Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#30981
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


ОА тада идём втроём в Нигару. Вам рядом с домом а мне потенциальные невесты и восточные танцы. ;)


а что же делать в этом случае мне?!!!

тож с нами
  • 0

#30982
Uiguro4ka

Uiguro4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
НА счет Экселлент, мне там понравилось,правда были в караоке. Туда я бы не отказалась, а вот в Форт Верном да там капец всегда мест нет, но тогда можно еще в Пещеру (все хвалят), но там я не была.
Короче решайте сами, я свой голос уже отдала Бандитке. Главное не место, а компания))) :smoke:
  • 0

#30983
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Банди, я не поняла Сани не будет что ли? вроде в списках она вроде была? :spy:

#30984
Uiguro4ka

Uiguro4ka
  • Гость
  • 8 сообщений



ОА тада идём втроём в Нигару. Вам рядом с домом а мне потенциальные невесты и восточные танцы. ;)


а что же делать в этом случае мне?!!!

тож с нами

А у меня чай в воскресенье в Ниагаре, которая по Белинской, так что подтягивайтесь)))
  • 0

#30985
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Да и нефиг тут решать.
В стаут на Тимирязева между Байзакова и КазГу, 11.09.2010 г. в 20:00.
Развели тут рамашку.
  • 0

#30986
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

НА счет Экселлент, мне там понравилось,правда были в караоке. Туда я бы не отказалась, а вот в Форт Верном да там капец всегда мест нет, но тогда можно еще в Пещеру (все хвалят), но там я не была.


В Экселлент любил ходит раньше. Сейчас бар превратился в какую-то студенческую забегаловку.
Караоке там отстойное, микрофоны дешевые, глючные

Форт Верный тоже надоел уже. В Пещере был, не понравилось ни разу.

Короче решайте сами, я свой голос уже отдала Бандитке. Главное не место, а компания))) :smoke:


Грамотный ход :-) Я тоже так сделал. Получается уже 3 голоса за Мюнхен?

#30987
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


НА счет Экселлент, мне там понравилось,правда были в караоке. Туда я бы не отказалась, а вот в Форт Верном да там капец всегда мест нет, но тогда можно еще в Пещеру (все хвалят), но там я не была.


В Экселлент любил ходит раньше. Сейчас бар превратился в какую-то студенческую забегаловку.
Караоке там отстойное, микрофоны дешевые, глючные

Форт Верный тоже надоел уже. В Пещере был, не понравилось ни разу.

Короче решайте сами, я свой голос уже отдала Бандитке. Главное не место, а компания))) :smoke:


Грамотный ход :-) Я тоже так сделал. Получается уже 3 голоса за Мюнхен?

Не удивительно что Вам всё надоело уже, если Вы несколько дней под ряд в одно и то же место ходите.
Попробуйте иногда чередовать ! ;)
  • 0

#30988
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Я Вас научу, не беспокойтесь. ;)


тогда непременно буду!)

#30989
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Ну почему, несколько дней подряд? По Вашему, я алкоголик, и каждый день бухаю? :D

Я писал все к тому, что такие места, как Экселлент, Форт Верный работают уже по 100 лет, а со временем, мы знаем, качество обслуживания и контингент ухудшается.
Давайте пойдем в какое-нибудь новое место? Сколько уже работает Мюнхен?

Сообщение отредактировал ocean_kz: 10.09.2010, 13:41:31


#30990
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здесь вообще кто нить реально нашел что хотел ))) по теме?
  • 0

#30991
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

саксесс, мож сеня мы с тобой даже и увидимся :)
и завтра приходи тож


Бандитка, может все таки в стаут на тимирязева, раз уж мы сегодня в мюнхен идем?

#30992
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Здесь вообще кто нить реально нашел что хотел ))) по теме?


Мы первую встречу назначаем уже месяц :D С таким темпом первую свадьбу ветки отметим года через 3 :D

#30993
Uiguro4ka

Uiguro4ka
  • Гость
  • 8 сообщений


Здесь вообще кто нить реально нашел что хотел ))) по теме?


Мы первую встречу назначаем уже месяц :D С таким темпом первую свадьбу ветки отметим года через 3 :D



А вообще у кого нибудь есть знакомые, друзья которые реально нашли свою любовь на ЦТ?
НА счет сайта знакомств, мира, в контакте речь не идет- ибо такое сплошь и рядом)) :rotate:
  • 0

#30994
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ну почему, несколько дней подряд? По Вашему, я алкоголик, и каждый день бухаю? :D

Я писал все к тому, что такие места, как Экселлент, Форт Верный работают уже по 100 лет, а со временем, мы знаем, качество обслуживания и контингент ухудшается.
Давайте пойдем в какое-нибудь новое место? Сколько уже работает Мюнхен?

Нет Я это к тому что Вы вроде сегодня идёте в Мюнхен и на завтра всех опять туда блатуете. ;)
Не везде становится хуже. В Экселенте мне и самому не очень (уставший бар да и караоке тоже). Предложил просто ради выбора, который никому не нужен.
Про Мюнхен вообще ничего не слышал. Правда если там летник прям на крыше (тобишь под открытым небом) то обязательно как-нибудь туда загляну. Только ради того чтоб посидеть на крыше.
  • 0

#30995
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

А вообще у кого нибудь есть знакомые, друзья которые реально нашли свою любовь на ЦТ?
НА счет сайта знакомств, мира, в контакте речь не идет- ибо такое сплошь и рядом)) :rotate:


я знаю как минимум две пары, которые познакомились на ЦТ!

#30996
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Правда если там летник прям на крыше (тобишь под открытым небом) то обязательно как-нибудь туда загляну. Только ради того чтоб посидеть на крыше.

приходи сегодня, а то холода уже скоро, не посидишь на летнике. ПРидется до следующего года откладывать!)

#30997
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений



Здесь вообще кто нить реально нашел что хотел ))) по теме?


Мы первую встречу назначаем уже месяц :D С таким темпом первую свадьбу ветки отметим года через 3 :D



А вообще у кого нибудь есть знакомые, друзья которые реально нашли свою любовь на ЦТ?
НА счет сайта знакомств, мира, в контакте речь не идет- ибо такое сплошь и рядом)) :rotate:

Любовь на ЦТ тоже сплошь и рядом :D
  • 0

#30998
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Правда если там летник прям на крыше (тобишь под открытым небом) то обязательно как-нибудь туда загляну. Только ради того чтоб посидеть на крыше.

приходи сегодня, а то холода уже скоро, не посидишь на летнике. ПРидется до следующего года откладывать!)

Спасибо большое за приглашение. :-)
Но к сожалению планы на пятницу были расписаны еще на прошлых выходных. По этому сегодня Я по плану иду в кино.
А погодка Я думаю побалует нас еще немного. ;)
Как минимум укутаюсь в плед попрошу включить сборник джазовой музыки и буду кайфовать !
Кайфууууем... сегодня мы с тобой кайфуем (с)

Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.09.2010, 14:03:30

  • 0

#30999
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Только ради того чтоб посидеть на крыше.


а еще в ультрасе можно посидеть на крыше!)

#31000
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Нет Я это к тому что Вы вроде сегодня идёте в Мюнхен и на завтра всех опять туда блатуете. ;)


Нет, я сегодня в Мюнхен не иду. Сегодня у мены планы другие, вне ЦТ ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.