Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1501
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Добрый день, хотелось бы заниматься стрип пластикой в районе никольского базара. Может кто нибудь порекомендовать?
  • 0

#1502
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет!
Кто желает заниматься Pole Dance по сб и вс,пишите в личку.
  • 0

#1503
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,сейчас совсем неподходящий график у меня(плавающий,то днём то ночью работаю),но очень хочу на стрип именно пилон...Нигде не могу найти тех,кто пойдёт на уступки по занятиям,если вдруг пропускаю несколько,можно ли их перенести на другой месяц...Подскажите,может где такое возможно?
  • 0

#1504
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки,сейчас совсем неподходящий график у меня(плавающий,то днём то ночью работаю),но очень хочу на стрип именно пилон...Нигде не могу найти тех,кто пойдёт на уступки по занятиям,если вдруг пропускаю несколько,можно ли их перенести на другой месяц...Подскажите,может где такое возможно?



ой сложно, сама так искала..
если найдешь, то вдруг через месяц выясняется, что администрации так невыгодно, то еще что-то...
сейчас хожу, но правда не на пилон (пока), к Амалии, она вроде глаза закрывает на некоторые мои пропуски.

ну а так выходит, что проще всего разово платить. либо заниматься один-на один с тренером.
еще как вариант кое-где есть абонемент, можно ходить в те дни и на те занятия, на которые удобно по времени. т.е. микс из стрипа, йоги, чего-то еще.
  • 0

#1505
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо,нашла!!!
  • 0

#1506
Madina555

Madina555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Звоню к Амалии не могу дозвониться!!! Хотела записаться на pole dance. :laugh:
  • 0

#1507
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Наконец то я сделала выбор. Пошла заниматься в Какаду к Вике, приподает шикарно, есть и хорошие силовые нагрузки и растяжка.У Вики подход к каждому индивидуальный. Девочки,которые ходят к ней всего 3 месяца уже такие вещи на пилоне делают,просто диву даешься. К тому же там еще и пилон не один,как в Сахаре, а четыре.Каждая девочка отрабатывает определенную крутку,а не стоит и не ждет своей очереди. Видела я занятия и в Сахаре и в Казанова.т.е. есть с чем сравнить. Приходите в Какаду.не пожалеете!!!!

Сегодня сходила к Вике, Леонина,Точно, согласна на все 100%, Вика отличный перподаватель, мне оченьь понравилось супер! Девочки, не пожалеете! я видела преподов танцев за границей, есть с чем сравнивать.
рекоммендую!
Только чувствую, что завтра встану с трудом. :laugh: :weep: :hi: но.. это издержки.. красота требует жертв. :dandy: :)

Есть контакты?
  • 0

#1508
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мои номера
+7 701 736 63 61
+7 701 538 38 92 Амалия

Можно в личку инфо: где и во сколько?
Знаю, что по утрам есть группы, а эффективно ли утром занятия проходит? В смысле, с утра по-раньше, еще не проснулись))
  • 0

#1509
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Звоню к Амалии не могу дозвониться!!! Хотела записаться на pole dance. :)



Привет.приходите к нам в школу.
http://vse.kz/index....howtopic=300186
http://my.mail.ru/ma...om_commercial=3
С уважением Диана.
  • 0

#1510
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! Приходите в школу танца на пилоне "Diamond"! :laugh: У нас 7 пилонов, места хватит всем :rolleyes:
Преподавателя по Pole dance - 2! Дни занятий: понед, среда, пятница на 18.00,19.00 и 21.00; суб и воскр на 13.00. В наших занятиях и растяжка и силовые трюки, крутки, пластика на пилоне!
  • 0

#1511
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Да..Хочу пилон...Мне очень нужн серьёзная нагрузка на все мышцы...Ну,если есть такой тренер,который на стрип пластике гоняет до изнеможения,тогда посоветуйте=)))


Ой, я занималась у кати, на манаса - ауэзова. Вот оня гоняяяет. Капээц просто ))) Как тренер низкий мой поклон Кате! Очь требовательная, строгая, и так хоршо и четка объясняет.
Когда первый раз к ней пришла и сказала что я больше хочу подкачать, что вот еще хочу в трен зал ходить. Она мне сказала что мне стриппласт выше крыши хватит ))) так и вышло! За месяц все подтянулось!


есть такая девушка Катя - гоняет до того, что ноги потом трясутся!


+100!


А кто нибудь знает можно ли получать индивидуальные уроки стриптиза на пилоне в городе Алмате??? И сколько это будет стоить???


Вот как раз кажется Катя и дает частные уроки.... Надо вам у нее уточнить.

Ауэзова, 82, уг. Абая тел. 242 28 50 (но здесь я не была)
и
еще есть Фри стайл на Шевченко-Манаса, 277-50-18, 8-777-970-95-20
преподаватель Катя, здесь я занималась, оч понравилось :rolleyes:


Она кажись там и там дает уроки танца. Я к ней ходила в 2008году. 2009году уже с пузяком ходила )) и вот три месяца как полсе родов, хочу возобновить. Она все еще там работает?

Сообщение отредактировал goodluck: 01.04.2010, 00:42:52

  • 0

#1512
likarain

likarain
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите кто-нибудь телефончик Какаду
  • 0

#1513
Miss_Agape

Miss_Agape

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Уроки стрип пластики!

Индивидуально и в группе.

Адрес.: Ул. Шевченко, уг. ул. Гагарина, "Шейпинг"(вывеска)

Тел.: +77013386570, +77779106570
2982956(вечером, дом.)
  • 0

#1514
likarain

likarain
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди срочно надо!!! подскажите телефончие Какаду!! Оч надо!!!
  • 0

#1515
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Люди срочно надо!!! подскажите телефончие Какаду!! Оч надо!!!

номер Вики с Какаду 87022140466
  • 0

#1516
likarain

likarain
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
a big thanks!!!!
:-/
  • 0

#1517
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ДВ!
девочки, подскажите студию стрип-пластики в р-не Джандосова-Правды.
спасибо :-)

Сообщение отредактировал Lolly: 09.04.2010, 20:42:16

  • 0

#1518
Не доступная

Не доступная
  • Гость
  • 17 сообщений
Фитнес-клуб "Клеопатра" рад предложить вам танцы всех стилей и направлений:
HIP-HOP, R&B, Break dance, уличные танцы, современные танцы GO-GO, модерн-балет, Восточные танцы, ориенталь, стрип-арабика mix, латино-американские, испанские, лезгинка, народные танцы,
стрип-пластика, восточный коктейль. Йога для мужчин, свадебный вальс, фитнес-йога, аэробика, шейпинг, body flex.
Телефоны: 327-10-41, 8-777-262-89-91ул. Калдаякова, 41, уг.ул. Богембай Батыра
  • 0

#1519
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ДВ!
девочки, подскажите студию стрип-пластики в р-не Джандосова-Правды.
спасибо :-)


Поддерживаю!!!! или есть адреса ближе к Абая-Ленина?
  • 0

#1520
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ДВ!
девочки, подскажите студию стрип-пластики в р-не Джандосова-Правды.
спасибо :-)


неужели нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.