Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#7041
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, прикольно, как песочек :))) сразу в отпуск хочется :)

Спс, как раз в субботу буду кости греть на песочке:), сижу собираю косметичку и не знаю сколько и каких взять лаков :faceoff:
Девы подскажите в Анталии есть что интересное из лаков? Стоит ли что-нибудь там поискать?
  • 0

#7042
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Фроська, вот на на нэйлру об этом пост был http://nzqws3bnoj2q....TgxMTkxMi5odG1s
  • 3

#7043
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
)Фроська а если вы в Стамбул попадете, там вам и Anny, и Батеры и Инглот в ТЦ Джевахир (Cevahir)
)

Сообщение отредактировал провокатор: 16.08.2012, 18:48:20

  • 3

#7044
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

не знаю сколько и каких взять лаков :faceoff:

практика показывает, что много не стоит, я раз-два раза в день перекрываю, но там раз 3-4 дня, сама фшоке была
  • 2

#7045
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, вот на на нэйлру об этом пост был http://nzqws3bnoj2q....TgxMTkxMi5odG1s

спасибочки, пошла читать :)

)Фроська а если вы в Стамбул попадете, там вам и Anny, и Батеры и Инглот в ТЦ Джевахир (Cevahir)
)

не, в стамбул точно не попаду, Батеры я б купила с удовольствием... будем только в Анталии. Интересно а в ДФ есть чем поживиться?


не знаю сколько и каких взять лаков :faceoff:

практика показывает, что много не стоит, я раз-два раза в день перекрываю, но там раз 3-4 дня, сама фшоке была

уффф, осталось только выбрать подходящие, на 7дней возьму 5шт :D, вдруг будет скучно, буду развлекаться с лаками)))
и еще не подскажите там МАС и керастаз косметика продается в турецких местных ТЦ? :)

Сообщение отредактировал Фроська: 16.08.2012, 20:58:52

  • 0

#7046
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Уважающим OPI in Bubble Bath предлагаю покрыть два его слоя нуф-нуфовской слюдой (пора уже! Осень скоро, есьже!) за нумером 049. Получаются те же яйцы, только есть о чем с ними поговорить :). И ребристости не видно, что приятно :).

Классика и красный, да? :)))) А у меня ассоциации тоже совпадают, к слову :)))).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.08.2012, 23:38:41

  • 3

#7047
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Уважающим OPI in Bubble Bath предлагаю покрыть два его слоя нуф-нуфовской слюдой (пора уже! Осень скоро, есьже!) за нумером 049. Получаются те же яйцы, только есть о чем с ними поговорить :). И ребристости не видно, что приятно :).

Я это уже сделала вчера или позавчера, я писала :) Не, рано, еще жарко, не смогла даже полдня выдержать. И если зимой я видела бирюзу, то в этот раз видела только рыжий(( от разочарования дала слюду сыну раскрасить свою вешалку для одежды. На вешалке мне тоже не понравилось.
  • 4

#7048
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
гелевое покрытие лака - вещь обалденное! Всем рекомендую

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.08.2012, 10:34:20

  • -6

#7049
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

гелевое покрытие лака - вещь обалденное! Всем рекомендую

Да чтож вы такая настырная то?! И почем у вас это покрытие?

А я вчера немного прикупилась, взяла Nubar Cozumel Coral, девочки если подобная цаетовая гамма в ваших пределах, то он просто лак-мечта! Это гель - желе (бывает такое?), но как он наносится... Первый слой уже дает внятное покрытие, финиш стекло, вопщем я довольна хотя и не любитель коралов.

Сообщение отредактировал провокатор: 17.08.2012, 10:29:00

  • 4

#7050
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я вчера немного прикупилась, взяла Nubar Cozumel Coral, девочки если подобная цаетовая гамма в ваших пределах, то он просто лак-мечта! Это гель - желе (бывает такое?), но как он наносится... Первый слой уже дает внятное покрытие, финиш стекло, вопщем я довольна хотя и не любитель коралов.

Я! Я любитель кораллов !
хочу свотчи!!!!

Оне издеваются над нами :cry:
  • 6

#7051
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Акси, а мне в тему очень даже :). Получилось нежно-пренежно, видна и медь, а под углом 45 градусов - и бирюза, и какой-то сиренево-лиловый присовокупился, в каких-то ракурсах эти бляшки вообще серые :)))). Все же, слюда 049 - моя любимица :).
  • 5

#7052
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я! Я любитель кораллов !
хочу свотчи!!!!

