Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#33501
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А вот и второй темко :) И тут вам здрахуйте :-)
  • 0

#33502
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А вот и второй темко :) И тут вам здрахуйте :-)

думаю недолго осталось этой жить второй-то темке...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 27.02.2011, 10:48:04

  • 0

#33503
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Мою жену ктонить видел?
  • 0

#33504
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Брысь все лимоны покупать!))
  • 0

#33505
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот вам радовайтесь
Изображение
Марк айяй айяй, не успел женится уже потерял жену, а я всегда говорила что тебе нельзя доверять , молод есчо :rolleyes:

Мужа дайте :rolleyes:
  • 0

#33506
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мою жену ктонить видел?

а туточки я ! :p

*эт мы в прятки играем :laugh:

**в свете последних событий стало удобно прятаться - ищи сразу в 2х форумах :D

***а вы заметили, что я сменила свое оранжевое подвенечное на красное маврикийское? :rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал Banditka: 28.02.2011, 09:09:24

  • 0

#33507
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
здесь теткаме более правильные, чем те которые не хотят замуж, но все равно пригадица :laugh:

а теперь то что и обещал

Женщина друг человека, но не всякая женщина друг, а тока правильные теткаме, которые понимают что:
Бог создал мужчину для создания блага на земле. Но потом понял что не царское ето дело постоянно человеков из глины лепить и создал из ребра женщину. Ребро это кость которая не содержит костного мозга, поэтому теткаме получиличь глупыми, но Бог дал Ей немного мозга, чтобы Мужчина мог хоть о чем-то поговорить с теткаме. Основной задачей Теткаме была рожать и готовить, убирать и прислуживать. Чтобы Мужчина размножался с охотой - сделал этот процесс приятным. Мозг женщине дал в том объеме которого достаточно нормально сварить пожрать, не пересолить, не спалить еду (хотя некоторые все равно умудряются). Эти задачи никто не отменял, тока женщины в ходе небольшой эволюции оказались ощенама хитрыми и потихоньку стали отдельных мужичков загонять под каблук. Это бракованые мужики и в средние века они просто не выжили бы, но в современный технологический век просто не до них ни Богу ни Мужчине, и они приспособились и даже иногда шпилят друг-друга в *опу.
Так вот теткаме которой нужен не п..дор, а нормальный мужик должна ему по гроб жизни и амлеты готовить, и стирать и убирать и т.д. и т.п. то что Мужчина пожелает. Иначе хана, Бог разгневается на теткаме и будут они гореть в аду, а для мужчин создаст других теткаме более правильных. Аминь!


Сообщение отредактировал Дарвин: 28.02.2011, 09:56:51

  • 0

#33508
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Дарвин,привет!Смешно написано!Это молитва такая? :rolleyes:
  • 0

#33509
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Женщина друг человека, но не всякая женщина друг, а тока правильные теткаме, которые понимают что:
Бог создал мужчину для создания блага на земле. Но потом понял что не царское ето дело постоянно человеков из глины лепить и создал из ребра женщину. Ребро это кость которая не содержит костного мозга, поэтому теткаме получиличь глупыми, но Бог дал Ей немного мозга, чтобы Мужчина мог хоть о чем-то поговорить с теткаме. Основной задачей Теткаме была рожать и готовить, убирать и прислуживать. Чтобы Мужчина размножался с охотой - сделал этот процесс приятным. Мозг женщине дал в том объеме которого достаточно нормально сварить пожрать, не пересолить, не спалить еду (хотя некоторые все равно умудряются). Эти задачи никто не отменял, тока женщины в ходе небольшой эволюции оказались ощенама хитрыми и потихоньку стали отдельных мужичков загонять под каблук. Это бракованые мужики и в средние века они просто не выжили бы, но в современный технологический век просто не до них ни Богу ни Мужчине, и они приспособились и даже иногда шпилят друг-друга в *опу.
Так вот теткаме которой нужен не п..дор, а нормальный мужик должна ему по гроб жизни и амлеты готовить, и стирать и убирать и т.д. и т.п. то что Мужчина пожелает. Иначе хана, Бог разгневается на теткаме и будут они гореть в аду, а для мужчин создаст других теткаме более правильных. Аминь!

+5000000 :lol:
  • 0

#33510
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Дарвин,привет!Смешно написано!Это молитва такая? :rolleyes:

Привет! Вот ищо! :laugh:


А вам резиновая женщина. Она все ваши прихоти будет исполнять, причем бесплатно и с удовольствием.

молитесь теткаме чтобы мы не научили ее готовить :D . вот лет через 200 будут теткаме-роботы, которые будут искустно готовить амлеты, с красивой крепкой и никогда не обвисающей грудью, с регулируемой плотностью сжатия дырочки, которая будет правильно воспитывать детей, убирать, всегда в хорошем расположении духа, никогда не устающей, без месячных, с которой можно поговорить на любые вещи, которая будет Помощницей Мужчины. Тогда теткаме мы вас будем держать как и предназначалось Богом - как инкубаторы. И то до поры до времени : :smoke:

Гануля, привет! ничо не курил :smoke:


  • 0

#33511
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Фигассе у вас требования! :angry:
  • 0

#33512
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Сапсем сегодня вяло хотят :(
Скучные! :(
  • 0

#33513
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Я к тебе присоеденюсь.
Хочу мужа, который не выносит моск! :kiss:

#33514
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Я к тебе присоеденюсь.
Хочу мужа, который не выносит моск! :kiss:

Думаешь такие есть? :laugh:
  • 0

#33515
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Есть :smoke:
  • 0

#33516
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто


Я к тебе присоеденюсь.
Хочу мужа, который не выносит моск! :kiss:

Думаешь такие есть? :laugh:

да, мой муж! :smoke:

#33517
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я к тебе присоеденюсь.
Хочу мужа, который не выносит моск! :kiss:

Мэгги, если бы я тебя не знал ответил бы: "Было бы что выносить!?!" :laugh:
а так я тебе пожелаю просто удачного дня :smoke:
  • 0

#33518
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Есть :smoke:

Все мужчины так говорят! :smoke:
  • 0

#33519
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Я к тебе присоеденюсь.
Хочу мужа, который не выносит моск! :kiss:

Думаешь такие есть? :laugh:

да, мой муж! :smoke:

Счастливаяяяя! :rolleyes:
  • 0

#33520
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Мэгги, если бы я тебя не знал ответил бы: "Было бы что выносить!?!" :laugh:
а так я тебе пожелаю просто удачного дня :smoke:

меня обозвали безмозглой, :eek: ааааааааааааааааааааа иииииииииииииииииииии ууууууууууууууууу
где тема про нытиков?! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.