Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1041
Кровавый Убивец

Кровавый Убивец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вы знаете ребята, стриптиз - это целое исскуство. Научится конечно можно и за 100 зелененьких и за более веселую сумму, но призвание либо есть либо нет. Как и любой танец стрип - дэнс требует не только подготовки хореографической, но и своего рода огня настоящего огня желания понравться и соблазнить. Одних занятий недостаточно нужно прочувтвовать атмосферу танца и понять его суть. Танцевать для любимого/мужа/любовника и т.д сможет любая, а вот зажечь их по - настоящему и сделть незбываемым вечер знаменующий этот "подвиг" может далеко не каждая (-ый).
  • 0

#1042
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
[video http://video.i.ua/us...076.141.1cd29a9]

Феликс в цирке Дю Селей.
  • 0

#1043
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
есть хороший клуб на Ауэзова-Мынбаева. и учителя супер. гоняют по полной, хочешь не хочешь научишься летать возле шеста. советую туда, правда там дороговато, но искусство требует жертв :rotate:
  • 0

#1044
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

есть хороший клуб на Ауэзова-Мынбаева. и учителя супер. гоняют по полной, хочешь не хочешь научишься летать возле шеста. советую туда, правда там дороговато, но искусство требует жертв :)


А что за клуб? сколько там стоит - дорого? где по-точней он там находится? кто тренер? контакты можно? :rotate:
  • 0

#1045
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подскажите пожалуйста координаты Джесики?
  • 0

#1046
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

есть хороший клуб на Ауэзова-Мынбаева. и учителя супер. гоняют по полной, хочешь не хочешь научишься летать возле шеста. советую туда, правда там дороговато, но искусство требует жертв :D

подтверждаю, хорошое заведение, моя сестра ходила на танцы живота, приносила дики какие то, дома шастала полуголая.... за два месяца научилась двигать тем чего у нее не было :) животом....
  • 0

#1047
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


есть хороший клуб на Ауэзова-Мынбаева. и учителя супер. гоняют по полной, хочешь не хочешь научишься летать возле шеста. советую туда, правда там дороговато, но искусство требует жертв :(

подтверждаю, хорошое заведение, моя сестра ходила на танцы живота, приносила дики какие то, дома шастала полуголая.... за два месяца научилась двигать тем чего у нее не было :-) животом....



так где там этот клуб, девушки, и как он называется?
  • 0

#1048
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


есть хороший клуб на Ауэзова-Мынбаева. и учителя супер. гоняют по полной, хочешь не хочешь научишься летать возле шеста. советую туда, правда там дороговато, но искусство требует жертв :(

подтверждаю, хорошое заведение, моя сестра ходила на танцы живота, приносила дики какие то, дома шастала полуголая.... за два месяца научилась двигать тем чего у нее не было :-) животом....

Тоже очень интересует . Подскажите что за заведение? если есть тел. скиньте в личку плиз
  • 0

#1049
Vredinka9

Vredinka9
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите пожалуйста координаты Джесики?



мне тоже очень нужно!!!!!!! к сожалению, по координатам,указанным ранее в ветке не удается связаться...Пожалуйста, дайте кто-нибудь прямые контакты Джессики!!!! заранее спасибо!
  • 0

#1050
D_S

D_S
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите где есть хорошая школа танца недалеко от ул. Толе би уг. Жарокова!?
интересует именно стрип-пластика!
спасиб!
  • 0

#1051
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вы знаете ребята, стриптиз - это целое исскуство. Научится конечно можно и за 100 зелененьких и за более веселую сумму, но призвание либо есть либо нет. Как и любой танец стрип - дэнс требует не только подготовки хореографической, но и своего рода огня настоящего огня желания понравться и соблазнить. Одних занятий недостаточно нужно прочувтвовать атмосферу танца и понять его суть. Танцевать для любимого/мужа/любовника и т.д сможет любая, а вот зажечь их по - настоящему и сделть незбываемым вечер знаменующий этот "подвиг" может далеко не каждая (-ый).

Хорошие слова!!! Тем кто собирается зарабатывать этим искусством советую подумать над этими словами (ну и не только зарабатывать). Уметь красиво и пластично двигаться это одно, а вот владеть взглядом и языком жестов это совершенно другое. И этому сложно научить, это нужно чувствовать.
  • 0

#1052
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

подскажите где есть хорошая школа танца недалеко от ул. Толе би уг. Жарокова!?
интересует именно стрип-пластика!
спасиб!

К вам ближе всего только "Freestyle", Шевченко - Манаса, прекрасный преподаватель Катя, 87017327167.
  • 0

#1053
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, вот тоже думаю записаться, хочется ближе к дому, в районе Байзакова Габдуллина нет ничего, никто не знает?
  • 0

#1054
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В КазГЮУ есть на Байзакова. Кто-нибудь там был?
  • 0

#1055
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

В КазГЮУ есть на Байзакова. Кто-нибудь там был?

Я ходила туда смотрела занятия и преподавателей. Сильный преподователь там Дмитрий, у него две группы. Его очень хвалят. Но меня по времени не устроило. Еще есть девушка, сама хорошо танцует. Но что-то не в восторге я осталась. А так "Фейза" хорошая школа танца. Но если идти, то к Дмитрию, имхо.
  • 0

#1056
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



есть хороший клуб на Ауэзова-Мынбаева. и учителя супер. гоняют по полной, хочешь не хочешь научишься летать возле шеста. советую туда, правда там дороговато, но искусство требует жертв :laugh:

подтверждаю, хорошое заведение, моя сестра ходила на танцы живота, приносила дики какие то, дома шастала полуголая.... за два месяца научилась двигать тем чего у нее не было :laugh: животом....

Тоже очень интересует . Подскажите что за заведение? если есть тел. скиньте в личку плиз


а можно координаты для общего пользования, у когото личка еще не работает :rotate:
  • 0

#1057
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Кто знает есть ли там Стрип пластика или стрип дэнс?
Почем? может координаты или отзывы!!!
------------
ФОКУС

Джандосова-Берегового.
----------
Юнона

Джандосова Айманова
  • 0

#1058
Aika797

Aika797
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые танцоры или желающие танцевать! :) Кто-нибудь знает про фитнес-клуб Сити в мкр.Жетысу-2 Абая-Саина. Меня интересует стрип-пластика или стрип-дэнс. Как там преподают, условия какие? Я там рядом живу, и цена приемлемая. Прошу кто знает что-нибудь, напишите. Очень жду!
  • 0

#1059
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Уважаемые танцоры или желающие танцевать! :) Кто-нибудь знает про фитнес-клуб Сити в мкр.Жетысу-2 Абая-Саина. Меня интересует стрип-пластика или стрип-дэнс. Как там преподают, условия какие? Я там рядом живу, и цена приемлемая. Прошу кто знает что-нибудь, напишите. Очень жду!


276 53 33 Диана,звоните проконсультирую.
  • 0

#1060
Незабудка777

Незабудка777
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки! А вам вообще направление нравится??? я вот что-то месяц отходила... или два. вроде как начало что-то выходить...и бросила! бесить стала и громкая музыка под ухом и резкие движения... может я не прва?!


а куда ходили-то?
может, просто клуб надо сменить...
у каждого тренера свои подходы... когда мне давали суперпрофи движения, и они мне не удавались, раздражало всё...
сейчас движения красивые, но средней тяжести... музыка не такая громкая, тренер с нами всё делает... поэтому довольна результатом...

Добрый день!!! Подскажите где вы занимаететсь? Очень нравиться и душа очень рвется познать этот вид танца ....НО куда что то даже не знаю!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.