Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение интервью С.Х. Мамештегипожалуйста, комментарии здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Я не работаю в вашем банке, просто когда меня и мою семью при получении кредита ваш юрист (на ул. фурманова) заставил по 5! раз перерасписываться во всех бумагах, потому что по её мнению подписи не были похожи на росписи в удостоверениях личности, я решил приглядеться к вашему банку... и увидел действительно мало приятного... начиная от юриста, который занимается вымогательством и заканчивая рекламщиками, которые плохо знают свое дело... но..., как вы правильно заметили - это моё личное мнение.

PS: о линейных и нелинейных подразделениях почитайте учебники "PR. Теория и практика" 8-е издание под авторством Скотта М. Катлипа (APR, PRSA), Аллена Х. Центера (APR, PRSA), Глена М. Брума (университет в Сан-Диего) или того же Райса
  • 0

#22
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


"обрабатывая" ответ первого лица банка необходимо следить за сохранением стиля


В следующий раз БТА придется делать прямую рансляцтю процесса ответа. Но и тогда Фомы Неверующие скажут, что это не Мамештеги, а 3D модель, разработанная ненавистными вам PR-щиками. Смешно.


Вы меня назвали библейским персонажем? :smoke: Если бы Вы знали сколько в жизни я слышал гораздо проще "жидовская морда" :lol: . Настаиваете, чтобы я сделал онлайновую стилистическую экспертизу интервью? :rotate: :D

О минусах - по теме Вторжения. Факты:
1)инициаторы проекта - управление маркетинга, а не управление по связям с общественностью
2)это первый "блин" таких внестудийных тв-шоу в РК, было много технических и идеологических рисков
3)рекламный потенциал проекта отбит эффективно. Главная ошибка - не была в достойной мере оказана PR-поддержка проекта. Организаторы зрителям не разъяснили, что это не издевательство над казахстанцами, а модный экстрим. Это ошибка управления маркетинга, но мы её с себя не сваливаем, т.к. отвечаем за весь имидж
4)Ошибки учтены руководством, в управлении маркетинга сменился начальник. Сейчас делается другой ТВ-проект, ориентировочно в начале след. года старт. Готовит наше управление. Стараемся. Пока больше сказать нечего. Надеюсть, тема Вторжения исчерпана окончательно.

А почему не признать, что главными "попрошайками" был телеканал и его владельцы, а банк в очередной раз "не смог уступить обоянию"? :weep: :dandy:
  • 0

#23
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
я так понял аблязов и его команда хотели как лучше получилось как всегда :rotate:

не на цт серьезных вещей нельзя делать.
советами за***парят
  • 0

#24
prshy

prshy
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я не работаю в вашем банке, просто когда меня и мою семью при получении кредита ваш юрист (на ул. фурманова) заставил по 5! раз перерасписываться во всех бумагах, потому что по её мнению подписи не были похожи на росписи в удостоверениях личности, я решил приглядеться к вашему банку... и увидел действительно мало приятного... начиная от юриста, который занимается вымогательством и заканчивая рекламщиками, которые плохо знают свое дело... но..., как вы правильно заметили - это моё личное мнение.



Вымогательство? Это очень серьезно, мы боремся с этим в открытую - обратитесь в Службу Безопасности БТА Вот инфо:
Телефон доверия: 8 (3272) 500 ? 104
Ваши сообщения поступят на рассмотрение к специалистам по безопасности, поэтому описывайте ситуацию как можно подробнее, приводя как можно больше информации. По вашим замечаниям и предложениям обязательно будут проводиться внутренние расследования, и приниматься адекватные меры.
Более того, сотрудники нашей Службы с удовольствием ответят на ваши вопросы и предоставят необходимую дополнительную информацию, чтобы помочь вам повысить безопасность вашей работы с банком и самого банка "ТуранАлем".

Хотим заранее поблагодарить всех вас за сотрудничество с нашей Службой.
С уважением, Служба безопасности Банка "ТуранАлем".


От себя лично приношу Вам извинения за неудовлетворившее Вас обслуживание и - возможно - недостойное поведение незнакомого мне коллеги.

PS: о линейных и нелинейных подразделениях почитайте учебники "PR. Теория и практика" 8-е издание под авторством Скотта М. Катлипа (APR, PRSA), Аллена Х. Центера (APR, PRSA), Глена М. Брума (университет в Сан-Диего) или того же Райса


В отличие, от горе-специалистов. которые мало что сделали и чужих советов не слушают, я, успешно раскрутив 3 организации, две дюжины топ-менеджеров, проведя 2 ребрендинга, около 150 пресс-мероприятий и 80 PR-проектов без единого провала, я говорю Вам - СПАСИБО, я постараюсь купить эту книгу.


