Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#7121
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ты о Диоре лаках? или черный флакон???? что и я люблю :))) могу сказать, где брала :)

ага, темно-синий флакон, но в перламутровой коробочке(!))), а везде-в белой.
  • 0

#7122
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Клео, классно!! Зеленый прям ваще)) надо тоже попробовать)
  • 1

#7123
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Ты о Диоре лаках? или черный флакон???? что и я люблю :))) могу сказать, где брала :)

ага, темно-синий флакон, но в перламутровой коробочке(!))), а везде-в белой.

В личку те напишу
  • 0

#7124
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Клео, классно!! Зеленый прям ваще)) надо тоже попробовать)

Пасибки...
  • 1

#7125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девы, а кто-нибудь видел в продаже Iron Butterfly Orly? Я его не нашла в Николе, может, плохо искала?
Если кто увидит, скажите мне, пожалуйста.
  • 1

#7126
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
OPI’s James Bond . Что-то все хочу.
  • 1

#7127
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Водный - очень клевый!!! Остального - не застала :)))
  • 2

#7128
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

OPI’s James Bond . Что-то все хочу.

А мне кажца, мы это уже все где-то видели) Серьезная коллекция, но ничего особенного.
  • 2

#7129
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девы, а кто-нибудь видел в продаже Iron Butterfly Orly? Я его не нашла в Николе, может, плохо искала?
Если кто увидит, скажите мне, пожалуйста.

В Бьютимании в Меге есть точно. Точнее был недели полторы назад, я смотрела на все три лака этой серии, но взяла в итоге Solid Gold.
И это, Ась, осторожно с ним - при смывке он очень сильно царапает ноготь. Это еще при том, что я прикладывала ватку с ЖДСЛ на некоторое время, а только потом стирала.
  • 2

#7130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В Бьютимании в Меге есть точно. Точнее был недели полторы назад, я смотрела на все три лака этой серии, но взяла в итоге Solid Gold.
И это, Ась, осторожно с ним - при смывке он очень сильно царапает ноготь. Это еще при том, что я прикладывала ватку с ЖДСЛ на некоторое время, а только потом стирала.

Спасибо! В Бьютимании не смотрела. И за предупреждение спасибо. Буду класть только на базу, надеюсь, поможет.
  • 2

#7131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пришла рассылка с Бьютибуза (http://www.thebeautybooth.com/): скидка 10% на все до 2 сентября по коду SUM12 (странно, что этой инфы нет на главной странице). Я там брала баттеры, напомню, в смысле, продавец проверенный :).
  • 2

#7132
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В нейл.ру показали Фашионисту на красивых ногтях. Только, йолке, опять "в интерьере": бусеги и какие-то тряпочки в тон.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.08.2012, 19:17:57

  • 0

#7133
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вместо розово-лилового УГ вспомнила про Sense #72. Опять залипаю на ногтях :))). Он, конечно, не двойник шанелиного голографика, скорее, закос под CG OMG, но, в целом, вполне себе брат или, может, кузен (мне меньшая интенсивность даже больше нравится).



Изображение
Stars in #72 by easybeauty-LJ


Покрыто на два слоя. Внимательный наблюдатель выявит свободный край, но я побоялась чрезмерной интенсивности, которую может дать третий, и остановилась, похоже, вовремя, т.к. при беглом взгляде не видно.
Топ СВ голографичность не прибил совершенно. Решила им залить, во-первых, потому что он сохнет не так моментально, как голографики Nfu-Oh, а во-вторых, потому что он придает объемность любому покрытию.

Лак ложится отлично, кисточка - тонкая, как я люблю. Здесь ничего не корректировала (отвыкла свотчить, а в реале косяков не видно), разве что апельсиновой палкой чистила валики, т.к. наносила не очень брежно :).

Пальцы традиционно вышли красными, в переливах - тоже больше оранжевого, чем в жизни, но фотографический кретинизм лечится, наверное, лишь в крайних случаях :)))).

Кстати, ремувер для кутикулы применяла в последний раз месяца полтора назад. С тех пор лишь ежедневно мазалась эйвоновским кремом с кислотами и, щитаю, с моей кутикулой больше ничего не нужно делать на текущий момент :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.08.2012, 22:02:31

  • 7

#7134
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мне тоже Сенсе нравятся - очень деликатные холо )))

И мне тоже срочно надо забрать у Тички свою порцию Эйвоновской мазилки - Рита, спасибо тебе за нее ныне, присно и навеки!!!

А чота я не могу зайти в наш бложек :(((

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 22.08.2012, 21:31:46

  • 1

#7135
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а шикарные ноготки!!! Хочу хочу такой лак!!!
Расскажите где такой водиться)
  • 0

#7136
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А чота я не могу зайти в наш бложек :(((

я захожу окольными путями, либо ч\з Акси, либо ч\з ссылку в лс))
напиши мне где ты обитаешь обычно в лс, если буду там, позвоню заранее))
  • 0

#7137
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

очень деликатные холо )))

Первый блин оказалсо не комом :))). Он какой-то смешанный оказался: и рассеянный, и линейный...

спасибо тебе за нее ныне, присно и навеки!!!

А чо присно-то? Ты ж ее еще ни разу не пользовала, как говорят на косметисте :))) (что-то у меня сегодня настроение такое, пардон ))))

А чота я не могу зайти в наш бложек :(((

Те же яйцы ((. Хотела тут спросить, но пока не сформулировала, как посекретнее ((

где такой водиться)

Спасибо :). Я брала у Баян на Тигрохауде (адрес № 1 в закрепленном посте), но он был последний. Думаю, можно пошукать в Star Nails на Мира - там тоже есть лаки Sense.
  • 0

#7138
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Насть, все пашет! ))
  • 0

#7139
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
как - не пользовала? я на ней уже год как сижу )))
  • 0

#7140
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Ноготки просто суперррские получились Ш_т_у_ч_к_а!

Меня вчера закидали "помидорами" с моими экспериментами.
А это один из моих любимых.....
DSC00306r.jpg

Сообщение отредактировал Badiga: 22.08.2012, 22:22:08

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.