Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые GSM телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Цены и ассортимент обновляются постоянно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#1
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Интернет-магазин www.Svetofor.kz!
ICQ консультант: www.svetofor.kz UIN: 308446190 Skype консультант: svetofor.kz

Продукция: Сотовые телефоны фирменные, оригинальные, качественные, произведены на официальных заводах. Телефоны доставляются под заказ из ОАЭ. Заказы доставляются в течение 7-10 дней. Чтобы заказ был выполнен в ближайшей поставке необходимо внести предоплату до 10 часов каждой среды. Телефоны высокого качества, идут с заводским комплектом. С заводской комплектацией можно ознакомиться на сайтах производителей: Nokia, Sony-Ericsson, Motorola, Samsung. Цены и ассортимент обновляются несколько раз в неделю. Интернет магазин ?Svetofor.kz? предлагает самые лучшие цены на самые последние новинки товаров в мире сотовой связи.

Cотовые телефоны продаются как в Розницу так и Оптом*. Можно заказать и одну штуку, но и 3 штуки. Все цены на сайте www.svetofor.kz розничные! Оптовые поставки от 3х штук одной модели. Заказы оформляются на сайте www.svetofor.kz.

Гарантия: все сотовые проверяются в трех различных технических центрах перед тем как клиенты получат в руки. Вероятность брака и поломок минимальная. В случае выявления заводских браков, сотовый телефон заменяется на новый аналогичный. Срок гарантии 6 месяцев.

Цены: Ниже алматинских (ЦУМ и других мест) ввиду: отсутствия торговых издержек, низкой заработной платы (в 5 раз ниже), отсутствия складских запасов.

Оплата: Предоплата на заказы из Алматы и Астаны 33% от стоимости сотового телефона через пополнения карт-счета Виза Электрон. Остаток оплачивается по факту получения в долларах США или в тенге по курсу Казкоммерцбанк. Товар не выдается до получения оплаты.

Чтобы оплатить необязательно иметь карточку. Идете в любой отдел Казкоммерцбанка (только не в ЦУМ, там сложно деньги положить на карт-счет). Берете специальный бланк заявления, заполняете, вносите деньги - и все. Прихватите с собой удостоверение личности и РНН на всякий случай. Если у вас есть Visa/Mastercard, то деньги через homebank.kz и банкомат все равно не сможете перевестись. Сразу идите в ККБ филиалы.

Доставка: комиссия по доставке - 1500 тенге. Доставляет в Алматы ? представитель; Караганда, Атырау, Астана: курьерская компания.

Контактные данные
сайт: www.svetofor.kz
Сотовый тел: +7 705 507 50 79
ICQ консультант: www.svetofor.kz UIN: 308446190 Skype консультант: svetofor.kz

*Примите к сведению, что условия работы с оптовыми поставщиками отличаются от тех, что описаны здесь на форуме.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Можно ли у вас приобрести сотовый телефон определенного цветового исполнения?
Да. При оформлении заказа на сайте www.svetofor.kz вам необходимо указать в примечаниях, какой цвет должен быть обязательным. Мы выполним ваш заказ только в том, случае если есть этот цвет. Также, вы можете указать, какой желаемый цвет. В таком случае мы привезем эту модель в желаемом цветовом исполнении при возможности.

Если я оформил заказ на товар по одной цене, а через пару дней она повысилась/упала немного, то по какой цене я буду оплачивать сотовый телефон в конце концов?

Товар оплачивается по цене оформления заказа на сайте www.svetofor.kz, так как, исходя из данной цены, мы закупаем данный товар в ОАЭ. Цены меняются только на поставки будущих недель.

Возможен ли возврат суммы предоплаты, если я откажусь от заказа?

Возврат предоплаты возможен, если на складе у поставщиков не оказалось данной модели и мы не можем доставить в обещанные сроки. В таком случае мы спрашиваем клиента, будет ли он ждать либо заберет деньги обратно. В случае если товар фактически прибыл, отказ от покупки не возможен, так как мы уже понесли финансовые расходы по приобретению данного товара и доставке до клиента.

