Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#30241
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Пип, по вам Китаей скучает =)

так, так, так... Ворлд не с вами ли я пересекалась по поводу одного бутика, и вашего сайта скидок всех магазинов в нашем городе?

эх, молодо зелено... Пакс, реально в быту можно сойти с ума, если вам, что то в ком то не нравится.
и потом, что плохого просит Китаец? разве умеющая содержать в чистоте дом (читай, мужа, детей) девушка такая уж плохая? разве это не само собой разумеющиеся явление?
да и потом, допустим ваша девушка не умеет готовить, но жизнь научит. хочешь жить умей вертеться (так ведь?)

Сообщение отредактировал Aifonchik: 05.09.2010, 22:17:25

  • 0

#30242
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

так, так, так... Ворлд не с вами ли я пересекалась по поводу одного бутика, и вашего сайта скидок всех магазинов в нашем городе?

эх, молодо зелено... Пакс, реально в быту можно сойти с ума, если вам, что то в ком то не нравится.
и потом, что плохого просит Китаец? разве умеющая содержать в чистоте дом (читай, мужа, детей) девушка такая уж плохая? разве это не само собой разумеющиеся явление?
да и потом, допустим ваша девушка не умеет готовить, но жизнь научит. хочешь жить умей вертеться (так ведь?)



нет, не со мной)
Ох сколько же здесь Ворлдов то было:))) что вы все меня путаете с ними))

Как будто наличие порядка-жрачки-это основа? Нет, в этом нет ничего плохого, наоборот, но это не главное. Это не приоритет. И этому можно обучиться.

У меня нет таких границ, штампов и предрассудков просто. Я рос немного по другому видимо:) вернее, как я думаю: Я сам себя создавал:))
  • 0

#30243
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хм... скажем так, я сама считаю, что все же свой мир ты создаешь сам, но ведь некоторые вещи ты сам как ни крути, а создать или получить не сможешь, ну допустим воспитание.
да, согласна уметь готовить в масштабном понимании мелочь, но ведь приятная? а из таких приятностей (и не только, к сожалению) и состоит наша жизнь.
  • 0

#30244
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Не знаю правильно ли Вы меня поняли... Я не имел в виду критерии по внешности.
К примеру:
Я не переношу когда в доме беспорядок. Всё должно лежать на своих местах.
Соответственно Я не смогу ужиться с девушкой которая будет всё разбрасывать и не приводить всё в порядок после себя.


Странно.

А объяснить это человеку разве нельзя? Поговорить на эту тему, показать, почему тебе это не нравится, попросить, научить, рассказать, показать своим примером. Для этого и создаётся семья... Вернее именно такими поступками и делается СЕМЬЯ.

Извини, но если то, что она не кладёт Вещи на свои места, является для Вас причиной быть или не быть с Любовью всей твоей жизни, с женщиной от которой вы хотите детей, то это явно проблемы. Причём в Вас.

Нууу... по поводу любви ничего сказать не могу. Никогда еще не чувствовал такого к человеку.
Да и исходя из опыта. Я либо не умею, либо просто не возможно перевоспитать девушек которые мне нравятся (от 20 и старше).

Вот есть вещи которые не нравятся Вам в ваших родных или близких ?

Я допустим уже лет 5 или больше не могу приучить сестру к тому чтобы она убирала выпавшие волосы из раковины.
А меня это бесит ужасно просто. :mad: Да и думаю мои родные терпят кучу вещей которые им не нравятся во мне.
Что же мы значит общий язык друг с другом в течении как минимум 20-ти лет найти не можем ? :spy:
  • 0

#30245
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

хм... скажем так, я сама считаю, что все же свой мир ты создаешь сам, но ведь некоторые вещи ты сам как ни крути, а создать или получить не сможешь, ну допустим воспитание.
да, согласна уметь готовить в масштабном понимании мелочь, но ведь приятная? а из таких приятностей (и не только, к сожалению) и состоит наша жизнь.


отговорки, которые я не приемлю:)
  • 0

#30246
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Нууу... по поводу любви ничего сказать не могу. Никогда еще не чувствовал такого к человеку.
Да и исходя из опыта. Я либо не умею, либо просто не возможно перевоспитать девушек которые мне нравятся (от 20 и старше).

Вот есть вещи которые не нравятся Вам в ваших родных или близких ?

Я допустим уже лет 5 или больше не могу приучить сестру к тому чтобы она убирала выпавшие волосы из раковины.
А меня это бесит ужасно просто. :mad: Да и думаю мои родные терпят кучу вещей которые им не нравятся во мне.
Что же мы значит общий язык друг с другом в течении как минимум 20-ти лет найти не можем ? :spy:


Если честно, то я просто не раздражительный видимо:)
меня трудно вывести из себя.
Да, я эмоциональный. Ну пусть волосы в раковине-пофиг)

Нет, таких вещей нет. А если и есть, то они меня не касаются.
как-то так)
  • 0

#30247
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
отговорки?
что вы считаете отговоркой?
что совместная жизнь состоит из всевозможных компромиссов, таких как научиться готовить и убирать дом?

