Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#24161
lolipop

lolipop
  • Гость
  • 11 сообщений
почему мужчины так боятся брака??я этого не понимаю,вот например у меня друг есть уже под 40 а семью еще не завел,спрашиваю почему,он говорит зачем мне ответственность,и одной женщины мне мало,хочу попробовать всех...всех все равно не реально не ужели не понятно..так время пройдет и ни жены ни детей так и не будет и в старости даже бокал воды подать не кому..

Сообщение отредактировал lolipop: 07.02.2010, 02:37:50

  • 0

#24162
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

и не будет и в старости даже бокал воды подать не кому..

достали вы уже этим бокалом воды! :D Полно примеров, когда куча детей а воды хрен от кого дождесся!
  • 0

#24163
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Эх... а как всё начиналось)))
Гаечка, привет!
  • 0

#24164
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
и не говори... при чем тут бокал воды? у меня нет детей родных но есть дети.. у меня нет жены, но я воспитываю детей сам...

при чем тут старость? мы воспитываем детей для того чтобы они нас в старости обслуживали?

У меня есть такое понятие:
Я один но я не одинок...

По родтсвеной линии я один, но я не одинок... есть друзья, есть дети...
  • 0

#24165
-Ramzes-

-Ramzes-
  • Гость
  • 17 сообщений
Зашла, думала, быстро и результативно похочу мужа, ан нет... Дохленько как-то...




Ан нет, не так то легко.
  • 0

#24166
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
чьего мужа ты похотеть хотела?
  • 0

#24167
lolipop

lolipop
  • Гость
  • 11 сообщений
что сразу так накидываться?? я просто хотела сказать что если всю жизнь жить только для себя,ничего хорошего все равно не будет..и Дайвер я не имела ввиду именно жену,если детей воспитывать с любовью и отдачей они не только в старости бокал воды подадут но и сделают все что смогут для своих родителей...
  • 0

#24168
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
дети могут учиться только на примере своих родителей... если родители ухаживают за своими родителями, то дети будут это копировать...

ЛолиПоп, да никто не накидывался ;) мы вобще тут общаемся в дружелюбной атмосфере... судя по тому что мну до сих пор (холостого, молодого) никто не хочет, я так думаю что сижу в этой теме только потому чтоо вкладка в опере открыта и лень закрыть...
  • 0

#24169
lolipop

lolipop
  • Гость
  • 11 сообщений
значит получается вы мужчина который готов и даже хочет взять на себя ответсвенность по созданию семьи,и здесь вы сидите(точнее сидели) что бы найти себе спутницу жизни??
  • 0

#24170
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

значит получается вы мужчина который готов и даже хочет взять на себя ответсвенность по созданию семьи,и здесь вы сидите(точнее сидели) что бы найти себе спутницу жизни??

почему бы и нет? ;)
  • 0

#24171
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Аменоса....ну чес пианерская, ты мню прасти канеш, но ведь те ешо гулять и гулять, че те тама делать та?
  • 0

#24172
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


значит получается вы мужчина который готов и даже хочет взять на себя ответсвенность по созданию семьи,и здесь вы сидите(точнее сидели) что бы найти себе спутницу жизни??

почему бы и нет? :(


А почему бы и ДА :p
  • 0

#24173
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Dikko привет!!!! :( Как дела?
  • 0

#24174
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

куча детей а воды хрен от кого дождесся!

:( воспитывать их надо значит, штоб воду приносили
  • 0

#24175
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


куча детей а воды хрен от кого дождесся!

:( воспитывать их надо значит, штоб воду приносили

ну, с одной стороны так-то оно конечно так! Но тока на это надеяцца это как-то не прально!
  • 0

#24176
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Dikko привет!!!! :( Как дела?

привет) Лисичка
я в норме)))))
  • 0

#24177
Thalia

Thalia
  • Гость
  • 16 сообщений
Приветики всем! да вот времена такие настали, теперь нам приходится ухаживать за парнями!!! где же вы настоящие мужчины ау???!!!
  • 0

#24178
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоса....ну чес пианерская, ты мню прасти канеш, но ведь те ешо гулять и гулять, че те тама делать та?

ну мне давно не 18 :(
  • 0

#24179
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

да вот времена такие настали, теперь нам приходится ухаживать за парнями!!! где же вы настоящие мужчины ау???!!!

ну, настало утро в деревне! :(
  • 0

#24180
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Приветики всем! да вот времена такие настали, теперь нам приходится ухаживать за парнями!!! где же вы настоящие мужчины ау???!!!

мужики есть, и настоящие есть, только толку мало....они обычно заняты, а надо брать не настоящего и лепить из него настоящего, прямо под себя, какой нужен! Главное вопрос вот как его взять? тут вот воля для своей фантазии :) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.