Перейти к содержимому

Фотография

GMAT

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Twisted Angel

Twisted Angel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, подскажите, где можно пройти курсы по пдготовке GMAT? Знаю про KIMEP, но они там под себя проводят подготовку, т.е. не все разделы...[size=2][size=3][b] :laugh:
  • 0

#2
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Люди, подскажите, где можно пройти курсы по пдготовке GMAT? Знаю про KIMEP, но они там под себя проводят подготовку, т.е. не все разделы...[size=2][size=3][b] :laugh:


Cм. газету ПЛЮС, раздел Образование. Их столько, что успевай только платить.. Результат не гарантирован. ..
  • 0

#3
MahR

MahR
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Самая лучшая гарантия это заниматься самому. В Инете куча стратегий и концепций по этой теме.
  • 0

#4
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Знаю несколько примеров, когда здесь в Казахстане подтягивают английский (тоэфл или айлтс), а потом уезжают подтягивать gmat (в Лондоне неплохо). Мое мнение, у нас нет качественых курсов, таких, как вам нужно, я так понимаю, в кимэп вы ходили и вас это не устроило.
ИМХО, самим можно, но на самом экзамене вы сами поймете, что упустили ... Это не английский... а в зе бест универы нужны хорошие баллы!
  • 0

#5
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Насколько я смог узнать только KIMEP предлагает "курсы подготовки к GMAT" в Алмате.
Причем сильно в усеченной форме так сказать GMAT по-кимеповски, но как там говорят, те же преподаватели могут заниматься с Вами индивидуально, помимо занятий в группе.
Как вариант, есть вроде неплохие курсы MBA Consult в Москве, или Kaplan's в Лондоне. Но придется на два-три месяца туда ехать. Или совсем экзотическое on-line обучение. А так self-study рулез.
Вообще мне кажется эта ветка не самое удачное место для размещения таких вопросов. :laugh:
Пора бы уже давно создать ветку Образование.
Попробую продублировать тему в Услуги банков. Думаю, что кто-нибудь из банкиров может что подсказать.
  • 0

#6
13 Friday

13 Friday
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ya hodil na kursy gmat v kimepe paru let nazad. oni bolshe dlya tex kto v kimep postupayet.
potom zanimalsya s toi zhe prepodshoi individualno. podtyanul quantative section. potom brosil po svoim prichinam
scha zanimayus samostoyatelno
zvonil po "plyusu" - shodil v paru mest, oni tam sami to silno ne ponimali chto take gmat is chem ego edyat
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.