Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#24601
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Диккушечка, падем я тебя делом займу соксуального характера...надо пример показывать молодняку :-)
  • 0

#24602
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Диккушечка, падем я тебя делом займу соксуального характера...надо пример показывать молодняку :-)

много тут вас таких....
пример желающих показать....
потом сбегают в ужасе....
от маих примеров....(

Сообщение отредактировал Dikko: 14.02.2010, 11:08:27

  • 0

#24603
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
не пужай..пуганные мы.
  • 0

#24604
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Кто пугать?!
Я пугать?!
Да никогда!
  • 0

#24605
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

лучшее украшение женщины - это мужа я думал ум

причем как говорит мой знакомый когда женщина рожает то ум просто исчезает. бывалые мужья скажите это правда?


как жена бывалого мужа скажу, что первые месяцы жена немного тормозит - отходит от наркоза (если был), от недосыпа, от новых ощущений, от трещин на сосках (если были) и т.д. Зато потом резко умнеет. Это даже ученые заметили - проводили специальное исследование. А как может быть иначе: одновременно приходится стирать, готовить еду, смотреть за ребенком, морально и не только поддерживать мужа, проводить корреляционно-регрессионный анализ и сидеть на форуме ЦТ :-)
  • 0

#24606
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

как жена бывалого мужа скажу, что первые месяцы жена немного тормозит - отходит от наркоза (если был), от недосыпа, от новых ощущений, от трещин на сосках (если были) и т.д. Зато потом резко умнеет. Это даже ученые заметили - проводили специальное исследование. А как может быть иначе: одновременно приходится стирать, готовить еду, смотреть за ребенком, морально и не только поддерживать мужа, проводить корреляционно-регрессионный анализ и сидеть на форуме ЦТ :spy:


чот... тааааааааааааак страшно стало....... :-)

а мож нуивонафик тогда муж нужен :p
  • 0

#24607
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений


как жена бывалого мужа скажу, что первые месяцы жена немного тормозит - отходит от наркоза (если был), от недосыпа, от новых ощущений, от трещин на сосках (если были) и т.д. Зато потом резко умнеет. Это даже ученые заметили - проводили специальное исследование. А как может быть иначе: одновременно приходится стирать, готовить еду, смотреть за ребенком, морально и не только поддерживать мужа, проводить корреляционно-регрессионный анализ и сидеть на форуме ЦТ :spy:


чот... тааааааааааааак страшно стало....... :-)

а мож нуивонафик тогда муж нужен :p


Только без паники!!!
Для всего этого есть стиральная машина, в крайнем случае кулинария, няньки, психиатор. Ну а что касается сидеть на форуме, то этого не отнимишь!
  • 0

#24608
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений



как жена бывалого мужа скажу, что первые месяцы жена немного тормозит - отходит от наркоза (если был), от недосыпа, от новых ощущений, от трещин на сосках (если были) и т.д. Зато потом резко умнеет. Это даже ученые заметили - проводили специальное исследование. А как может быть иначе: одновременно приходится стирать, готовить еду, смотреть за ребенком, морально и не только поддерживать мужа, проводить корреляционно-регрессионный анализ и сидеть на форуме ЦТ :D


чот... тааааааааааааак страшно стало....... :rotate:

а мож нуивонафик тогда муж нужен :spy:


Только без паники!!!
Для всего этого есть стиральная машина, в крайнем случае кулинария, няньки, психиатор. Ну а что касается сидеть на форуме, то этого не отнимишь!


Немного усложним: стиральная машина сломалась (калгоном никак не хочет пользоваться), еду из кулинарии не едят, тока домашнее, последняя нянька съедала всю еду у ребенка и воровала памперсы, а психиатр оказался психом :bow: А не сидеть на форуме никак невозможно. :(
  • 0

#24609
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Дурдом "Ромашка", палата номер 6 .....
  • 0

#24610
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
дикая да патем уже трахен-трахен.
  • 0

#24611
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Трахен тибидохен это не тут...
иди астюдава....

Блин мужики может сделать тему "Хочу жену" и там сидеть??? а то дефки какие то не активные...
  • 0

#24612
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Дайвер, ты апаздал,малотого, что тема создна, так топикстартер ужо женилсЯ(
  • 0

#24613
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
драйвер ты наслаждайся что они пасивные иначе тыб уже пьяный на столе с дилдо в анусе возлежал.
  • 0

#24614
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
хм...(вспоминает) где то в анналах истории Камелота естть фотографии где я ужо лежал пьяный на лавочке и мне дилдо под штаны засунули...


Так шо не страшно.. ибо до беспамятства упиваться разучился... это тогда молодой был...
  • 0

#24615
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

хм...(вспоминает) где то в анналах истории Камелота естть фотографии где я ужо лежал пьяный на лавочке и мне дилдо под штаны засунули...
Так шо не страшно..

Ээээммммм...ноу коментс...ток анекдот вспоминается про мужика из задницы презерватив вытаскивающего и на вопрос жены где его друзья отвечающего что не друзья они ему больше. :-)
  • 0

#24616
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений


лучшее украшение женщины - это муж

а я думал ум :-)

а я думал сиськи
  • 0

#24617
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



лучшее украшение женщины - это муж

а я думал ум :-)

а я думал сиськи

не знаете вы ничего!!!! Это задница!!! :lol:
  • 0

#24618
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

драйвер ты наслаждайся что они пасивные иначе тыб уже пьяный на столе с дилдо в анусе возлежал.

Саник, ну де романтика,а?
ну де красивые речи про любофь,а?
дилдо сразу... хм.... я конешно могу его те засунуть....ты ешо и благодарен будешь... но с красивыми словами, оно приятней))
я же кошка) мне ласковое слово тоже приятно....

псы, а вообще, нефиг свои грязные сексуальные фантазии на других перекидывать, ага.
  • 0

#24619
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Дикая я те за дилдо в анусе точно спасибо не скажу при любом расскладе, любому ко мне со спины подходящему грозит смертельная опасность)))) И ваще развили развили, а ну отставить пидарачу.
Да и какая ты нафиг кошка? Кошка ластится, а ты тока тут мозг фачишь, нет чеб давно уже сказала типо Санитарчик я твоя на веки и все такое..она хооодииит...брооодииит...и ваще сдается мне ты ваще не в ту тему зашла)))
  • 0

#24620
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ццц.... не мешай мне паадерживать образ дикой кашары, которая шипит на всех....
для тяж стараюсь, шоб ток твоей быть и никто не рыпнулся, не пасягнул на такое багатсво, как я)
а ты меня из темы гонишь(
парицаю....

псыц, я те говорила кста.. пару страниц назапд, када ты тока пришел, тока в иной форме...
читай меж строк, там не бывает опечаток)

Сообщение отредактировал Dikko: 15.02.2010, 10:01:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.