постаралась точнее передать цвет и текстуру, на верхних двух видно его стркляную текстуру, это как он выглядит в тени, нижние на солнце, не прямое направление. Все фото без вспышке. Ну и конечно не обошлось без бирюзы :faceoff: , это тоже новинка моя NFU Js16
Изображение
Может цвет не оригинален, но повторюсь, меня привлекла именно текстура и финиш, даже лучше техасских желешек, НФУ кста, тоже желе
  • 8

#7053
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Я! Я любитель кораллов !
хочу свотчи!!!!

постаралась точнее передать цвет и текстуру, на верхних двух видно его стркляную текстуру, это как он выглядит в тени, нижние на солнце, не прямое направление. Все фото без вспышке. Ну и конечно не обошлось без бирюзы :faceoff: , это тоже новинка моя NFU Js16
Изображение
Может цвет не оригинален, но повторюсь, меня привлекла именно текстура и финиш, даже лучше техасских желешек, НФУ кста, тоже желе

Ах какой красивый бирюзовый цвет)))) крутооой) И ногти у вас суперские)
  • 0

#7054
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Провокатор, Классссс:)) я тоже хочу такой и бирюзу такую хочу:)))) хе хе.. Красотища...
я смотрю у тебя ногтевое ложе длинненькое:)) классно так:)
как ты умудряешься так четко выпилить, у меня толи пальцы кривые и мне кажется, что криво, толи я кривлю :confused:
  • 0

#7055
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ах какой красивый бирюзовый цвет)))) крутооой)

спасибо, в жизни он еще красивишнее

Я смотрю у тебя ногтевое ложе длинненькое:)) классно так:)
как ты умудряешься так четко выпилить, у меня толи пальцы кривые и мне кажется, что криво, толи я кривлю :confused:

ага длиненькое, это у меня так под корень
Пилю я не так как положено, т.е не в одном направлении, тк у меня сейчас ярко-выраженный квадрат, ставлю пилку на серединку свободного края и туды сюды :)) никуда не сьезжая, часто допиливаю на уже накрашенный нокоть

Сообщение отредактировал провокатор: 17.08.2012, 14:53:09

  • 2

#7056
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Провокатор офигенно! Умеете вы цвета подбирать - и ярко и глаз не режет :) Оч круто )
  • 4

#7057
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Пилю я не так как положено, т.е не в одном направлении, тк у меня сейчас ярко-выраженный квадрат, ставлю пилку на серединку свободного края и туды сюды :)) никуда не сьезжая, часто допиливаю на уже накрашенный нокоть

эммм, лана на лаковстрече покажешь:))))
  • 1

#7058
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


А я вчера немного прикупилась, взяла Nubar Cozumel Coral, девочки если подобная цаетовая гамма в ваших пределах, то он просто лак-мечта! Это гель - желе (бывает такое?), но как он наносится... Первый слой уже дает внятное покрытие, финиш стекло, вопщем я довольна хотя и не любитель коралов.

Я! Я любитель кораллов !

Гануля обрати внимание не Chanel Distraction, мне кажется тебе понравится
  • 4

#7059
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Райская , пасип, для меня этот маник я бы назвала в пастельных тонах :D, но никак не яркий,  а коральчик этот, даже если вы (это не вам лично)) ) косоглазая и с трясущимися руками, он сам сделает свое дело и ляжет идеально:))) конс в салоне сказала, что у Нубариков, если это не глитер, шимер или перл почти у всех такая текстура. 
Вдохновившись вчера текстурой и нанесением Нубаровским коралом, я начала шерстить Нейлру на ентот тег,  самый распространенный оказался Treasure (он есть кста в салоне)))) ), понра Nubar ns287 Sateen, откапала я его седня, но он оказался не Sateen, a SaNteen, очепятка :confused: ?
Изображение
А это мои обновки за вчера-сегодня)))
Изображение
1. Nubar Cozumel coral  , 2. Nubar Palau Coral ,  3. NFU js16 , 4. Aurelia holo 63, 5. Aurelia, 6. Aurelia 93, 7. Nubar Dolcetta, 8. Misa Coffee Pick Me Up , 9. Nubar Iced Licorice, 10. Nubar Santeen, кажется я нашла свой идеальнай вамповый :rotate:
Кстати, спасибо Тедди и Гануле, была я и на Никольском и в книжном, в первом совсем глаз положить не на что, в последнем поинтереснее, но я не стала ничего брать.  

Сообщение отредактировал провокатор: 17.08.2012, 22:47:09

  • 4

#7060
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"В книжном" - там теперь лаки продаются? :)))))

А спросишь, можно ли заказать у них экслибрис, отводят глаза и неуверенно отвечают, что вряд ли, т.к. явно не знают, что это такое (((.

Акси, не пробовала матовый топ на слюду? Это, пожалуй, круче, чем кекс красный лак! :))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.08.2012, 23:03:17

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.