Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#41
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
или серьезные вопросы на тему неравенства сословий.
или экшн, или эротика, короч я запутался господа, не знаю куда двигать дальше.
Памагите кно нить, а то что я туплю

#42
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизя, курить-то бросила, а вот грибы как жрала, так и жрешь килограммами

Бизя - ты просто поделись грибочками с Елухом -и сюжет будет что нада! ну и мен мож дать немножка... а то оргия вся на смарку - факт!
  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Бизе, такой отжыг я не асилю.
Мот такой отжыг чтоб все мордой аб освальт
приедлагаю другой вариант. Рокси соблазняет костоправа Елуха в комнате где установленны камеры,а все гости забаненой видяте акт соблазнения и устраивают жуткую оргию в тронном зале Беладжио


классно. можно еще добавить драку между пендальфом и елухом в связи с этим :dandy:
  • 0

#44
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
так...я не пОняла, а кто тады в оргии участвовать будет :dandy:
  • 0

#45
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хочу быть представителем Фемиды. Могу качнуть права (прокуратор эдакий Понтий Пилат уйгурского розливу), а могу и защититься. Алексей (греч.) - защитник.

ЗЫ. В ПФК ЦСКА кумир Карвалол и Игнашка.
  • 0

#46
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ухааа. браво.

Но щас не об этом.
Мне тут в обеденный перерыв звякнул адин широко известный в определенных кругах чел и рассказал старшную - пристрашную историю про одного мальчека по имени тимур, епть.
он оч хотел женскай ласки и че с ним произошло щас расскажу в деталях.
этого мальчика я знаю лично и готов подписаться под каждым словом.

ПО сабжу - эх вы я то хотел серьезные вопросы рассмотреть про сословия, а вам тока оргии да еще с мордобоем.

Зы я тож хочу оргии
Зызы тока я типа с Рокси, все остальные в зале Белладжио
МЖ - 42 буит полицейский по полиции нравов

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Зызы тока я типа с Рокси, все остальные в зале Белладжио


типа хочется тепла и ласки? :dandy:

ждем отжыга про тимура!
  • 0

#48
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
слов нет Елух, классно отжигаете.. Нету какой-нить вакантной должности? типа напрника МЖ42?
  • 0

#49
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Пока вы думаете, расскажу вам сказку про моего одного камрада.
Значится емсть у меня камрад. Зовут его Тимур. Живет он в городе Алма- Ата.
Вопсчем жил он целых 28 лет счастливо и безободно. Делал зарядку по утрам, иногда в тайне от мамы, папы и других своих камрадов, накладывал на себя руки, типа мастурбировал, занимался сексом со случайными знакомыми и проституками.
Ходил в костюме на работу, обедал (на первое суп. А на второе гречку) и был доволен жизнию шокапецта.

Однажды решил Тимур помыть голову. Нагрел ванну, снял трусы и залез значицца туда ногами, чтоб совершить акт омовения тела.
Налил шампуню ?Ромашка? в руку и начал неистово массировать голову, напевая громко песенку ?Как хороши на Руси тополя?.
Хотел он смыть от шампуня своего верного друга, брата, любовницу ? руку - как вдруг все 5 этажей дома, где жил Тимур услышали крик.
Тимур обнаружил в руке целую горсть своей некогда прекрасной шевелюры и неистово закричал от горя.
Да Тимур это она ? старость уже подгребает своими когтистыми лапами.
Вышел Тимур из ванны угрюмый и невеселый. Вытащил из холодильника бутылочку пиффка, почесал свой уже свисающий вторым подбородком живот с расплывающимся пупком и сел значицца подумать о том как жить в преддверии старости.

И понял он уже допивая холодное пиффко, что нада ему женица, ибо женившись, он станет частью эстеблишмента и буит дальше отращивать свой живот на перегонки с другими женатыми солидными мужчинами, типа у кого больше.
Заснул он довольный принятым решением и ему приснился чудный сон.
Вот он Тимур сидит с лопатой на лавочке возле своего дома.
Огромный двухэтажный дом. Из окна на кухне доносится щебетание супруги.
Тимур вытер лоб и пошел дальше в свой огород. Копать картошку.
Огромный живот свисал до колена и Тимур гордо повернул его хилому соседу, который завистливо поглядывал через дырку в заборе.
Жирные детки качались на качале. Тимур их строго пожурил и помахал мясистой рукой жене, чье огромное лицо глядело с любовью через открытое окно на кухне.

Проснулся Тимур весь в горячем поту. И взяв портфель пошел реализовывать свой сон.


Как Тимур искал жену.
Это только в кино жену мона найти за один день. В жизни все не так просто, а даже мистически архисложно.
Первым делом, по совету услышанному как то от коллег, залез Тимур на сайт знакомств.
Страшные рожи, длинные ноги, голые попки приветствовали Тимура на сайте всей палитрой цветов и различных предложений.
Тимур по обыкновению хотел было пофтыкать в предложения интим ? услуг, но вовремя, уже повзрослевшее сознание отвергло эту идею и Тимур начал листать анкеты только самых ? самых с серьезными намерениями и очень твердым взглядом на жизть.

#50
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
щас дороскажу и устроим оргию в Белладжио


Помигал он виртуальным глазом всем понравившимся девушкам и, о боже, целый ворох приветствий завалили его некогда скромный личный ящик.
Тимур ответил всем ? всем и покумекав своим хитрым и дальновидным умом, решил испытать избранниц самыми жуткими и коварными способами.
Он отправил всем девушкам фото своего живота с редкими волосинками и глубоким, как интеллект Ньютона, пупком.
Первое испытание животом прошли самые лучшие девушки на сайте.
Второе испытание ? это испытание на ум.
Были заданы каверзные вопросы, которые Тимур выписывал всю ночь из Энциклопедии (Тимур так увлекся, что забыл дочитать длинное название книжки и там после слова ?Энциклопедия? были слова ?для дошкольников?). Но и здесь его ждало разочарование из тех немногих, кто вынес испытание животом, второе испытание прошла только одна девушка с чудным именем.

