Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#901
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а где занимаешся и скок платишь раскажи


new style, аблайхана, выше ташкенской. и они еще на 8 марта преподают.
платим 7000 за 12 занятий
  • 0

#902
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений


а где занимаешся и скок платишь раскажи


new style, аблайхана, выше ташкенской. и они еще на 8 марта преподают.
платим 7000 за 12 занятий


А можно по точнее где там именно?? По каким дням?? Ну или просто телефон клуба и тренеров! :smoke:
  • 0

#903
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений



а где занимаешся и скок платишь раскажи


new style, аблайхана, выше ташкенской. и они еще на 8 марта преподают.
платим 7000 за 12 занятий


А можно по точнее где там именно?? По каким дням?? Ну или просто телефон клуба и тренеров! :smoke:


дни любые - чем и взяло нас, работа сменная, по четкому расписанию не можем.
во все дни днем в час, в пн-ср-пт вечером в 5 и в 7 еще кажется есть.
3939706 - телефон клуба
  • 0

#904
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

скажите пожалуйста кто хорошо приподает стип на шесте хочется пойти!!!!!

Привет. Постарайся освоить пластику вне пилона, попробовать свои силы в мастерстве актера. Поправь свою физическую подготовку, затем лезь на пилон. Посоветую к кому пойти-высококвалифицированный педагог. Напиши мне - отвечу.
  • 0

#905
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки!


В начале темы писалось о том, что есть Диски с фильмами, записями танцев, стриптиза.
Можете поделиться? У кого что есть?

Буду очень благодарна.

У меня есть два отличных мастер класса. Напиши мне, поделюсь.

а где учат этой пластики?

Студия Via Lux. Там ТАКИЕ преподы - закачаешься. 3860464
  • 0

#906
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

Я сходила в Эдеме, Преподаватель, Елена, просто великолепна!!! Думаю, теперь, то ли перйти на стрип или совместить с востоком? У нашей преподши по востоку такая тряска, закачаешься!!Я ее не осилю :smoke: :spy: :D :D

Знаю одну девушку в Via Lux. Она по своей работе ненормально тащится. Она вас всех научит такому-закачаешься от своих возможностей.
  • 0

#907
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Девочки!


В начале темы писалось о том, что есть Диски с фильмами, записями танцев, стриптиза.
Можете поделиться? У кого что есть?

Буду очень благодарна.

У меня есть два отличных мастер класса. Напиши мне, поделюсь.


поделись мне! :smoke:
и насчет преподов тож любопытно
только вот личка твоя еще не работает, давай через майл: tashik-lex@yandex.ru
  • 0

#908
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Стрип преподают в Fieste на Сатпаева-Ленина!!!!!!!!!!!



А где именно на Сатпаева - Ленина?? Или телефон скажите, плиз. :)
  • 0

#909
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений


Девочки!


В начале темы писалось о том, что есть Диски с фильмами, записями танцев, стриптиза.
Можете поделиться? У кого что есть?

Буду очень благодарна.

У меня есть два отличных мастер класса. Напиши мне, поделюсь.

а где учат этой пластики?

Студия Via Lux. Там ТАКИЕ преподы - закачаешься. 3850464

Via Lux 3850464
  • 0

#910
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
фу, сколько рекламы...
  • 0

#911
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Девушки, кто-нибудь был на мастер классах в студии Soulнышко 25, 26го? до обеда там были классы по стрипу. насколько я поняла приезжали москвичи. Оооочень хотела попасть, но в последний момент совалось. Если кто-то был поделитесь впечатлениями. И привозили ли какой-нибудь видео матриал преподаватели?
  • 0

#912
крик

крик
  • Гость
  • 14 сообщений


скажите пожалуйста кто хорошо приподает стип на шесте хочется пойти!!!!!

Привет. Постарайся освоить пластику вне пилона, попробовать свои силы в мастерстве актера. Поправь свою физическую подготовку, затем лезь на пилон. Посоветую к кому пойти-высококвалифицированный педагог. Напиши мне - отвечу.



ну мне хотябы узнать кто приподает стрип на шесте!!!!!
  • 0

#913
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

ну мне хотябы узнать кто приподает стрип на шесте!!!!!

Обратитесь к Diana77
пару страниц назад она выкладывала свои координаты, отличный преподаватель , я у нее занималась.

Сообщение отредактировал Джесс: 03.05.2009, 19:50:31

  • 0

#914
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Девушки, кто-нибудь был на мастер классах в студии Soulнышко 25, 26го? до обеда там были классы по стрипу. насколько я поняла приезжали москвичи. Оооочень хотела попасть, но в последний момент совалось. Если кто-то был поделитесь впечатлениями. И привозили ли какой-нибудь видео матриал преподаватели?

Мастер - классы у Светланы были суперские! Очень понравилось! Насчет видео так и не поняли,то ли потеряла по дороге,то ли забыла в Москве, в-общем, не было. А музыку взяли. :)
  • 0

#915
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений
сходила в тастаке в фит центр Асыл на стрип. Мне не понравилось, вела по-моему Кристина. Короче мне не нравится, подскажите плииииз, где дают орошую растяжечку и секси-пекси танцы в районе тастака 2-3??? :lol:

меня хочет туда отправить муж :laugh:
  • 0

#916
skinny girl

skinny girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
kto nibud uje hodil?i kak?
  • 0

#917
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

сходила в тастаке в фит центр Асыл на стрип. Мне не понравилось, вела по-моему Кристина. Короче мне не нравится, подскажите плииииз, где дают орошую растяжечку и секси-пекси танцы в районе тастака 2-3??? :smoke:

меня хочет туда отправить муж ;-)

Привет,Абая Саина для Вас далеко?
  • 0

#918
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений
а возраст не ограничен?
  • 0

#919
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

сходила в тастаке в фит центр Асыл на стрип. Мне не понравилось, вела по-моему Кристина. Короче мне не нравится, подскажите плииииз, где дают орошую растяжечку и секси-пекси танцы в районе тастака 2-3??? :spy:

меня хочет туда отправить муж :-)


На Шевченко - Чапаева клуб "Фристайл", очень хороший педагог Катя. Пилон,стулья и много растяжки, на шпагат всех сажает!
  • 0

#920
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

сходила в тастаке в фит центр Асыл на стрип. Мне не понравилось, вела по-моему Кристина. Короче мне не нравится, подскажите плииииз, где дают орошую растяжечку и секси-пекси танцы в районе тастака 2-3??? :spy:

меня хочет туда отправить муж :-)



Привет, в Тастаке 3, есть студия танца "Мастер класс", на ходится на Баумана-болотникова, возле 58школы. У нашего переполнена группа,т.к. очень нравится девчонкам, в новом зале, есть всё для удобства:) Сейчас как раз открывается новая группа. Направление называется BEAUTY DANCE.
Ждём Вас, 241-10-77 и 328-89-47 :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.