Я не работаю в вашем банке, просто когда меня и мою семью при получении кредита ваш юрист (на ул. фурманова) заставил по 5! раз перерасписываться во всех бумагах, потому что по её мнению подписи не были похожи на росписи в удостоверениях личности, я решил приглядеться к вашему банку... и увидел действительно мало приятного... начиная от юриста, который занимается вымогательством и заканчивая рекламщиками, которые плохо знают свое дело... но..., как вы правильно заметили - это моё личное мнение.



Вымогательство? Это очень серьезно, мы боремся с этим в открытую - обратитесь в Службу Безопасности БТА Вот инфо:
Телефон доверия: 8 (3272) 500 ? 104
Ваши сообщения поступят на рассмотрение к специалистам по безопасности, поэтому описывайте ситуацию как можно подробнее, приводя как можно больше информации. По вашим замечаниям и предложениям обязательно будут проводиться внутренние расследования, и приниматься адекватные меры.
Более того, сотрудники нашей Службы с удовольствием ответят на ваши вопросы и предоставят необходимую дополнительную информацию, чтобы помочь вам повысить безопасность вашей работы с банком и самого банка "ТуранАлем".

Хотим заранее поблагодарить всех вас за сотрудничество с нашей Службой.
С уважением, Служба безопасности Банка "ТуранАлем".


От себя лично приношу Вам извинения за неудовлетворившее Вас обслуживание и - возможно - недостойное поведение незнакомого мне коллеги.

PS: о линейных и нелинейных подразделениях почитайте учебники "PR. Теория и практика" 8-е издание под авторством Скотта М. Катлипа (APR, PRSA), Аллена Х. Центера (APR, PRSA), Глена М. Брума (университет в Сан-Диего) или того же Райса


В отличие, от горе-специалистов. которые мало что сделали и чужих советов не слушают, я, успешно раскрутив 3 организации, две дюжины топ-менеджеров, проведя 2 ребрендинга, около 150 пресс-мероприятий и 80 PR-проектов без единого провала, я говорю Вам - СПАСИБО, я постараюсь купить эту книгу.
  • 0

#25
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Господаааааа!

По ответам на вопросы есть что сказать или опять мериться будем, не останавливаясь?

Я вот думаю, это перманентная тенденция всё обгадить, что-ли, из-за того, что кто-то делает, а кто-то критикует, не переставая?...

Кроме воплей мне никто не объяснил что же сделано не так... Увы...
"Фи" принято к сведению, как неизбежный процент комментирующих по принципу "первый на..."

А касательно раскрутки -- была такая задача разве? Это интервью клубу, по сути, никто про него ничего никому не говорил...

Но! Тем не менее вы все пришли, чтобы кинуть камень. Спасибо за посещение нашего уважаемого форума, ждем ваших конструктивных сообщений!
  • 0

#26
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
хочу выразить свое уважение г-ну Мамештеги и тем людям, которые организовали интервью в режиме он-лайн!
Молодцы!
а критиковать не по теме все могут, но не все умеют делать это конструктивно!
  • 0

#27
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Впечатляет, когда некоторые менеджеры банка пытаются в дополнении, что-то написать. хе - хе- :rotate:
Ребята, Вы просто еще раз убеждаете в Вашем непрофессионализме!
Знаешь поговорку про "технику в руках дурака"?
Так знайте, проблемы непрофессионализма сотрудников банка - проблемы самого банка.
пока,
удачи!

я не менеджер банка. а вы так и не ответили, где там в интервью неправда. так что либо отвечаете, либо вас смело можно назвать балаболом.
  • 0

#28
POLicY

POLicY
  • Гость
  • 7 сообщений
хмм...

Сообщение отредактировал POLicY: 14.09.2006, 12:18:52

  • 0

#29
POLicY

POLicY
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемый Чебурашка!

Я получил Ваше сообщение.
Обычно я не отвечаю на такого рода послания, но если Вам на досуге нечего делать и Вам захотелось почататься.. :rotate:

(я не менеджер банка. а вы так и не ответили, где там в интервью неправда. так что либо отвечаете.)

Отвечаю:
Да, пожалуйста, не менеджер банка, а кто же Вы, разве что Чебурашка с большими Ушами!
Вижу, у Чебурашки уши свернулись в конусоидальную трубу, и ему Гена подсказал написать такое сообщение? Глупость!