И вот он волнующий момент встречи. Они гуляли под луной и Тимур показывал ей звезды.
- Видишь вон звезда ? говорил вкрадчиво Тимур ? Это полярная звезда.
- Полярная звезда? ? удивилась девушка ? а разве полярная звезда светил не в заполярье?
-А у нас что ты думаешь, тропики что ли ? резонно ответил Тимур ? а раз не тропики, то значит заполярье ? глубокомысленно блеснул Тимур знанием астрономии.

На следующий день, эта девушка бесследно исчезла с сайта. Тимур разочаровано еще некоторое время, ждал и поняв, что его ждало фиаско, удалился в другие сферы поиска жены.
- Мама - говорил Тимур ? я хочу женицца.
Мама Тимура погладила поредевшую шевелюру Тимура.
- Эх, сынок, когда твой дед в 1897 году вернулся с войны, ему нашли жену из родни в соседнем колхозе. Так что, давай женись на дочке нашего дальнего родственника из села ?Завалинка?, Костромской области.
- Хорошо мама ? Тимур вытер слезу.

#51
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Елух, хочу дальше :dandy:
  • 0

#52
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ухааа. браво.

Но щас не об этом.
Мне тут в обеденный перерыв звякнул адин широко известный в определенных кругах чел и рассказал старшную - пристрашную историю про одного мальчека по имени тимур, епть.
он оч хотел женскай ласки и че с ним произошло щас расскажу в деталях.
этого мальчика я знаю лично и готов подписаться под каждым словом.

ПО сабжу - эх вы я то хотел серьезные вопросы рассмотреть про сословия, а вам тока оргии да еще с мордобоем.

Зы я тож хочу оргии
Зызы тока я типа с Рокси, все остальные в зале Белладжио
МЖ - 42 буит полицейский по полиции нравов

Ну-у-у-у зачем же миня МЖ, уж больно буквы не сочетаются на русском.)))
MG-42 ф самый рас!)))
По сабжу: просьба учесть, что мой герой может оказаться не вполне чистым на руки (ни разу про меня) и склонным к взяткам натурой. Зато он постоянно поддерживает себя в форме и отличается недюжей силой в делах амурных (как раз про миня)...

прости миня народ за пеар. но кроме миня самого кто-ж знает миня лучше?!)))

Сообщение отредактировал MG-42: 12.09.2006, 16:56:25

  • 0

#53
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
куясе пропеарил :dandy:
  • 0

#54
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
мне тож понра...)))
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
*мечтательно* "недюжая сила в делах амурных"... :dandy:
  • 0

#56
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Елух, пешы ишо. Адназначно. Браво бис, браво бис!
  • 0

#57
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

*мечтательно* "недюжая сила в делах амурных"... :dandy:

Не ну из пестни слофф то не выкинешь... :laugh:
  • 0

#58
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Послали гонцов - двух двоюродных братьев Тимура в село к родственникам.
Братья оказались непорядочными людьми и вдвоем проанонсировали будущую любимую жену Тимура. Которая на момент анонсирования еще не знала, какая высокая роль уготована ей в будущем.

Привезли значицца невесту в город. Братья не глядя в чистые глаза Тимура, передали невестку матери.
Подготовили будущую жену в лучших традициях, отмыли, приодели на самой нижней барахолке Алма Аты.
Тимур, весь светясь и радуясь, раздавал приглашения и получал поздравления завистливых камрадов и коллег.
- послушай ?ка - хитро прищурившись говорила мать Тимура матери невестки ? твоя дочь еще девственна.
- Канешшна- отвечала мать невестки.
А в это время два брата вовсю шантажировали невестку и загодя передавали ей свой богатый сексуальный опыт.
Невестка, попав в город, почувствовала всю прелесть жизни и покатилась, вместе с двумя братьями, по наклонной. Братья должны были обеспечить невестке культурную часть программы.
Но поскольку кроме питья вотки и занятия сексом, два брата очень слабо представляли себе культурную жизнь столицы, то невестка решила, что это и есть приобщение к высокому и духовному.

И однажды, сидя в автобусе, Тимуру захотелось женщину.
Не просто женщину, а свою будущую жену. И так почесав карман брюк, решил он съездить к ней. То есть не к ней, а к родственникам, где до свадьбы остановилась родня невестки, вместе с невесткой.
Приехал Тимур, но не с пустыми руками, а с гостинцем ? двумя бутылками холодного пиффка, для поддержания тонуса живота.

И коково было его удивление, когда он увидел полупьяную невесту в компании полуголых братьев.

#59
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
интересно, что же сделал Тимур. судя по вышеизложенному, в его характере смириться с поведением невесты и жениться на ней :dandy:

попутный вопрос - жениться он хотел исключительно на девственнице, чтоли?
  • 0

#60
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Что же было потом, лучше не рассказывать.

В общем встретил один мой камрад сегодня утром этого Тимура и тот поведал ему о привратностях любви вот именно слово в слово, как рассказано выше.

А в чем же мораль спросите резонно вы. А в том, что если нету мазгов, то лучше застрелицца на месте


интересно, что же сделал Тимур. судя по вышеизложенному, в его характере смириться с поведением невесты и жениться на ней :dandy:

попутный вопрос - жениться он хотел исключительно на девственнице, чтоли?



Да пес его знает, я всегда говорил не пейте пиво, оно тупит чела 100%


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.