Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1421
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сегодня мастер-классы Юлии на пилоне! Всех приглашаю в клуб "Сити"!
  • 0

#1422
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Да вы правы, нервы шалят)) Осталось ведь 2 дня :

Сантик_Бантик, как вас узнать на конкурсе?
  • 0

#1423
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вернулась с мастер-классов. Я просто в восторге. Как жаль, что из всех участников семинара большинство было из Бишкека.
Юля - супер!!! Как она все объясняет и самое главное показывает! Вот это мастер! :D
А наши супер звезды даже не пришли посмотреть. Жаль! :kiss:
И я не удивлюсь если завтра Бишкек в лидерах будет.
Все девочки очень позитивные. Эта тема с такой ругони началась, а сейчас все так мило.
Завтра конкурс. Всем Удачи!!!!! :smoke:
  • 0

#1424
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Скажите, пожалуйста, остались ли билеты, где их можно приобрести, и можно ли купить их в самом клубе, перед началом конкурса?
  • 0

#1425
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
можно ли прийти со своим фотоаппаратом, и для себя делать фото, выкладывать нигде не буду, просто хочется на память что то оставить?
  • 0

#1426
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спешу оставить свой комментарий, пока не начались ссоры и пересуды. Отсавляю лишь своё личное мнение, ни на чьи проовкации или обвинения отвечать не собираюсь, и надеюсь что следующие, кто будет тут писать поступят так же, дабы данная тема не превратилась в копию, темы "сорвенований по стрип-пластике".

В первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто сделал этот чемпионат. Приложил столько сил и возможнойтей. Спасибо вам огромное за все....
в чемпионате мне понравилось практически все, выступления все были супер.
наши гости из Бишкека были на высоте и думаю что даже Алматинкам есть чему у них поучиться.
Отдельное спасибо Юлии за ее показательное выступление, это было неподражаемо :spy: , просто аплодирую стоя.
Всем девченкам спасибо за выступление, ведь это надо иметь храбрость выйти и выступить перед публикой,
омрачил все это лишь один момент, может быть не специальная но грубость организаторов,
При возникшей проблеме с местами за соседними столиками, досталось и тем кто сидел спокойно, и вместо того чтобы просто попросить нас подвинуться, чтобы всем хватило места, нам высказали что мы пришли тут пораньше и расселись как захотели, считаю это неправильным. Хамстов дело не решить. В общем желаю организаторам в следующий раз быть чуть внимательней к публике, даже если нас много.
В остальном еще раз повторюсь все было шикарно.
И напоследок огромная просьба к участникам форума, не грубите и не хамите друг дргу, у каждого есть свое мнение.... Будьте добрее к друг другу.....
Всем пока :smoke:

Да и еще забыла сказать отдельное спасибо ребятам, показавшим такие классные номера Ислам реально зажег , респект :)
  • 0

#1427
Dragon-fly

Dragon-fly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Чемпионат прошел просто супер... Все выступили замечательно. Море позитива. Все участники просто КЛАСС!!! :smoke:
  • 0

#1428
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Была сегодня на Мк по стрипу.Все очень понравилось,ничуть не пожалела,что пошла! :smoke:
  • 0

#1429
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а выиграл-то кто???? :smoke:
  • 0

#1430
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
победила дружба :) , на самом деле было 5 номинаций, и победители были в каждой, список наверное лучше организаторы выложат, но много медалей Бишкек забрал :smoke:
Девченки были молодцы, шикарные костюмы и макияж
  • 0

#1431
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
эх побыстрее бы)) уж очень хочется узнать)) :smoke:

интересно, будут в следующем году проводить опять? :)
  • 0

#1432
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Девушка, которая Сантик_Бантик здесь, это наверно и есть Санта, которая заняла 1 место на 2 пилонах в любителях. Очень красивая и танцевала шикарно. Считаю заслуженно. Поздравляю с победой!

Участники из Бишкека были просто на высоте. Какие девушки, костюмы, сами постановки танца, просто класс!!! Бишкек забрал все первые места в профессионалах, и у мужчин, и у девушек на 1 пилоне, и на 2 пилонах. Было на что посмотреть :)

Юлия Иринина, конечно, вне конкуренции. Выступление шикарное.
Особенно, что для себя отметила, что стрип под тяжелую музыку очень круто смотрится, даже эффектнее :spy:

Еще хотелось бы отметить выступление девушек из "Сити". Очень зрелищно.
Очень понравился чемпионат. Я бы даже сказала, что он был намного профиссиональнее, по подготовленности участников, чем прошедший чемпионат по стрип-пластике.
Рада, что посетила это мероприятие. Организаторам - спасибо! :smoke:

Сообщение отредактировал FairyTale: 01.02.2010, 02:25:35

  • 0

#1433
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
было здорово, несмотря на кое-какие накладки...все-таки такие мероприятия стоит проводить в более просторных местах, пусть и не таких "гламурных".

