Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне вчера понравились пары:

Максим Ставиский - Лиза Армазова. Максим во всех сезонах супер был, а с Арнгольтц были моими любимчиками! молодец парень!

Таня Навка - Алексей Воробьев (никогда не думала, что он мне понравится. вообще никак не впечатляет ни как певец, ни актер. только дешевын понты), а вчера как сказал ведущий, впервые Навка не на первых ролях была. и саундтрек к Сумеркам супер! только их номер смотрелся на одном дыхании...

Костомаров - это нечто! такой классный, харизматичный, а Сати не понравилась. она такая плоская и не пластичная, ИМХО. ему вот с Ковальчук в паре повезло, а их пара на льду с Навкой номер 1 всегда! сейчас бы лучше с ним Зару в пару поставили...

еще Линда приятно удивила и ее пластичность, и похвала в ее адрес правильно была! так держать!

Толкалина Любовь красивая, а про Тихонова можно говорить бесконечно!

Грановская - Чернышев всем понравились, а по мне не очень...
  • 0

#1822
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
очень понравился танец Линды и Руслана, красиво и ярко! :super:
  • 0

#1823
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это видимо специально Чернышову дали грановскую, чтобы Заворотнюк подкавыривала постояно
  • 0

#1824
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дайте кто-нить ссылку на Линду - не успела вчера посмотреть.

Мне тоже Мейхер-Чернышев понравились. И понравилось, как ведется Заворотня... :D

А вот вопрос - я что-то путаю, или Дробязко опять с партнером конфликтует? Какая она несговорчивая и злая тетка :-/ Тока с Красиловым у нее был романтик...

Навка - буээээээ!

Здесь Линда.
Мне её танец тоже очень понравился - такой нежный, трогательный.
Кроме Нигматулиной, понравились Лобачёва с Матросовым, Зара с Сихарулидзе, Семенович с Манучаровым, Бережная с Угольниковым, Казанова с Костомаровым... Особенно Лобачёва.
Навку не смотрю. А Грановской-Мейхер - да, симпатизирую, но не впечатлился как-то.
Дробязко? Злая? Не заметил что-то... Нормально они договариваются, по-моему.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 27.09.2010, 21:26:13

  • 0

#1825
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Вот! Смотреть приблизительно с 6-ой минуты.

Спасибо за ссылку!
Ну... Няня Вика что-то не то сказанула не в тему.

А вот вопрос - я что-то путаю, или Дробязко опять с партнером конфликтует? Какая она несговорчивая и злая тетка :-/

Она вроде трудно сходится с партнерами, по-крайней мере, Чернышов что-то говорил по поводу того, что она не дает ему рта открыть.

Грановская - Чернышев всем понравились, а по мне не очень...

Я тоже не сильно оценила номер. Очень модерновый.
Кстати, процитировав про Чернышева и Чернышова я поняла, что они практически тезки. А еще в проекте есть Руслан Нигматуллин, вот бы было прикольно, если бы они с Линдой были в паре. :D

Кроме Нигматулиной, понравились Лобачёва с Матросовым, Зара с Сихарулидзе, Семенович с Манучаровым, Бережная с Угольниковым, Казанова с Костомаровым...

Не только мне значит Зара и Сих понравились.
Навка с партнером тоже очень понравились в танце, ну и Линда, естественно, как я отмечала выше.

Кстати, Цекало, который в ППХ такой якобы тихий по формату и типажу, тут сидит и язвит, и шутит вовсю. Все как положено. ;) Мне понравилось, как он сказал про искренность Линды.
  • 0

#1826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто знает билеты еще есть?
они вроде как 1 у нас будут, да и по ценам как?
  • 0

#1827
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сегодня вечером поеду брать билеты, цена 5 тысяч вне зависимости от места.

У кого-нить есть схема зала, чтобы знать какие места лучше?
  • 0

#1828
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
О, а я не знала что они к нам приезжают! Интересно!
И как там, билеты еще есть? Кто знает?
  • 0

#1829
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Сегодня по пр. Достык смотрю идет кудрявый мужчина с очень знакомым-знакомым лицом, похожий на Леонтьева. Я вот понимала, что где-то его видела, но не сразу вспомнила где именно. И только потом осенило, что это Руслан Гончаров. В общем, он в Алматы сейчас.
  • 0

#1830
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ждите в ближайшее время новый проект на Первом, теперь уже говорить можно называется он Болеро

Прошло много съемок, скорее всего в ближайшее время он выйдет в эфир
  • 0

#1831
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мда вроде говорят это балет будет с участием звёзд фигурного катания и балета.
  • 0

#1832
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мда вроде говорят это балет будет с участием звёзд фигурного катания и балета.

Так оно и есть съемки проходят в Питере, Тарасовой нет, но фигуристы есть, проект Авербуха,
  • 0

#1833
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Мда вроде говорят это балет будет с участием звёзд фигурного катания и балета.

Так оно и есть съемки проходят в Питере, Тарасовой нет, но фигуристы есть, проект Авербуха,

Да, я читала что-то такое на форуме первого. Гы, интересно фигуристы будут в обтягивающем трико и на пуантах?
  • 0

#1834
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Мда вроде говорят это балет будет с участием звёзд фигурного катания и балета.

Так оно и есть съемки проходят в Питере, Тарасовой нет, но фигуристы есть, проект Авербуха,

Да, я читала что-то такое на форуме первого. Гы, интересно фигуристы будут в обтягивающем трико и на пуантах?

Да нет, скорее dcuj что то типо танцев со звездами как на втором наверное
  • 0

#1835
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А жаль :D
  • 0

#1836
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Хм... Интересно будет посмотреть. Как же они без ТАТ-то?
  • 0

#1837
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хм... Интересно будет посмотреть. Как же они без ТАТ-то?

Там Моисеев будет, Таранда вроде
  • 0

#1838
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Таранда - это я понимаю. А Моисеев тут каким боком?
  • 0

#1839
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну и как вам первый день??
  • 0

#1840
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
О, и тут не обошлось без "Лёша может всё". :D Танец, конечно, интересный, но один к одному повторяет прошлогодний с Кожевниковой. И всё равно одни десятки. Навка какая-то сегодня некрасивая и оценки когда ставит, смотрит так исподлобья.

Ну а так просто симпатичные танцы. То же что и в прошлом году, только партнёрши профи. Балерины, конечно, очень красивые и изящные. Пока особо никого не могу выделить, посмотрим как дальше будет.

Волочкова любит говорить, что ей завидуют и камера увеличивает, вот почему-то другим балеринам ничего не мешает. А уж Ильзе Лиепа год назад родила, и ей если я не ошибаюсь 44 года. А какая фигурка!

Сообщение отредактировал Каллисто: 06.11.2011, 01:23:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.