Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#4461
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Где-то я этот свитер уже видела. Задранный свитер за маленький стриптиз сойдёт? :D


  • 0

#4462
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

ну давайте номера всех пар вспоминать...

Нина, а номер и правда, не сказать что он был сильно сильным

 

 

такое впечатление создалось, из-за на мой взгляд из-за того, что предыдущий номер был очень стильным и запоминающимся, этот проще, да и поддержек было меньше

но раздражает, что у человека такой прогресс, а ему говорят, вы хорошо катаетесь, но вот в таких сложных номерах вы мол не дотягиваете, особенно слова ТАТ, что они заслуживают оценки ниже 5,9

а у пары, у которой максимальный прогресс - это что партнер научился ездить на одной ноге - это буря эмоций и восхищений


Сообщение отредактировал Ninelm: 22.12.2013, 20:49:47

  • 0

#4463
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

у Максима и Лянки такой нежный номер получился :)


  • 0

#4464
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

ТАТ вымогает взятку натурой! :idea:  :D


  • 0

#4465
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Удивили итоги: у Буратино такое же количество баллов, что и у Медведевой и Муруси! :confused: Посмотрим как изменятся итоги после СМС-голосования! Все пока! До новых встреч! :hi:


  • 0

#4466
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

ооооооо, показали сводную таблицу

так вот на первом месте Максим и Лянка, ну с этим можно согласиться. но то что 5-7 места делят пары Добнина Яглыч, Денкова Кислов и Навка Михалков, причем последние опережают Тихонова Цой и Ставицкий Шпица, это просто нонсенс

 

а если еще они и на пьедестал попадут по результатам народного голосования, я буду просто в шоке


  • 0

#4467
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Удивили итоги: у Буратино такое же количество баллов, что и у Медведевой и Муруси! :confused: Посмотрим как изменятся итоги после СМС-голосования! Все пока! До новых встреч! :hi:

Ну так и тянут лицо первого канала, хоть и некатайка.

Всем пока, хотя если что в темке "Повтори" увидимся :)


  • 0

#4468
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

всем пока, до следующей недели


  • 0

#4469
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

все равно победит Цой и Тихонов


  • 2

#4470
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вообщем всем пока, до Гала шоу, вроде оно должно быть как всегда в прямом эфире


  • 0

#4471
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

все равно победит Цой и Тихонов

 

на прошлой неделе , в эфире Русского Радио уже давали инфу как победители этого проекта - Цой и Тихонов ..., так что без интриги ..... тем более клип снят певицей - ну не выбрасывать же его .....


  • 0

#4472
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

все равно победит Цой и Тихонов

 

на прошлой неделе , в эфире Русского Радио уже давали инфу как победители этого проекта - Цой и Тихонов ..., так что без интриги ..... тем более клип снят певицей - ну не выбрасывать же его .....

Это как так и о чем вы?


  • 0

#4473
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Удивили итоги: у Буратино такое же количество баллов, что и у Медведевой и Муруси! :confused: Посмотрим как изменятся итоги после СМС-голосования! Все пока! До новых встреч! :hi:

Ну так и тянут лицо первого канала, хоть и некатайка.

Всем пока, хотя если что в темке "Повтори" увидимся :)

 

Очень надеюсь на приятный просмотр программы в Вашей компании!


  • 0

#4474
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

все равно победит Цой и Тихонов

 

на прошлой неделе , в эфире Русского Радио уже давали инфу как победители этого проекта - Цой и Тихонов ..., так что без интриги ..... тем более клип снят певицей - ну не выбрасывать же его .....

Это как так и о чем вы?

 

о том что победители уже определены - неужели вы так наивны :confused: , все программы сняты , отретушированны ... и т.д. я с вас удивляюсь прям ... :D


  • 0

#4475
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

 

 

все равно победит Цой и Тихонов

 

на прошлой неделе , в эфире Русского Радио уже давали инфу как победители этого проекта - Цой и Тихонов ..., так что без интриги ..... тем более клип снят певицей - ну не выбрасывать же его .....

Это как так и о чем вы?

 

о том что победители уже определены - неужели вы так наивны :confused: , все программы сняты , отретушированны ... и т.д. я с вас удивляюсь прям ... :D

 

Не знаю насчёт расписано, может быть, но тем не менее финал ещё не снимали. На прошлой недели были съёмки сегодняшней передачи и двух дней нового шоу. А вообще снимают по вторникам раз в неделю. На передачи ходят очевидцы и они пишут оценки и впечатления.


  • 0

#4476
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

о том что победители уже определены - неужели вы так наивны , все программы сняты , отретушированны ... и т.д. я с вас удивляюсь прям ...

Так жешь, Гала шоу не было еще


  • 0

#4477
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Ну да точно, не финал, а Гала ещё не снимали,  у меня в программе на следующее воскресенье финал было написано.  Ну посмотрим чего наснимают.


  • 0

#4478
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну да точно, не финал, а Гала ещё не снимали,  у меня в программе на следующее воскресенье финал было написано.  Ну посмотрим чего наснимают.

ну он должен быть в прямом эфире по идеи, в настоящем


  • 0

#4479
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Ну да точно, не финал, а Гала ещё не снимали,  у меня в программе на следующее воскресенье финал было написано.  Ну посмотрим чего наснимают.

ну он должен быть в прямом эфире по идеи, в настоящем

 

Должен, но снимают сегодня и уже места объявили. Заглянула на форум, а там поклонники вовсю обсуждают.


  • 0

#4480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

Ну да точно, не финал, а Гала ещё не снимали,  у меня в программе на следующее воскресенье финал было написано.  Ну посмотрим чего наснимают.

ну он должен быть в прямом эфире по идеи, в настоящем

Должен, но снимают сегодня и уже места объявили. Заглянула на форум, а там поклонники вовсю обсуждают.

Тю опять...

Я же хотел чтобы думали иначе...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.