Так почему у Чебурашки большие уши?!"
  • 0

#30
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Согласен с великим теоретиком рыночной экономики Джоном Смитом в том, что на данной ветке дисскусия зашла в область "фалообмера" :rotate: Просто народ демонстрирует свое отношение не столько к интервью, а к банку, вернее к его рекламщикам в целом, которых подозревают в подготовке данного материала.
Поэтому предлагаю открыть новую полемику в разделе "Менеджмент..."
  • 0

#31
POLicY

POLicY
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопрос был следующий:


Уважаемый г-н Мамештеги,

Прежде всего, позвольте поздравить Вас с получением такой прибыли ? банковский рынок вздрогнул!

Но вздрогнули и страховщики - в июне месяце банк ?ТуранАлем? застраховал фин. риски (!!!!) в аффилиированных с Банком страховых компаниях:

? БТА страхование ? USD 36 млн.
? Лондон ? Алматы - USD 39 млн.
? БТА- Забота - USD 5.4 млн.
да, и БТА Страхование жизни не исключение (конечно, по др. видам страхования) ? USD 2 млн.

А в июле в БТА страхование было перечислено еще USD 40 млн.

При этом 24 августа 2006 г. прошло сообщение о том, что в состав акционеров БТА вошел консорциум международных инвесторов?.

Выглядит все это:
1) как уход от налогов либо
2) как нарушение политики ведении бизнеса консорциума международных инвесторов либо
3) как пункты 1) и 2) вместе взятые.

Или у БТА настолько плохо с риск ? менеджментом, что финансирование рисков требует более USD 120 млн.??? Тогда не совсем понятно как Банк будет выходить на IPO в 2009 с таким рисковым портфелем?

Поймите, я как и любой вкладчик банка беспокоюсь за Ваше финансовое положение.

Заранее благодарю за ответ,
С уважением.
...................................................................................................................................

И вот какой ответ был получен:

Садуакас Мамештеги:

Прежде всего, спасибо за то, что являетесь нашим вкладчиком. Банк ТуранАлем, являясь системообразующим финансовым институтом, уделяет очень серьезное внимание риск-менеджменту.
(!???)

Общеизвестно, что страхование является одной из технологий снижающих риски, и правильно функционирующая система страхования способна обеспечить стабильную работу банка, что в интересах наших вкладчиков в первую очередь. (Спасибо за теорию учебного пособия по страхованию, никто об этом не знал)

Система страхования рисков в нашем банке регулируется принятой Советом Директоров Банка Политикой страхования рисков АО Банк ТуранАлем, в которой подробно описывается, какие риски страхует банк, в каком объеме, в каких компаниях и почему.
( судя по ответу, лично я не сделал вывод, что БТА "потратил" около 15 млрд. 300 млн. тенге на страховку? Смешно! Я ради интереса также початался с коллегами других зарубежных банков,
которые являются также, как БТА системообразующим финансовым институтом, если даже по размаху не больше. И пришел к другому выводу..., ну думаю, что Вы поняли меня)
(Вот я и хотел получить исчерпывающий ответ. Так где же ответ?)

Этот объемный документ доступен для всех заинтересованных лиц, включая международных инвесторов. Если у Вас есть интерес к данному документу, то Вы можете обратиться к исполнительному директору банка по вопросам страхования Тимиргалееву С.С. по телефону 952231.
(Сейчас уже звоню! :rotate:
-------------------------------------------------------------------------------------------

Так что Чебурашка, УШИ твои еще не горят?
  • 0

#32
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Этот объемный документ доступен для всех заинтересованных лиц, включая международных инвесторов. Если у Вас есть интерес к данному документу, то Вы можете обратиться к исполнительному директору банка по вопросам страхования Тимиргалееву С.С. по телефону 952231.
(Сейчас уже звоню! :)
-------------------------------------------------------------------------------------------

Так что Чебурашка, УШИ твои еще не горят?


Уважаемый господин Policy!

Говоря про уши, я знаю, как модератор, почему Вы задали этот вопрос.

г-н Мамештеги, как я предполагаю, будучи проницательным менеджером, отправил Вас к человеку Вашего же профиля, чтобы он смог объяснить Вам на Вашем языке суть операции, потому что в СМИ, коим, наверное, является форум, не имеет смысла вдаваться в детали операций, о которых Вам, как профессионалу страхового рынка, стало известно.

Я уважаю Ваше мнение, но мне кажется Вы чуть-чуть переборщили с ярлыками, и не стоит оскорблять других участников, если Вы не получили ответа на каверзный вопрос, тем более зная, что Вы его здесь не получите никогда.

Не стоит кого-то обвинять в прятках на форуме, если Вы сами не раскрыли своих искренних намерений, маскируясь под клиента.

Я очень прошу прекратить эти метания. Если Вы действительно хотите что-то узнать, позвоните, пожалуйста по этому телефону. Если Вы и так знаете что происходит, то к чему весь шум?