молодечик девчонка Мадина кажется, не побоялась выйти и соревноваться с ТАКИМИ монстрами, в хорошем смысле слова.
парни красавцы.
девушки красотки.
  • 0

#1434
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо всем, кто как быстро написал свои комментарии! Вот и закончился Чемпионат и 5 часов выступлений полетели, как одно мгновение!
Все было впервые и мы старались удовлетворить пожелания большинства спортсменов. Клуб действительно оказался маловат, но мы не ожидали такого интереса к Чемпионату, как со стороны зрителей так и участников.
Такие Чемпионаты можно и нужно делать и это было доказано сегодня! Так же как и поднимать профессиональный уровень наших спортсменов. Все просто супер!!!! Но вам есть к чему стремиться. Это показала вам Юля, огромное ей спасибо!!!
Спасибо всем зрителям, которые поддерживали участников громкими аплодисментами и в то же время могли смотреть на выступление затаив дыхание. Атмосфера в зале была позитивная!
Отдельное спасибо Загидулиной Диане за то что сподвигла нас на проведение такого Чемпионата и за изумительные по красоте и сложности показательные выступления.
Все результаты соревнования обязательно выложим в теме, как только проводим Юлю в Питер.
  • 0

#1435
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
думаю, в следующий раз и участников, и зрителей будет еще больше!
потому что это был первый, разведка так сказать, и первый раз не вышел комом, ура!
Юлии спасибо! такой танец был! столько эмоций - то, чего некоторым участникам не хватало для полноты картины.
  • 0

#1436
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо всем за отзывы! Тоже хочу поблагодарить участников за проявленный интерес к Чемпионату и сказать, что вы все были просто супер! Особенно девочки - любители! Какие шикарные костюмы, разнообразные образы,каждый показал свою индивидуальность! Юля сказала от себя на Чемпионате, что не признает разделения на профи и любителей, и правда, в конце соревнований мы все убедились в этом.Уровень выступающих (всех!) был очень высок! :spy: Думаю, что следующий турнир пройдет без разделения на номинации, зато борьба буде жарче.
Выкладываю результаты Чемпионата:
Любители на 2 пилонах:
1 место - Куколева Санта, фитнес - клуб "Сити",г.Алматы, 68 баллов
2 место - Лесина Ирина, "Мулен Руж", г.Бишкек, 67 б.
3 место - Милованова Екатерина, "Мулен Руж", г.Бишкек, 66 б.
4 место - Герасимова Алла, "Мулен Руж" ,г.Бишкек, 65 б.
5 место - Морозова Евгения, фитнес - клуб "Сити", г.Алматы, 64 б.
6 место - Сапарова Толкын, New dance scool, гАлматы, 63 б.
7 место - Пехтерева Ольга, "Мулен Руж", г.Бишкек, 61 б.
8 место - Альшанская Светлана,"New dance scool", г.Алматы, 57 б.
Липина Людмила,"New dance scool", г.Алматы, 57 б.
9 место - Нуреева Елена, ,"New dance scool", г.Алматы, 41 б.
10 место - Туртбаева Мадина, ,"New dance scool", г.Алматы, 38 б.
  • 0

#1437
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Конкурс понравился, спасибо организаторам :spy:

Думаю, что следующий турнир пройдет без разделения на номинации, зато борьба буде жарче.

Согласна. К примеру считаю, что победившей в любителях Санте нужно было участвовать в номинации профи.

При возникшей проблеме с местами за соседними столиками, досталось и тем кто сидел спокойно, и вместо того чтобы просто попросить нас подвинуться, чтобы всем хватило места, нам высказали что мы пришли тут пораньше и расселись как захотели, считаю это неправильным.

Не понятно, почему было так много народу без посадочных мест, к-е складывали куртки, сумки и облокачивались на "чужие" диванчики? Вроде билеты продавали только за столики.
  • 0

#1438
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Любители на 1 пилоне:
1 место - Рыскина Дарья, фитнес-клуб "Фристайл", 44 б.
2 место - Елюбаева Дана, фитнес-клуб "Боди денс", 40 б.
3 мсето - Петрярина Татьяна, фитнес-клуб "Реал жим", 30 б.

Мужчины:

1 место - Рябоконов Кирилл, "Федерация pole dance, г.Бишкек, 68 б.
2 место - Митчел, г.Алматы, 66 б.
3 место - Таттинова Ислам, фитнес-клуб "Боди денс", г.Алматы, 59 б.
4 место - Таранухин Константин, г.Кустанай, 58 б.
5 место - Айтжанов Руслан, г.Алматы, 53 б.

Профессионалы на 1 пилоне:

1 место - Белецкая Александра,"Мулен Руж", г.Бишкек, 65 б.
2 место - Арсланова Фарида, развлекательный комплекс "Метро",г.Алматы, 60 б.
3 место - Солдатова Елена, г.Астана, 56 б.
4 место - Румилиди Сюзанна, "Боди денс", г.Алматы, 39 б.
  • 0

#1439
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Профессионалы на двух пилонах:

1 место - Чжао - Тун -Кун Ольга, "Мулен Руж", г.Бишкек, 70 б.
2 место - Лепшина Анна, "Мулен Руж", г.Бишкек, 68 б.
3 место - Загидулина Диана, фитнес-клуб "Сити", г.Алматы, 63 б.
4 место - Флоренцева Татьяна, эротик клуб "Казанова", г.Алматы - 51 б.
5 место - Бузмакова Татьяна, фитсне-клуб "Боди денс", г.Алматы, 45 б.
  • 0

#1440
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

5 место - Айтжанов Руслан, г.Алматы, 53 б.

Мне Айтжанов Руслан больше всех понравился, обидно что ему дали последнее место:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.