Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#26961
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

:D :) :) не, след год - долго ждать! хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно)

а так да, жестко припахали, два дня работала, в 8 с работы тока уходила. + еще поездку на чарын организовывала... за продуктами матались, там посидели, ну и так с друзьями и дома пока дела переделаешь - и выхи прошли( к нэту ваще не подходила. щас вот на работе по-меньше, нащальникама ушел на собрание, я пока сижу, отдыхаю, материал изучаю :) ну и к вам сразу :eek:

вот не нужен ей муж, видити ей некада :)
эх... мине нужын ... тока вот :smoke:
  • 0

#26962
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

И ваще, не спугивай мне тут невест потанчиальных....

я чет не пойму...
гонишь мну постоянно... я к тебе со всей душой...
а ты..
ты...

карочь.. ну тя нафиг..
любой бы на твоем месте... в загс со мной вприпрыжку побижал :smoke: а ты все выпендриваешься....
  • 0

#26963
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Судя па таму што ты холостая аще, припрыжка видимо такая невьепенная шо они закс проскакивают засранцы такие. :smoke:

Сообщение отредактировал Санитар: 12.05.2010, 14:34:25

  • 0

#26964
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Судя па таму што ты холостая аще, припрыжка видимо такая невьепенная шо они закс проскакивают засранцы такие. :eek:

эт все от того... шо я в сердце... тебе местечко придержала :smoke:
  • 0

#26965
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Мну мучается вопросом, неужели красные стринги так и останутся непротестдрайвленными? :smoke:

#26966
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Мну мучается вопросом, неужели красные стринги так и останутся непротестдрайвленными? :smoke:

Тут все о душэ говорят, а вы, млин, про стринги... :eek:
  • 0

#26967
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

вот не нужен ей муж, видити ей некада :lol:
эх... мине нужын ... тока вот :-)


ээээээй, на мужа я найду время, тока вот глядишь, кажется от меня уже второй цтмуж сбежал, банят их(((
народ, кто хочет любящую заботливую жену? :-/
  • 0

#26968
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ээээээй, на мужа я найду время, тока вот глядишь, кажется от меня уже второй цтмуж сбежал, банят их(((
народ, кто хочет любящую заботливую жену? :lol:

готовить умеете? :-)
фото в студию! :-/
  • 0

#26969
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ну кто-нибудь мужа нашел? скажите плиз..... :-)
  • 0

#26970
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


ээээээй, на мужа я найду время, тока вот глядишь, кажется от меня уже второй цтмуж сбежал, банят их(((
народ, кто хочет любящую заботливую жену? :lol:

готовить умеете? :-)
фото в студию! :-/


умею, тебе фото где я готовлю? а то есть одна) а где студия нахоодиться, куда фоту давать? :D
  • 0

#26971
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

умею, тебе фото где я готовлю? а то есть одна) а где студия нахоодиться, куда фоту давать? :-)

можешь фото в профиль выставить, а я посмотрю :lol:
  • 0

#26972
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Пацаны не ведитесь...они тут тока вид делают что мужей ищут. а сами поматросят и бросят, я как анитквариат тут сижу и вам все чесно говорю))))))))))))))))))
  • 0

#26973
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Пацаны не ведитесь...они тут тока вид делают что мужей ищут. а сами поматросят и бросят, я как анитквариат тут сижу и вам все чесно говорю))))))))))))))))))

Саник у нас опытный товарисч :-)
  • 0

#26974
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Пацаны не ведитесь...они тут тока вид делают что мужей ищут. а сами поматросят и бросят, я как анитквариат тут сижу и вам все чесно говорю))))))))))))))))))


значит позволил сам, позволил так выстроить отношения. :-)
  • 0

#26975
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

значит позволил сам, позволил так выстроить отношения. :-/

о как :lol: :-)
  • 0

#26976
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Пацаны не ведитесь...они тут тока вид делают что мужей ищут. а сами поматросят и бросят, я как анитквариат тут сижу и вам все чесно говорю))))))))))))))))))

Спасибо за ликбез! )
  • 0

#26977
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

они тут тока вид делают что мужей ищут. а сами поматросят и бросят

Ну, если в промежутке обеспечивается гарантированное 3-хразовое питание, вкусное и разнообразное, тада это можно расценивать как взаимовыгодное сотрудничество :lol:
Правда, с одной мадам мы тут договорились о совместной дегустации приготовленного ею борща, так приглашения на дегустацию уже пол-года жду... :-)
P.S. Lena T, если в профайле помимо собственного фото в бикини вы разместите еще и фото приготовленных вами блюд, ваш рейтинг может подняться до заоблачных высот... :-/

#26978
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

можешь фото в профиль выставить, а я посмотрю :(


в профиль не хочу. :) да и не знаю как, а шариться по цт и профилю своему, чтобы узнать как это делается, времени нету(

в живую я лучше)

зы меня тут только самой красивой ассистенткой обозвали :dandy:
  • 0

#26979
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


они тут тока вид делают что мужей ищут. а сами поматросят и бросят

Ну, если в промежутке обеспечивается гарантированное 3-хразовое питание, вкусное и разнообразное, тада это можно расценивать как взаимовыгодное сотрудничество :(
Правда, с одной мадам мы тут договорились о совместной дегустации приготовленного ею борща, так приглашения на дегустацию уже пол-года жду... :)
P.S. Lena T, если в профайле помимо собственного фото в бикини вы разместите еще и фото приготовленных вами блюд, ваш рейтинг может подняться до заоблачных высот... :hi:


Знаете, как-то не успеваю фотографировать блюда, все сразу съедается... потому что пока готовлю мама с папой уже слюньками исходятся и ждут, а потом дружно поедаем) :dandy:
  • 0

#26980
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


они тут тока вид делают что мужей ищут. а сами поматросят и бросят

Ну, если в промежутке обеспечивается гарантированное 3-хразовое питание, вкусное и разнообразное, тада это можно расценивать как взаимовыгодное сотрудничество :(
Правда, с одной мадам мы тут договорились о совместной дегустации приготовленного ею борща, так приглашения на дегустацию уже пол-года жду... :dandy:
P.S. Lena T, если в профайле помимо собственного фото в бикини вы разместите еще и фото приготовленных вами блюд, ваш рейтинг может подняться до заоблачных высот... :hi:

дада..они обещают, патом заманивают, пристегивают наручниками и патом как давай с тобой строить отношения, чудом ушол пацаны...чюдом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.