Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#4361
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Фамилии мне было бы достаточно, все остальное я знаю, просто не узгал человека...

Как вопрос был поставлен, так и был дан ответ! Учту на будущее! А простого "Спасибо" мне было бы достаточно!

Ну я к примеру, уверен чтопартнершу по проекту, вы врятле помнили, посмотрели в википедии


  • 0

#4362
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

Фамилии мне было бы достаточно, все остальное я знаю, просто не узгал человека...

Как вопрос был поставлен, так и был дан ответ! Учту на будущее! А простого "Спасибо" мне было бы достаточно!

Ну я к примеру, уверен чтопартнершу по проекту, вы врятле помнили, посмотрели в википедии

 

И что? 


  • 0

#4363
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И что? 

да нет ничего, просто вы агресивно реагируете на все, старайтесь не реагировать так...


  • 0

#4364
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а песня не оригинал, а кавер версия похоже


  • 0

#4365
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

И что? 

да нет ничего, просто вы агресивно реагируете на все, старайтесь не реагировать так...

 

У меня же наоборот складывается такое впечатление о Вас. По крайней мере в отношении моей персоны.


  • 0

#4366
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

классные поддержки


  • 0

#4367
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Дв! А Цой и Тихонов были?
  • 0

#4368
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Дв! А Цой и Тихонов были?

Были, 11,92 б.


  • 0

#4369
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну все я доволен...

позже еще буду отписывать.

Осталось еще чуть чуть


  • 0

#4370
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Темненький, ну хоть сейчас вы верите тому что Домнина и Яглыч того этого???)))


  • 0

#4371
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Оксана и Владимир молодцы! Явно войдут в тройку! Пока писала - показали рейтинг - они на первом! Других не успела увидеть! У кого есть данные - поделитесь! Заранее СПАСИБО!


  • 0

#4372
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Темненький, ну хоть сейчас вы верите тому что Домнина и Яглыч того этого???)))

низафто, не верю, это игра.

Помните как лобачеву выдавали и за Марьянова и за Шевелькова?


  • 0

#4373
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Оксана и Владимир молодцы! Явно войдут в тройку! Пока писала - показали рейтинг - они на первом! Других не успела увидеть! У кого есть данные - поделитесь! Заранее СПАСИБО!

Посмотрите мои спойлеры


  • 0

#4374
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Оксана и Владимир молодцы! Явно войдут в тройку! Пока писала - показали рейтинг - они на первом! Других не успела увидеть! У кого есть данные - поделитесь! Заранее СПАСИБО!

Посмотрите мои спойлеры

 

Спасибо! Но не буду! :-/ Но все равно Спасибо!


  • 0

#4375
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Доступ мне к компу перекрыли сегодня, так шо тока смотрю :)  Что-то уже скучновато стало, а ТАТ сегодня особенно по ведьмински выглядит.

Читала что уже отсняли Кубок профессионалов, где фигуристы уже профи будут соревноваться. Команда России и команда Мира. Одиночники тоже участвуют. Вот только не поняла когда будут показывать. Зрелище наверное шикарное получилось.


  • 0

#4376
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Доступ мне к компу перекрыли сегодня, так шо тока смотрю :)  Что-то уже скучновато стало, а ТАТ сегодня особенно по ведьмински выглядит.

Читала что уже отсняли Кубок профессионалов, где фигуристы уже профи будут соревноваться. Команда России и команда Мира. Одиночники тоже участвуют. Вот только не поняла когда будут показывать. Зрелище наверное шикарное получилось.

Спасибо за хорошую новость! Если узнаете позже подробности, то поделитесь! :idea: Заранее Спасибо!  :hi: 


  • 0

#4377
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@Каллисто,

Ну вот вы как всегда все выдаете, выпуски будут после нового года


  • 0

#4378
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А чего я выдала, интересно? Главное оценки и результаты не писала ;) Зато будет чего ещё ожидать. А то повыгоняли почти все любимые пары даже смотреть не интересно.


  • 1

#4379
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А чего я выдала, интересно? Главное оценки и результаты не писала ;) Зато будет чего ещё ожидать. А то повыгоняли почти все любимые пары даже смотреть не интересно.

Ну так я хотел интригу сохранить, чтобы сюрпризом было


  • 0

#4380
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Доступ мне к компу перекрыли сегодня, так шо тока смотрю :)  Что-то уже скучновато стало, а ТАТ сегодня особенно по ведьмински выглядит.

Читала что уже отсняли Кубок профессионалов, где фигуристы уже профи будут соревноваться. Команда России и команда Мира. Одиночники тоже участвуют. Вот только не поняла когда будут показывать. Зрелище наверное шикарное получилось.

Спасибо за хорошую новость! Если узнаете позже подробности, то поделитесь! :idea: Заранее Спасибо!  :hi:

 

Подробностей то много, но они все спойлерные :) Будут даж заграничные одиночники и почти все нынешние пары участники соединятся. Кстати за фигурным катанием сейчас не слежу, поэтому вот эта пара Суханов Залдуа мне не знакома. Так что после Нового года ждём :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.