Перейти к содержимому

Фотография

Новые тарифы Megaline AO "Казахтелеком"Megaline


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1
Grundik

Grundik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Новые тарифы правда или нет. Некоторые говорят что это неправда. Новых тарифов небудет. Вы как думаете ????
  • 0

#2
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А вы загляните сюда http://www.megaline....ent=conect/main , там где предлагают выбрать тарифный план, и думаю всё станет понятно. Так что тарифы будут, и они утверждены, просто тянут с их оглаской. Как в прошлый раз сообщат 31 числа, когда вы уже не сможете переключиться на другой тарифный план.
  • 0

#3
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений
хм... не знаю понравятся ли новые тарифы тем кто сейчас юзает мегалайн старт (800 мегабайт предоплаченного трафика)
Так как теперь ближайший тарифный план похожий с этим будет Плюс, но там на 200 мегов меньше, хоть и скорость выше.
В общем, появлению нового тарифного плана мегалайн старт, конечно же, рад, так как многим адсл станет доступнее, но, на мой взгляд, казахтелекому нужно было сделать так, чтобы и текущий тарифный план Старт, перекочевал бы в новую тарифную сетку мегалайна.
  • 0

#4
kasmanaft

kasmanaft
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а по-моему, там просто забыли инфу изменить, когда объем трафика увеличивали (в "тарифы" изменили, а в "подключись" забыли) ... имхо, все останется, как и было

гы, наверно, я ошибаюсь :) :smoke:

Сообщение отредактировал kasmanaft: 28.08.2006, 10:54:40

  • 0

#5
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений
раньше в тарифный план мегалайн старт входило 500 мегабайт предоплаченного трафика, а в ветки "подключись" на данный значится 400 мегабайт. Значит нет никакой ошибки.
  • 0

#6
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ничего они не забыли, и в разделе подключись всё совевременно заменили и тогда и сейчас, а новые атрифы специально не выкладывают(тянут) и станут они известны скорей всего числа 31, когда уже нельзя будет поменять на новый тарифный план, и придётся многим пользовать в 2 раза меньше тарфика или доплачивать уже по более выскоим тарифам.
  • 0

#7
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Новые тарифы правда или нет. Некоторые говорят что это неправда. Новых тарифов небудет. Вы как думаете ????

Слышал что появится новый тариф, Мегалайн Бизнес, для юр лиц. Там будут безлимитные, и лимитные тарифы.
Интересно какие будут цены...
  • 0

#8
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
http://www.megaline....ent=tarify/main вывесели новые тарифы.

Кстати, теперь можно менять тарифный план бесплатно!
  • 0

#9
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
PS: Информацию об изменении тарифов разместили в разделе Оповещения. Скромно так(наверное чтобы меньше народу заметело)!

Сообщение отредактировал MaDen: 29.08.2006, 16:12:43

  • 0

#10
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
не понял в турбо только 100 метров включено? че за фигня такая..
  • 0

#11
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ошиблись, 1 гиг там. Странно в новых тарифах не написано про ограничение на megaline hit! В старых отдельным пунктом указано, что при привышении будет ограничено до 32, а тут тишина. Кто прояснит ситуацию?

Сообщение отредактировал MaDen: 29.08.2006, 17:53:39

  • 0

#12
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ну как же не написано - в примечаниях есть:
[q] 2. Тарифный план "Megaline Hit" применяется только к физическим лицам. При превышении ежемесячного объема входящего трафика свыше 7 Гбайт пропускная способность порта снижается до 32Кбит/с/32 Кбит/с. Восстановление первоначальной пропускной способности порта (128 Кбит/с/128 Кбит/с) производится с 01 числа следующего месяца.[/q]

to MaDen
  • 0

#13
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
to Matrix, это в примечаниях к старым тарифам, там также написано и При переводе пользователя, по его заявлению, с одного тарифного плана услуги "Megaline" на другой с понижением или без изменения пропускной способности порта, взимается плата в размере 10% от платы за подключение к порту, но в новых тарифах этого нету, так зачем Вы мне показываете примечания к старым тарифам?
  • 0

#14
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=79740

Это я как понял для диал-апа?
  • 0

#15
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Коммутируемого - это диалап, а некоммутируемый это адсл и выделенки. Адсл сделали доступней, но не дешевле.
  • 0

#16
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

to Matrix, это в примечаниях к старым тарифам, там также написано и При переводе пользователя, по его заявлению, с одного тарифного плана услуги "Megaline" на другой с понижением или без изменения пропускной способности порта, взимается плата в размере 10% от платы за подключение к порту, но в новых тарифах этого нету, так зачем Вы мне показываете примечания к старым тарифам?

Хм... может быть... странно, зачем они старые тарифы оставили на той странице? но что-то не верится в счастье... :-)

Сообщение отредактировал Matrix: 30.08.2006, 13:43:17

  • 0

#17
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Может там им надо было ещё и стрелочками показать? вроде бы и так ясно что это примечания к старым тарифам, они и находятся под старыми тарифами, после 1 сентября их наверное уберут, а вновых почему-то про хит ничего не написали, хотя всё остальное есть, и про смену и про того к кому применяется.
  • 0

#18
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
не знаю не знаю.
по крайней мере в этом месяце обрезание сработало)
  • 0

#19
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Интересно, а подключиашимся с 1-го сентября какие тарифы будут?
  • 0

#20
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
http://www.almatytel...ega_tariffs.php

тут про лимит не упоминаецо.. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.