Спасибо!
  • 0

#33
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

потуга продвигать положительный имидж банка с помощью телепроекта про казахстанцев, которые попрошайничаю в Европе, чего стоит...)

А, что пример Казкоммерца, который продвигает безголосых деревянных бездарностей в низкопробном Суперстарт КЗ, - заслуживает положительной оценки?
  • 0

#34
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


потуга продвигать положительный имидж банка с помощью телепроекта про казахстанцев, которые попрошайничаю в Европе, чего стоит...)

А, что пример Казкоммерца, который продвигает безголосых деревянных бездарностей в низкопробном Суперстарт КЗ, - заслуживает положительной оценки?

Ну что за народ? :D

Обсуждали себе интервью г-на Мамештеги с его БТА, так нет же - нужно Казкоммерцбанк походя чем-нибудь измазать... Уважаемый basketballer, обсуждайте лучше то, в чем разбираетесь - трансферы в НБА, к примеру, или итоги недавнего ЧМ по баскетболу, а зачем Суперстар.КЗ трогать? Конкурс себя уже хорошо зарекомендовал, многие его "звездочки" - на виду и на слуху, а если кому-то медведь на ухо наступил, так это его проблемы :(
  • 0

#35
prshy

prshy
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



потуга продвигать положительный имидж банка с помощью телепроекта про казахстанцев, которые попрошайничаю в Европе, чего стоит...)

А, что пример Казкоммерца, который продвигает безголосых деревянных бездарностей в низкопробном Суперстарт КЗ, - заслуживает положительной оценки?

Ну что за народ? :D

Обсуждали себе интервью г-на Мамештеги с его БТА, так нет же - нужно Казкоммерцбанк походя чем-нибудь измазать... Уважаемый basketballer, обсуждайте лучше то, в чем разбираетесь - трансферы в НБА, к примеру, или итоги недавнего ЧМ по баскетболу, а зачем Суперстар.КЗ трогать? Конкурс себя уже хорошо зарекомендовал, многие его "звездочки" - на виду и на слуху, а если кому-то медведь на ухо наступил, так это его проблемы :(



Анекдот в тему - бородатый, услышал давеча на одной фотосессии:
- Почему невозможно заниматься сексом на Красной площади?
- Потому что советами затрахают...
  • 0

#36
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Согласен с великим теоретиком рыночной экономики Джоном Смитом...


Издеваетесь? :)

Мне скорее ближе Wealth of Networks...

Сообщение отредактировал John Smith: 15.09.2006, 00:15:35

  • 0

#37
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Господа.
Ничего больше не хочу слышать ни про чьих PR`щиков, тем более от их коллег.
Ладно?
  • 0

#38
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений



потуга продвигать положительный имидж банка с помощью телепроекта про казахстанцев, которые попрошайничаю в Европе, чего стоит...)

А, что пример Казкоммерца, который продвигает безголосых деревянных бездарностей в низкопробном Суперстарт КЗ, - заслуживает положительной оценки?

Ну что за народ? :)

Обсуждали себе интервью г-на Мамештеги с его БТА, так нет же - нужно Казкоммерцбанк походя чем-нибудь измазать... Уважаемый basketballer, обсуждайте лучше то, в чем разбираетесь - трансферы в НБА, к примеру, или итоги недавнего ЧМ по баскетболу, а зачем Суперстар.КЗ трогать? Конкурс себя уже хорошо зарекомендовал, многие его "звездочки" - на виду и на слуху, а если кому-то медведь на ухо наступил, так это его проблемы :)

Если в моем нике фигурирует название одного из видов спорта, это ровным счетом ничего значит. Если уж на то пошло, то мой пост относился КОНКРЕТНО к теме и не являлся оффтопом, в отличие от Вашего. Помимо прочего, если уж так Вас это задело, и в муз индустрии разбираюсь не по наслышке, и уж ТЕМ БОЛЕЕ суперстар кз, хотя бы с позиции сотрудника компании, когда-то запустившей его. В отличие от Вас. Кроме того, являюсь банковским служащим, если уж Вам так неймется уличить меня в непрофессиональных комментариях.
ЗЫ:Насчет Казкоммерцбанка - это не моя идея их затронуть, мое дело было ответить на столь же неграмотных пост. Читайте темы сначала.
ЗЗЫ: И давайте общаться цивилизованно. И мои баскетбольные пристрастия пускай Вас не беспокоят, как и меня Ваши футбольные, уважаемый Дядюшка.

Сообщение отредактировал basketballer: 18.09.2006, 10:05:29

  • 0

#39
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Господа, по теме есть еще что сказать?
  • 0

#40
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Еще раз повторюсь: Тема "отчета" с которого все началось не раскрыта :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.