Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#2861
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


народ, где это видано, что такие девушки как Парижа, должны платить за хорошего мужа? Да там уже давно штабеля должны валяться ;) совершенно беЗЗЗплатно

Девушки, ну неужели вы не понимаете, что в наше время задаром можно таких пассажиров отыскать только, что потом придется месяцами в КВД курс лечения проходить? :smoke:

милый Ашин, я лично считаю, что такие девушки как мы на дорогах не валяются. И быть с нами уже сама по себе награда для мужчины ;) :smoke:
  • 0

#2862
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Себя что-ли выставить? :smoke:
  • 0

#2863
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вошебник на самом деле, Я!))))
Правда, Зая!)))

дед Мазай что ли? :smoke:, таки табе мазайку собирать надо :smoke:
  • 0

#2864
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Стишок один вспомнил...по этой теме
  • 0

#2865
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Себя что-ли выставить? :smoke:

за дверь :smoke:
  • 0

#2866
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я уже намучилась....но среди них оказались и очень дажи харошие ;) эт ответ на ваш вопрос... :smoke:

Так надо не мучиться, а наслаждаться жизнью) :smoke:
  • 1

#2867
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI, давай тех. характеристики в студию !

тех. хар-ки в пределах ГОСТа :smoke:
  • 0

#2868
shandow

shandow
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пределы вашего ГОСТа неозвученны.
  • 0

#2869
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


я уже намучилась....но среди них оказались и очень дажи харошие ;) эт ответ на ваш вопрос... ;)

Так надо не мучиться, а наслаждаться жизнью) :smoke:

:smoke: так не интересно же...а то ведь намучиешься...найдешь наконецто того ЕдЫнственного и буш знать шо не зря ты искала/ждала/мучилась/нимало слез пролила....

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.02.2008, 14:38:36

  • 0

#2870
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Альт в теме. Альт тоже зарезервирован?
  • 0

#2871
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну фот...псе харошие парни уже зарезервированы...:smoke:

Эллочка нам чито делать то?
  • 0

#2872
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я лично считаю, что такие девушки как мы на дорогах не валяются. И быть с нами уже сама по себе награда для мужчины :smoke: :smoke:

Замечательная во всех отношениях Людоедка Эллочка, по моему глубокому убеждению, на дорогах вообще сложно найти валяющихся девушек. Равно как и лежащих в любовном изнеможении женихов. А посему уверяю вас, что элитный мужчина - также является наградой за страдания любой сотоятельной девушке.
  • 1

#2873
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
дык я не зарезервирован :smoke:
  • 0

#2874
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


я лично считаю, что такие девушки как мы на дорогах не валяются. И быть с нами уже сама по себе награда для мужчины ;) :smoke:

Замечательная во всех отношениях Людоедка Эллочка, по моему глубокому убеждению, на дорогах вообще сложно найти валяющихся девушек. Равно как и лежащих в любовном изнеможении женихов. А посему уверяю вас, что элитный мужчина - также является наградой за страдания любой сотоятельной девушке.

как мило, а вы решили на этом немножко подзаработать? ;)

ну фот...псе харошие парни уже зарезервированы...:smoke:

Эллочка нам чито делать то?

бороться и искать, найти и перепрятать :)
  • 0

#2875
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ни...мине ЭЛИТНЫЙ мужчина нинужен....такой весь с иголочки...блЯстящий весь...фии...с голливудской улыбкой...такие мужчины нуны шоб их с собою брать на всякие тама вечеринки корпаративки...или на зависть подрухам...:smoke:
  • 0

#2876
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а грите шо волшебник...

Да...я настоящий чародей! Но сейчас у волшебников тоже время прагматизма, мы все на хозрасчете. Вот и приходится искать за деньги женихов скучающим дамочкам! :smoke:
  • 1

#2877
shandow

shandow
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ни...мине ЭЛИТНЫЙ мужчина нинужен....такой весь с иголочки...блЯстящий весь...фии...с голливудской улыбкой...такие мужчины нуны шоб их с собою брать на всякие тама вечеринки корпаративки...или на зависть подрухам...:smoke:

Таких в интеренете не найдешь. Их по гламурным вечеринкам цеплять надо.
  • 0

#2878
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


а грите шо волшебник...

Да...я настоящий чародей! Но сейчас у волшебников тоже время прагматизма, мы все на хозрасчете. Вот и приходится искать за деньги женихов скучающим дамочкам! :smoke:

Ашин...ммм....вы кажись ни по адресу пришли... ;) ван нуна дверь ни слева а справа...тама висит табличка "НУНЫ ЭЛИТНЫЕ МУЖЧИНЫ ЗА ДЕНЬГИ" :smoke:
  • 0

#2879
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

как мило, а вы решили на этом немножко подзаработать?

Да, а что тут такого? Я уже некоторых ЦТ-шниц хорошо пристроил замуж. Они счастливы и благодарят меня. :smoke:
А разве плохо, укогда люди находят друг друга? :smoke:
  • 1

#2880
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Ни...мине ЭЛИТНЫЙ мужчина нинужен....такой весь с иголочки...блЯстящий весь...фии...с голливудской улыбкой...такие мужчины нуны шоб их с собою брать на всякие тама вечеринки корпаративки...или на зависть подрухам...:smoke:

Таких в интеренете не найдешь. Их по гламурным вечеринкам цеплять надо.

а зря грите...Ашин уже нашел таких :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.