Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#1
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Надоело одиночество :D Думать об этом не могу уже. Хочу друга, любовника, мужа :-) Жила с мужчиной в гражданском браке, ну не мое и все тут хоть тресни. Вроде расстались (инициатор я), А ОН НЕ УХОООООДИТ, звонки и все такое.....Но с ним реально мне хуже чем одной. и жить одной тоже не хочется, вроде все есть и работа и мат., хочется в омут с головой и страсти наверное. Где взять :D
  • 0

#2
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
здоровое желание!!!
я тоже хочу мужа :-)
давайте откроем клуб хотителей мужа
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Прально - в каждую гаечку должен быть болтик...и чьего же мужа Вам мы щас должны приволочь?)))
  • 0

#4
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

здоровое желание!!!
я тоже хочу мужа :D
давайте откроем клуб хотителей мужа

Ой народ! Вот это тема! :-) Я тоже очень очень хочу мужа. У меня к тому же уже все готово и магазин свадебного платья присмотрен и парикмахер, вот тока дело осталось за малым - мужа найти или правильнее сказать нормального такого и надежного мужика за которого замуж не страшно :D
  • 0

#5
Аилин

Аилин
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Надоело одиночество :D Думать об этом не могу уже. Хочу друга, любовника, мужа :-) Жила с мужчиной в гражданском браке, ну не мое и все тут хоть тресни. Вроде расстались (инициатор я), А ОН НЕ УХОООООДИТ, звонки и все такое.....Но с ним реально мне хуже чем одной. и жить одной тоже не хочется, вроде все есть и работа и мат., хочется в омут с головой и страсти наверное. Где взять :lol:




У меня ситуация точная такая. Правда у нас есть еще общий ребенок. Он никак не может оставить меня в покое. Я к нему не испытываю ненависти. Но когда начинаю с ним общаться нормально (без ненависти в голосе и упреков) он, думая, что у нас теперь все ок пытается меня обнять или поцеловать. :D Но мне от этого почему то так мерзко становится... А заводить новые отношения боюсь :lol:
  • 0

#6
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нездоровое желание нездоровых людей!
Нафига вам муж??? Заведите себе мужика, чтобы плоть удовлетворял, любовника чтобы песни и дифирамбы пел и друга-мужика (желательно гея или ботаника ).
  • 0

#7
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

...и чьего же мужа Вам мы щас должны приволочь?)))

Ух ты! Чип и Дейл спешат на помощь! :-) А если серьезно, то своего собственного мужа хочется, а не разрушать чью-то семью или как говорится "красть крохи с чужого стола", вот :D
  • 0

#8
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот это тема..
сообщество голодных теток?
  • 0

#9
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Заведите себе мужика

Мужщина! Цып, цып, цып!!!!
Девчонки поделиться? Такие назойливые, по кустам прячусь уже! Что делать ума не приложу :-) Все жаниться хотят, да только мне не хочаться! Нервы так потрепали, что по шейку такие отношения!
  • 0

#10
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вот это тема..
сообщество голодных теток?


Тебе тоже хорошего настоения и тебя съедят и косточкой не подавяться :-)
  • 0

#11
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

вот это тема..
сообщество голодных теток?

А мне между прочим не стыдно, что я такая голодная, просто "с помойки" питаться не хочется....
  • 0

#12
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Нездоровое желание нездоровых людей!
Нафига вам муж??? Заведите себе мужика, чтобы плоть удовлетворял, любовника чтобы песни и дифирамбы пел и друга-мужика (желательно гея или ботаника ).


Да где же ентого взять либо ботаник либо IT шник (по доброму) либо бедный либо гей либо......... вообщем вывелись надо настоящих в красную книгу. Есть такие на ЦТ? :-)
  • 0

#13
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Всем хотящим: вы хоть прорекламируйте себя должным образом - рост, вес, цвет глаз и т.п. Мужчин желающих здесь предостаточно, но кота в мешке точно никто не хочет )))
  • 0

#14
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


вот это тема..
сообщество голодных теток?

А мне между прочим не стыдно, что я такая голодная, просто "с помойки" питаться не хочется....


Вот же тетки пошли. Тут блин пытаешься себя продать в хорошие руки не кто не берет так как очень хороший. "Хороший мужик на улице не валяеться он валяеться дома на диване" :-)
  • 0

#15
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Nice: 11.09.2006, 18:05:43

  • 0

#16
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Надо создать альтернативную ветку "Хочу жену" по образу и подобию "Задай свой вопрос женщине/мужчине", и все встанет на свои места :-)
  • 0

#17
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



вот это тема..
сообщество голодных теток?

А мне между прочим не стыдно, что я такая голодная, просто "с помойки" питаться не хочется....


Вот же тетки пошли. Тут блин пытаешься себя продать в хорошие руки не кто не берет так как очень хороший. "Хороший мужик на улице не валяеться он валяеться дома на диване" :D

Возьмите Найсу, он кароший :-)
  • 0

#18
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Надо создать альтернативную ветку "Хочу жену" по образу и подобию "Задай свой вопрос женщине/мужчине", и все встанет на свои места :-)


А что делато то будем когда все мужчины закончаться девушек то много.
  • 0

#19
Tatosha531

Tatosha531
  • Гость
  • 10 сообщений
Не хочу мужа, был? тихий ужас? Готовка, стирка, уборка, а в знак благодарности храп в ухо всеми ночами. Уффффф как вспомню, так вздрогну. Подумайте ведь и так не плохо живется? гуляйте, меняйте парней, крутите, короче наслаждайтесь по полной. ПрЫнцев все равно нет!
  • 0

#20
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Nice, тебя тогда так и никто не взял? хотели ж в кредит даже, не получилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.