Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#7321
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
У меня нет Ruby Pumps, но, по-моему, он на красной базе. А Red Ruby Glitz на малиновой.
  • 1

#7322
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я могу Ruby Pumps принести - сравним :)
  • 1

#7323
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

даже в пяницу не? :((((

Дык 1 шиммер сентября на носу! Бум девочко в школочко сбирать )).

блин надо сётаке попробовать эту марку, стоко отзывов хороших, но страшно, все жеть не копейки

Тож жаблюсь, хотя все хвалят, вроде (?).

Тедди это ты все холо забрала

Если бы их не забрала Тедди, то забрала бы я )))).

раздражают свотчи с цветами и пр атрибутами, а свотчи дэнсов, если память не изменяет как раз были без излишеств ))

Ничосе у вас ноготочечки( :D ) отросли! Но очень красиво! Странно у меня балетная не так искуссно ложится как техасцы :(

У Ани все выдержанно, мне нравится, при всем моем... А дэнсы если не купят эти фото для промо, будут дураками, имхо :)))

У меня нет Ruby Pumps, но, по-моему, он на красной базе. А Red Ruby Glitz на малиновой.

Мне тоже RRG показался практически дьюпом RP :). И то, и то - рубины, только RRG чуть потемнее, но без явной синевы...
***
Я вот сегодня "много думала" про балетное желе :). Достала их все, сравнивала в бутылках и, как обычно, на пачке Vogue ))). На меня все три ложатся одинаково, просто балет весь на белой базе, что не может не сказываться в результате. На три слоя ногти явно белые с тем или иным оттенком (ну, конечно, насколько эта белизна проявляется с учетом текстуры). Весь балет, имхо, на один слой - улучшайзинги, в то время как Bubble Bath - ближе к "лакам", хотя он тоже довольно прозрачен. На пачке и в банках вижу следующее: самый плотный и самый бежевый - ВВ. Из балета самый бежевый из имеющихся у меня - Barre My Soul (перекрыла им сегодня, прослоив слюдяным нубариком, чтобы не было так скучно). Порозовее - YCMAL. Явно сиреневый (но такой же прозрачный) - Care to Danse?, он для совсем желтых ногтей. Короче, для меня они разные :). И YCMAL для меня, все же, розовата (на 3 слоя, напомню), надоела мне, снесла. Завтра буду наблюдать за BMS при дневном свете. Его я положила на 2 слоя, и белая база не замедлила показать себя, т.е. ногти опять светлее моей кожи. Ногти я чуть пошлифовала, но ребра мне все равно видны. Правда, вряд ли они будут видны кому-то еще :))).
  • 2

#7324
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Рит, а туту? совсем белая? мне на свотчах нравится текстура, на встрече пробовала, но мнения не составила - все-таки там нет дневного света и прочих радостей :)
  • 1

#7325
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тетя как-то безжизненно во флакончике смотрится :). Я ее даже не тестила. Но, повторюсь, они все на один слой смотрятся почти одинаково (администратор в Star Nails на себя мазала, показывала).
  • 1

#7326
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
просто тащусь от Flormar. хватает на неделю, даже если посуду мою, полы, стираюсь.
  • 0

#7327
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я так понимаю - в них надо пожить хотя бы день, чтобы посмотреть, как себя ведут при разном освещении :) Не у всех же такая любовь случается, как у Акси с бабллом :)
Chelsea_:D, очень информативно,а где берете флормар? (Хочу тот фарфоровый Мальдинин)
  • 1

#7328
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не у всех же такая любовь случается, как у Акси с бабллом :)

Я очень ветреная девушка :( как всегда моя безумная любовь длится максимум неделю.
Жду лаковстречи, чтобы влюбиться снова :) жаль, что Штучка не придет.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.08.2012, 11:31:06

  • 1

#7329
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, Рита у нас флагман :) Теперь думаю, где трусы искать, которые она показала :)))
  • 1

#7330
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аня, я тебя видела - давай на встречу
  • 1

#7331
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а место встречи не поменялось?
  • 2

#7332
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Аня, я тебя видела - давай на встречу

Я буду сильно стараться, хоть и не обещаю. У меня много всяких жизненных изменений......
Но очень хочу, поэтому сильно постараюсь. Мы же как всегда во вкусном месте на Сатпаева?
  • 2

#7333
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ага, вроде ничо не поменялась, во вкусном :)

Анна, вы после изменений всегда так хорошеете, что просто обязаны предоставить нам возможность лицезреть :) Такшто нефик :)
  • 2

#7334
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Сравнила я Нубар и ЧГ, возможно потому что я дальтоник, но я не вижу никакой разницы, разве что Нубар шершавый по финишу, но зато он в нанесении удобнее, более жиже, топом не стала покрывать.
Факовый и безъимянный- Нубар, указательный и мизинец -ЧГ, верхнее фото- со вспышкой, нижнее- без
Изображение
  • 5

#7335
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Есть еще один клон - Орлишный Глэм, тоже слегка шершавый, за это хочу его слить, купивши на замену чайник :)
  • 0

#7336
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а туту? совсем белая?

Нет, Насть, полупрозрачный он, совсем белым будет в 4-5 слоев.

(Хочу тот фарфоровый Мальдинин)

Почти туту, только в мильЕн раз лучше!
Принесу их на встречу - посмотришь.

Теперь думаю, где трусы искать, которые она показала :)))

Если встретишь, бери на всех! :)))))))))

Я буду сильно стараться, хоть и не обещаю.

Аня! Че за бред? Ну как без тебя?!((

Факовый и безъимянный- Нубар, указательный и мизинец -ЧГ

Принеси их пжалста
  • 2

#7337
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мальдинь, я лапала же твои миньки, просто не поносила и не вкурила, как они на дневном свете и ваще ) А нюд хороший нада...
Я принесу Орли и ЧГ, Диора и штампики - еще чонить нада?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 29.08.2012, 14:46:04

  • 0

#7338
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я принесу холо на раздачу и немцев. Градиент кто-нить хочет делать? нести?
  • 0

#7339
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мальдини появилась:))) девочки а кто-нить принесите Ван гога плз
  • 0

#7340
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Провокатор, точно, одно лицо))
Шершавость видно))

Сообщение отредактировал Teddybear: 29.08.2012, 15:58:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.