Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2341
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Не такой уж и высокий у вас рост,подруга с таким ростом занимается pole exotic
на стрипах прекрасно смотрится!
Не стесняйтесь и вперед! В студию!

Попробую, а то подружки мне всегда говорят: Ну ты Юлька как бревно, никуда не гнешся :-/


  • 1

#2342
Duysenova

Duysenova
  • Гость
  • 6 сообщений

сходила куда посоветовала  Sve,

ой клаааассно,сходила на 1 занятие, мне оч понравилось!!!там была такааааяя девушкаааа высокааая  и на каблуках!!!я всегда считала что когда я каблук одеваю- то ужасс просто с рядом стоящими(( высоченная я ...

ну а та девушка сразила,, теперь тож буду каблуки одевать ха ха....

я тоже пошла -что деревянная- думаю мне  надо исправлять полено на тростин

Скажи пожалуйста адрес в лс, тоже хочу ходить туда!спасибо )


  • 0

#2343
Duysenova

Duysenova
  • Гость
  • 6 сообщений

скажите пожалуйста адрес, телефон, цену студии в которую вы ходите. А то я давно подумываю, все не знаю куда идти


  • 0

#2344
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

куда посоветуете пойти на стрип пластику?

Приглашаем Всех желающих на открытое занятие по стрип-пластике, которое состоится 13 сентября 2013г в 18.30, Вход свободный!!! Место проведения Фитнес клуб "Эдем" тел 2-44-13-58. Занятие проводит замечательный тренер Дарья, подробную информацию смотрите на нашем сайте http://ademdance.com/.

 

Думаю, что будет интересно!


  • 1

#2345
Центр*Здоровья*и*Красоты

Центр*Здоровья*и*Красоты
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А мы познакомились с новым тренером, её методика преподавания сначала показалась мне страной, а сейчас нравится, вообщем она совмещает стрип пластику с бурлеском, разбавляет это как то там по графику с зумбой, вообщем интересно!! мне понравился её подход, у нее приводишь себя в порядок с позитивом, плюс в том что имея какие либо комплексы забываешь о них. да занятия сложные,думала проще будет, но нет мы всем коллективом оценили ее на 5 с + :smoke:  :smoke:   


  • -1

#2346
Богданова Дарья

Богданова Дарья
  • Гость
  • 22 сообщений
Внимание!!
13 сентября (пятница) в 18.30 в Женском фитнес-клубе "ЭДЕМ" пройдёт открытый класс по стрип-пластике!
Вход: свободный!
Приглашаем всех желающих!
Подробная информация по телефону: 244-13-58 или на нашем сайте http://ademdance.com/.

Живите...Дышите...Любите...Танцуйте... Работайте над собой...

Прикреплённые изображения:

  • 9wnqbP_cYPY.jpg

  • 0

#2347
*milashka*

*milashka*
  • Гость
  • 38 сообщений

Уважаемые девушки!!!
В нашей студии танцев "FEIZA"  открывается группа по Pole Dance,на вечернее время
Занятия будет вести Молодой человек!
Единственный в Казахстане участник Чемпионата Мира по Pole Dance, вошедший в 10-ку сильнейших участников.
На тренировках очень профессиональный подход к каждому клиенту. Индивидуальная растяжка и подкачка.
Колличество мест будет ограничено, поэтому записываемся заранее

Все вопросы в нашей студии:
+7 727 392 25 40
+7 727 317 81 11
+7 777 81 444 06
www.feiza.kz

 

Feiza.Dance@mail.ru


  • -1

#2348
Duysenova

Duysenova
  • Гость
  • 6 сообщений

Не такой уж и высокий у вас рост,подруга с таким ростом занимается pole exotic
на стрипах прекрасно смотрится!
Не стесняйтесь и вперед! В студию!

