Перейти к содержимому

Фотография

Матч Болельщики Барселоны vs Болельщики РеалаТоварищеский матч

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#201
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо.
ЗЫ. Блин, я же тебе пиво обещал :eek: (помнишь ты мне помог в Музыке). В следующий раз, ок ?

2 Sheva
Отстал ты от жизни, брат, в своем Атырау :eek: Уже проводился такой чемп :kiss: Смотри в товарищеских играх.
  • 0

#202
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да, ладно! я все равно пиво не пью :eek:
Но за предложение спасибо!
  • 0

#203
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 Sheva
Отстал ты от жизни, брат, в своем Атырау :eek: Уже проводился такой чемп :kiss: Смотри в товарищеских играх.

В Шыме я щас :eek:
  • 0

#204
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а где фото участников матча?
  • 0

#205
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
в Галерее, в профиле Алматинца, там не все

Сообщение отредактировал chpok: 21.11.2006, 18:25:09

  • 0

#206
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Поиграли весело :D
Вы ещё хотели и Сарбаза позвать, тогда щщёт был бы трёхзначным :kiss:

Серик я поэтому не пришел, чтобы тебя не расстраивать :eek: , а то приехал на пару дней домой и получил полные карманы, какое тут настроение :lol: . А если серьезно то в субботу я проводил маме юбилей, Жаке отписал в личку по этому поводу, здесь не успел, хотел подойти хотя бы на полтайма, не получилось, ездил на вокзал родню встречал, потом по магазинам. В целом думаю резалт по игре :eek: p.s. Дайте ссылку на фотки
  • 0

#207
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Может сыграем все таки Класико !!!!!!!!!!!!
  • 0

#208
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Спасибо.
ЗЫ. Блин, я же тебе пиво обещал :spy: (помнишь ты мне помог в Музыке). В следующий раз, ок ?

вот так вот, чпок. ты ему помогай, он тебе пиво, небось, не отдал. а еще плюса повесил. вот она, людская благодарность.. :lol:

з.ы. я на воротах стоять не буду больше. я лучше в нападении поиграю - самая халявная работка. :D
  • 0

#209
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ну ещё бы, ты же их задавишь, и не тока морально :spy:
  • 0

#210
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну ещё бы, ты же их задавишь, и не тока морально :spy:

я вот и говорю, что мою массу надо с пользой задействовать. :lol: в воротах она чот не сильно справляется.. :D
  • 0

#211
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Спасибо.
ЗЫ. Блин, я же тебе пиво обещал :spy: (помнишь ты мне помог в Музыке). В следующий раз, ок ?

вот так вот, чпок. ты ему помогай, он тебе пиво, небось, не отдал. а еще плюса повесил. вот она, людская благодарность.. :D

з.ы. я на воротах стоять не буду больше. я лучше в нападении поиграю - самая халявная работка. :D


когда наступит понимание, что Алматинец-пользователь и Алматинец-модератор - это разные люди, наступит тишь и благодать :lol:
если chpok в обиде на Алматинца-пользователя, он сам скажет, тем более частенько пересекаемся в компаниях.
  • 0

#212
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

когда наступит понимание, что Алматинец-пользователь и Алматинец-модератор - это разные люди, наступит тишь и благодать :)
если chpok в обиде на Алматинца-пользователя, он сам скажет, тем более частенько пересекаемся в компаниях.

Алматинец, и пользователь, и модератор, абсолютно никаких претензий и обид нет! :D Все ровно, я ж осознавал, на что иду :( пусть плюс для коллекции побудет :fie:
  • 0

#213
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мож, действительно сыграем Болелы Барсы и те кто хоть как то переживает за Реал (те же болелы Челси)! Их там вродебы достаточно собралось, только после НГ!
  • 0

#214
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Может сыграем все таки Класико !!!!!!!!!!!!


А что 11 страниц уже, а матча все не было :fie:

#215
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
было год назад кажется. даже фотки есть где-то залитые на ЦТ.кто играл в составе сливочных не знаю, но точно не болелы, а симпотизирующие.
  • 0

#216
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
я за
играю за Реал :fie:
есть фудболка пятёрка Зизу
  • 0

#217
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Блин, есть футболка Барсы...
Но если в команде Реала и его друзей не будет хватать народу, то я готов погонять круглого против Барсы.
За рекомендациями к Chpoky
  • 0

#218
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

з.ы. я на воротах стоять не буду больше. я лучше в нападении поиграю - самая халявная работка. :)

Домский, ну терь ты понял почему я играю в нападении :(

я за
играю за Реал :)
есть фудболка пятёрка Зизу

Зизу? Кто это? :fie:

В прошлом году прикольно поиграли... Может и правда симпатизирующие Реалу наберут команду... Точно знаю что "Репка" захочет поиграть. Он просто любит играть :D
  • 0

#219
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

было год назад кажется. даже фотки есть где-то залитые на ЦТ.кто играл в составе сливочных не знаю, но точно не болелы, а симпотизирующие.


В ветке Реала 2 человека пишут всего :fie:

#220
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зизу? Кто это? :lol:

троюродный дядя Гаго :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.