ну вот допустим, вы полюбите, всем сердцем, но она просто невыносимая спорщица (ну такой у нее характер, вместо не умения убираться), раз она с вами поспорила, два, на третий вы ей объясняете, что это плохо, что спорить не стоит (ведь споры часто перетекают в ругань). она тоже вас любит и поэтому согласна, но ведь как то н-ное количество лет она без вас жила, точнее жила не зная вас и ее привычка жила так же. что же вы теперь считаете, что поговорив и объяснив ситуацию девушка перестанет сразу спорить?
п.с. и сколько вам лет? если не секрет =)

Сообщение отредактировал Aifonchik: 05.09.2010, 22:47:58

  • 0

#30248
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

отговорки?
что вы считаете отговоркой?
что совместная жизнь состоит из всевозможных компромиссов, таких как научиться готовить и убирать дом?

ну вот допустим, вы полюбите, всем сердцем, но она просто невыносимая спорщица (ну такой у нее характер, вместо не умения убираться), раз она с вами поспорила, два, на третий вы ей объясняете, что это плохо, что спорить не стоит (ведь споры часто перетекают в ругань). она тоже вас любит и поэтому согласна, но ведь как то н-ное количество лет она без вас жила, точнее жила не зная вас и ее привычка жила так же. что же вы теперь считаете, что поговорив и объяснив ситуацию девушка перестанет сразу спорить?
п.с. и сколько вам лет? если не секрет =)


Чтобы полюбить всем сердцем, тебе должно нравится всё. Если вы не любите, что второй человек-спорщик, значит вы его просто не любите всем сердцем:) Да, такая у меня мораль. Если любите, не может быть Но.

Я верю в единственность и в любовь к этой единственной. Всё остальное-это привязанность, симпатия, страсть и т.д...

Нет, сразу ничего не бывает. Никто из нас сразу не начинал ходить, говорить, писАть, ездить на велике и всё остальное. Везде нужно время.
  • 0

#30249
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А что делать после того как любовь пройдёт ?
А она пройдёт через 5-7 лет, 100%.
Разводится ?
  • 0

#30250
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

А что делать после того как любовь пройдёт ?
А она пройдёт через 5-7 лет, 100%.
Разводится ?


значит это была не любовь.

Так как Любовь-она единственна и на всю жизнь.

И причем тут развод?:) Давайте не смешивать: привычки, совместную жизнь, любовь, брак в одну кучу:)

И друзья, я не психолог, и уж тем более не муж, 5 раз женившийся)

Я молодой человек, который зашёл в тему Хочу мужа, чтобы пообщаться с милой и интересной девушкой)
  • 0

#30251
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я поняла, что люблю через 11 дней после первой встречи со своим МЧ, то бишь на 11ый день мы признались и до сих пор ( прошло 9 мес.) хоть я особо и не знала его привычек, сильных сторон, каких то предпочтений.
я тоже считаю, что в отношениях не должно быть "но".

* в общем дальше спорить и выяснять кто правее не буду ) каждый останется со своим и
истина где то рядом (с)
  • 0

#30252
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
понял удаляюсь....
  • 0

#30253
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

я поняла, что люблю через 11 дней после первой встречи со своим МЧ, то бишь на 11ый день мы признались и до сих пор ( прошло 9 мес.)


ничего личного, но через 2 года спишемся.:)

понять, что любишь-невозможно.

Это приходит на последнюю секунду жизни

Сообщение отредактировал Paks13: 05.09.2010, 23:09:51

  • 0

#30254
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

понял удаляюсь....


Нет, вы не поняли:)

Просто такие темы затронули, и глобальные вопросы задавали в воскресенье вечером:)

Я рад, что дискуссия была на достаточно высоких умозаключениях, но это немного трудно, и я пришёл просто сюда не за этим))
  • 0

#30255
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

У меня нет таких границ, штампов и предрассудков .

о! плюспяцотЪ!т.е. всем привет

Сообщение отредактировал Зебра///: 05.09.2010, 23:16:03

  • 0

#30256
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

о! плюспяцотЪ!т.е. всем привет


йа апельсинко

Т.е. и Вам привет)
  • 0

#30257
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Айфона, привет!:о)

тэкс, чего тут? ктонить женился, наконец,с моего последнего посещения то?
  • 0

#30258
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
привет Зюбра )

Пакс, через 2 года? а что так мало? я вроде как через 2 года умирать не собираюсь, на ваше: понять, что любишь-невозможно.

Это приходит на последнюю секунду жизни
  • 0

#30259
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Это приходит на последнюю секунду жизни

ничиво сибе у вас разговоры
  • 0

#30260
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ой ну чего все так медленно везде отвечают то? ужс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.