подскажите пожалуйста контакты студии, адрес )тоже хочу записаться
  • 0

#2349
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

4aeedc1cb673.jpg



Приглашаем Всех желающих на открытое занятие по стрип-пластике, которое состоится 13 сентября 2013г в 18.30, Вход свободный!!! Место проведения Фитнес клуб "Эдем" Занятие проводит замечательный тренер Дарья

Жура Евгения -Преподаватель  Дарьи и постановщик ее танцев для чемпионатов
Приглашает вас на свои занятия по стрип-пластике в фитнес клуб-" Happy Life"
тел: 334-04-24


Сообщение отредактировал lubovedem: 22.09.2013, 14:55:24

  • 0

#2350
Богданова Дарья

Богданова Дарья
  • Гость
  • 22 сообщений

Жура Евгения -Преподаватель  Дарьи и постановщик ее танцев для чемпионатов Приглашает вас на свои занятия по стрип-пластике в фитнес клуб-" Happy Life" тел: 334-04-24

 

 

..С большим уважением отношусь к Вам, несмотря на все неурядицы !! Но зная всю информацию по подготовке к чемпионатам, я бы не стала так утверждать! Здесь приложены и мои силы, немалые, начиная - от продумывания образа, заканчивая - постановкой хореографии!...


  • 0

#2351
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

даша.jpg

Дарья преподаватель с многолетним стажем. Она давно уже сама ставит шикарные танцы, что подтверждают выступления ее учениц на наших внутри клубных  фестивалях.

К тому же ее ученицы уже добились хороших результатов.

К примеру: Кистер Анна работает преподавателем в танцевальной студии "Элит".

Мусатаева Сабина работает профессиональной танцовщицей в танцевальном коллективе "Телемарк".

Сама Дарья, имела огромный успех при выступлении на "Asia Winer".

 


  • 0

#2352
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да кстати, полную информацию о Дарье вы можете найти здесь: http://ademdance.com...-07-25-11-30-30


  • 0

#2353
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

 

Жура Евгения -Преподаватель  Дарьи и постановщик ее танцев для чемпионатов Приглашает вас на свои занятия по стрип-пластике в фитнес клуб-" Happy Life" тел: 334-04-24

 

 

..С большим уважением отношусь к Вам, несмотря на все неурядицы !! Но зная всю информацию по подготовке к чемпионатам, я бы не стала так утверждать! Здесь приложены и мои силы, немалые, начиная - от продумывания образа, заканчивая - постановкой хореографии!...

 

Даш , никто не сомневается, ни в твоих талантах, ни в трудолюбие, ни в харизме. Но танцы придумывала все-таки Женя. И это тоже ее заслуга. Другое дело, что был бы на твоем месте кто-то другой,  не так отдающийся выступлению  и место могло быть совсем другим, так же как если бы и танец был  поставлен не Женей. :)


Сообщение отредактировал lubovedem: 23.09.2013, 23:56:15

  • 0

#2354
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Наташа. ученицы пока выступают на внутри клубных фестивалях, а не на чемпионатах. Это другой уровень ;)


  • 0

#2355
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

У нас все впереди в Дашином профессионализме я не сомневаюсь :dandy:


  • 0

#2356
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Занятия по стрип-пластике на 18-30 пн.,ср.,пт. Преподаватель Богданова Дарья.Профессиональный подход к каждому клиенту. Приходите, не пожалеете. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8534.jpg
  • DSCN1100.JPG

  • 0

#2357
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Танцевальная Академия Danceplaza

Приглашает всех желающих в группу по стрип плаcтике

Преподаватель- Лора Мартемьянова _Чемпионка Казахстана в категории Соло Профессионал 2013 

http://danceplaza.kz...hp/teachers/301

Занятия c 07 октября 2013 года

Начинающие- понедельник и среда в 20:00

Продолжающие- Понедельник, среда, пятница в 19:00

наш адрес: г. Алматы ул. Фурманова,301 (выше ул.Хаджимукана)

ЖК Ренессанс Блок Ж

телефоны для справок +7/727/3159974,+7/727/3112739,+77476564696

www.danceplaza.kz

схема проезда.jpg

 


  • 0

#2358
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
2619aaa6c469.jpg
Жура Евгения-
Имеет высшее хореографическое образование.
Более 10 лет работает с детьми. Стрип-пластику преподает 4 года. Ее ученики неоднократно выигрывали и занимали призовые места  на чемпионатах по стрип-пластике.

Сообщение отредактировал lubovedem: 26.09.2013, 01:10:57

  • 0

#2359
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю lubovedem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2360
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Nataly from Edem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.