поговорить в темке Хочу мужа? :rolleyes: Ну хоть кто-нибудь!!!!А то я ниграмотная ниразу :faceoff:

так вы мужу дайте прочитать, может они ему и на фиг не нужны.. такие ваши разговоры :D

А может вам стоит своей личной жизнью занятся?Это гораздо прикольней,чем чужую перечитывать?

а что не так? я же не ваш сетевой дневник перечитываю самым наглым образом, а на форуме сижу :smoke:
я же не виновата, что вы своей жизнью тут трясёте, что только слепой на неё внимание не обратит :D
  • 0

#36950
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я несколько дней подряд. в пятницу ходили в антрикот (спасибо, шашлык оболденный)

:rolleyes: тожа хочу, чувствую, летом это будет моим постоянным местом дислокации :beer: :-)
  • 0

#36951
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений





Здесь кекса нет, здесь только разговоры о кексе :lol:

Так и я об том же!

"на небесах только и разговоров что о море " © :-/
я к тому, что за секс можно и в рыло от супруга получить же, а так.. как бэ хоп! а не было ничего :rolleyes: слова.. слова... :laugh:

а вы,видимо,уже получали в рыло? И судя по всему -не раз? :-(

спешу вас огорчить - ни разу не получала, потому что поводов не было :p
я же, блин , такая верная и влюбленная, что даже на сетевой флирт всегда плевала. ну и комплексов на тему "мне перестали уделять внимание" не имею :bored: ничего с этим поделать не могу. а главное нас с моим это все очень устраивает :D

вот и тусите со своим. ;-) а в чужой монастырь со своими уставами не ходят :p
  • 0

#36952
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Научите кто-нибудь! В каком ключе можно поговорить в темке Хочу мужа? :rolleyes: Ну хоть кто-нибудь!!!!А то я ниграмотная ниразу :faceoff:

так вы мужу дайте прочитать, может они ему и на фиг не нужны.. такие ваши разговоры :D

А может вам стоит своей личной жизнью занятся?Это гораздо прикольней,чем чужую перечитывать?

а что не так? я же не ваш сетевой дневник перечитываю самым наглым образом, а на форуме сижу :smoke:
я же не виновата, что вы своей жизнью тут трясёте, что только слепой на неё внимание не обратит :D

м-дяя...ещё кто-то про комплексы писал...может вам на свои обратить внимание?
  • 0

#36953
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Как интересно та :rolleyes:
мож ЛС вам поможет? :spy:
  • 0

#36954
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот и тусите со своим. ;-) а в чужой монастырь со своими уставами не ходят :p

Когда советуют другим того, чего не делают сами - это как бы ханжество, на минуточку. А то вот взять вас, вы то со своим не тусите, все больше здесь аж на целых пол темы о себе натусили уже :-/
  • 0

#36955
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот и тусите со своим. ;-) а в чужой монастырь со своими уставами не ходят :p

Когда советуют другим того, чего не делают сами - это как бы ханжество, на минуточку. А то вот взять вас, вы то со своим не тусите, все больше здесь аж на целых пол темы о себе натусили уже :-/

Вам жалко пол темы?Или как?
  • 0

#36956
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Научите кто-нибудь! В каком ключе можно поговорить в темке Хочу мужа? :rolleyes: Ну хоть кто-нибудь!!!!А то я ниграмотная ниразу :faceoff:

так вы мужу дайте прочитать, может они ему и на фиг не нужны.. такие ваши разговоры :D

А может вам стоит своей личной жизнью занятся?Это гораздо прикольней,чем чужую перечитывать?

а что не так? я же не ваш сетевой дневник перечитываю самым наглым образом, а на форуме сижу :smoke:
я же не виновата, что вы своей жизнью тут трясёте, что только слепой на неё внимание не обратит :D
  • 0

#36957
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
У Вивьен счастье, и она хочет чтоб оно было и у остальных, но как то по своему :D
  • 0

#36958
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Научите кто-нибудь! В каком ключе можно поговорить в темке Хочу мужа? :rolleyes: Ну хоть кто-нибудь!!!!А то я ниграмотная ниразу :faceoff:

так вы мужу дайте прочитать, может они ему и на фиг не нужны.. такие ваши разговоры :D

А может вам стоит своей личной жизнью занятся?Это гораздо прикольней,чем чужую перечитывать?

а что не так? я же не ваш сетевой дневник перечитываю самым наглым образом, а на форуме сижу :smoke:
я же не виновата, что вы своей жизнью тут трясёте, что только слепой на неё внимание не обратит :D

Зачем же повторятся то! :lol:
  • 0

#36959
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вам жалко пол темы? Или как?

это для вас и целой не жаль, просто забавно наблюдать за темными инстинктами © типа счастливых и довольных своим браком :faceoff:
  • 0

#36960
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Ничво не понимаю, что здесь\ кто здесь? о_О


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.