Продаете ли вы поддержанные или б/у сотовые телефоны?
Нет. Мы предлагаем исключительно новые качественные сотовые телефоны с гарантией.

Возите ли вы аксессуары к сотовым телефонам?
Аксессуары к сотовым телефонам не возим

Можно ли у вас приобрести КПК?
КПК не продаем, потому что мы специализируемся сейчас только на сотовых телефонах

Где указывается, что вы действительно обязуетесь сами и за свой счет отправлять и привозить из ОАЭ телефон, переданный в период действия гарантии?

Все эти данные указываются в гарантийном талоне, который выписывается по факту получения товара.
  • 0

#2
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновлены цены и ассортимент доступных к продаже телефонов. Смотрите на сайте www.svetofor.kz

Сообщение отредактировал bokocho: 11.09.2006, 10:55:02

  • 0

#3
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Данная тема продолжение ветки обсуждения:
1. http://vse.kz/index....showtopic=92307
2. http://vse.kz/index....topic=91136&hl=

Пожалуйста по всем вопросам обращайтесь к ICQ консультанту, мне в ЛС либо по электронной почте mail-собачка-svetofor-точка-kz
  • 0

#4
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
насчет SAGEM My X8 мне так никто и не ответил... :-)
  • 0

#5
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Мы продаем сотовые телефон только Nokia, Sony-Ericsson, Motorola, Samsung. Sagem, Fly - не занимаемся.
  • 0

#6
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Мы продаем сотовые телефон только Nokia, Sony-Ericsson, Motorola, Samsung. Sagem, Fly - не занимаемся.
  • 0

#7
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Sony-Ericsson К 750 I сколько будет?
  • 0

#8
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
к750i - отправлена инфа в личку
  • 0

#9
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Лучшие предложения:
Sony Ericsson k790i
Nokia N73
Nokia N93
Samsung SGH-E900 Phantom
  • 0

#10
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Странно но у вас 8800 black стоит всего 239usd а серебреная 916 как такое может быть?

Сообщение отредактировал vaneso: 11.09.2006, 22:29:27

  • 0

#11
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Лучшие предложения:
Nokia N73

Часа два назад я разместил у вас заказ на N73, цена была 515 (на эту сумму выписан счет), а сейчас уже 526! Мой счет теперь недействителен?
И еще вопрос качательно обменного курса. Если я буду платить в тенге, то по курсу на какой день? На сегодняшний когда я заказ размещал?
  • 0

#12
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
оплата по идее должна быть по тому курсу, когда заказ делался.. и по той же цене.

хотя лучше спросить bokocho
  • 0

#13
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


Лучшие предложения:
Nokia N73

Часа два назад я разместил у вас заказ на N73, цена была 515 (на эту сумму выписан счет), а сейчас уже 526! Мой счет теперь недействителен?
И еще вопрос качательно обменного курса. Если я буду платить в тенге, то по курсу на какой день? На сегодняшний когда я заказ размещал?


вам повезло, вам доставят по 515USD. ваш счет действителен. обменный курс - коммерческий курс 126-128 за доллар. Обменный курс на день оплаты смотреть надо.
  • 0

#14
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
НОВИНКА!
Nokia 5500 Sport
  • 0

#15
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Nokia 8800 silver (Germany) - 647USD
Nokia 8800 black - 916USD
  • 0

#16
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
На сайте появились телефоны различных цветовых исполнений
  • 0

#17
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Заказал-оплатил вчера у вас N93. Только забыл указать, что нужен цвет- черный. Просьба учесть при покупке. Как получу (я так понимаю в следующий четверг), обязательно отпишусь здесь.
  • 0

#18
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ок. насчет цвета N93 учтем

Сообщение отредактировал bokocho: 12.09.2006, 15:39:41

  • 0

#19
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Заранее спасибо. Только не N73, а N93.
  • 0

#20
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Активнее задаем вопросы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.