Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6981
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
матовая ничо, одним толстеньким слоем укладывается, а вот кремовая желтая - жуть, только после полировки базового слоя ложится)) но я еще буду экспериментировать с другими цветами))

Сообщение отредактировал Teddybear: 15.08.2012, 14:41:00

  • 2

#6982
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я раньше всегда покупала только кравный лак, к концу лета мне так захотелось себя раскрасить и выкинуть красный цвет! Купила ярко оранжевый и зеленый такой красивый!!! Еще хочу купить ярко жолтый. Единственное я никогда не смотрю название лака, цвет нравится беру! и у меня нет ни одного одинакого все разные.

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 15.08.2012, 15:26:03

  • 0

#6983
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Не знаю, кто такое "болончик" (собака, видимо), но, Рита, вы заставили меня присмотреться к французской коллекции! :)))
Тичка, гони фоты конадикюра! Я тоже теоретически считаю, что его лучше на один или два пальца, но нафига мне хороший вкус, если есть штампики и лаки? :)

У меня шкурка между ногтем и ложем тоже иногда бывает (как правило, после обрезания длинных ногтей), но куда-то девается - то ли от мазилки с кислотами, то ли от тяжелой жизни аутсайд :)
  • 0

#6984
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Тичка, гони фоты конадикюра! Я тоже теоретически считаю, что его лучше на один или два пальца, но нафига мне хороший вкус, если есть штампики и лаки? :)

Ежели это было ко мне, то на этот раз у меня вышло не оч. аккуратно, выкладывать не буду, стыдна) и вообще, я просто собезьянничала за тобой - тож на синем и тож золотым :p в след. раз попробую конад на градиент и выложу))
  • 0

#6985
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ой, неужели перепутала? Сори, температура :)

Ты??? Неаккуратно??? Тем более гони фоты :)
  • 2

#6986
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вы, Анастасия, кагбе намекаете или вправду про лаки? :))))))))))))
Ой, не, так коллекция была просто конфекта!
  • 2

#6987
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ты??? Неаккуратно??? Тем более гони фоты :)

нененене :D не покажу это полуоблезлое чудо))
в след. раз обязуюсь!!
  • 2

#6988
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Между прочим, на встрече, которую вы пропустили, Анна, был мастер-класс по созданию таких маникюров ;)

Да, Анна, когда вы лишили нас возможности увидеться с вами на лаковстрече, я и выпросила у Тедди стэмпинг на обе руки. Теперь вы понимаете, отчего на вашу голову пал гнев общества? Кто способен оценить это веяние лучше вас? Назовете ли вы, облекающая свои ногти фантастичными узорами, стэмпинг бездушным и скучным ремесленничеством, или одобрите к применению? Мы чо, бл., догадываться должны? Явитесь уже, донна Анна, обчество жаждет :)


Я и так уже себе все до локтей выкусила, за тот пропуск. Надо же было, именно, когда я не смоглапридти, показать самую интересную серию!!!!!!!!
А вот такие маники - это ж просто небесная зависть! Простые рисунки - это уже неинстересно. А это... еще и нигде посмотреть для купить не могу..... это ж ужас!!!!! Я б туда еще чего-нить понадобавила. Правда, зависит от техники.... Вдруг там все не так, как я себе разрисовала........

Когда лаковстречаемся-то????? Я уже места себе не могу найти!!!!!!!
Вы уже давно в Парижах и конадах, а я все в Малосранске, с устаревшим маником :(

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 15.08.2012, 15:34:14

  • 4

#6989
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Рит, у меня из нее тока Болтливый Вильям, и он не в любимцах, вот я как-то и не обращала внимания. А теперь приягляделась - НАДА!!! :))) Ты как всегда - флагман :)

Тедди, ждем-с :) Тут, видишь, не все понимают прелести конадикюра, нужна масштабная разъяснительная работа с нагладными пособиями :)))))
  • 2

#6990
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дорогая, Вильямка-то, наоборот, из Швейцарии! :))))
  • 1

#6991
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Я тут на днях вычитала новый способ покраски ногтей, первый слой база, затем на пальцы, допустим ног, одевают сетку так чтоб рисунок получился ромбами, покрывают тонкий слой черного лака и нужно подождать пока подсохнет, затем несколько черных ромбов закрасить серым лаком, стоб получились неоднородные цветные пятна, когда лак высохнет снять сетку. Должен получиться эффект "раскраски под питона". Может уже кто-то такой способ пробывал? Поделитесь впечатлениями
  • 0

#6992
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Тогда вапще ужос!!!! Нечего надеть (((
  • 1

#6993
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я себе такого не могу позволить, тк у меня последнее время появилась какая то фигня между ногтевой пластиной и подушечкой пальца, какая то материя, она наросла на ноготь и что с ней делать и как избавится ума не приложу :cry:

Та же фигня((((( это была одним из многих причин, что я НЕ ХОЧУ наращенные ногти.... потому что убирая мне под ногтея резали эту пленку и было больно и кровно :(

новый ник :D :ninja: :faceoff:

Я до сих пор голая, вот ща борщец сварганю и как, и как, и как ченить намучу се, потом покажу, если хотите :)))) а и кстати, еще покажу Тыковку, которую Мальдини всем пыталась подарить, а я не отказала ей в этом и забрала се :)))) вроде ничего так я ее поженила :)))

Штучка, покажите нам свои ноготки тоже:))) я уже соскучилась по вашим свотчикам:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 15.08.2012, 15:48:56

  • 0

#6994
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я тут на днях вычитала новый способ покраски ногтей, первый слой база, затем на пальцы, допустим ног, одевают сетку так чтоб рисунок получился ромбами, покрывают тонкий слой черного лака и нужно подождать пока подсохнет, затем несколько черных ромбов закрасить серым лаком, стоб получились неоднородные цветные пятна, когда лак высохнет снять сетку. Должен получиться эффект "раскраски под питона". Может уже кто-то такой способ пробывал? Поделитесь впечатлениями

мммм интересно канешь, но сетку наверное какую-то специальную надо...

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 15.08.2012, 16:17:53

  • 0

#6995
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
при случае непременно попробыю
  • 4

#6996
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Я тут на днях вычитала новый способ покраски ногтей, первый слой база, затем на пальцы, допустим ног, одевают сетку так чтоб рисунок получился ромбами, покрывают тонкий слой черного лака и нужно подождать пока подсохнет, затем несколько черных ромбов закрасить серым лаком, стоб получились неоднородные цветные пятна, когда лак высохнет снять сетку. Должен получиться эффект "раскраски под питона". Может уже кто-то такой способ пробывал? Поделитесь впечатлениями

мммм интересно канешь, но сетку наверное какую-то специальную надо...

:lol: написано можете пожертвовать чулками!!! чем толще каждая полоска ткани, тем лучше она разделяет границы клеток....вот думаю пробывать что ли
  • 0

#6997
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я тут на днях вычитала новый способ покраски ногтей, первый слой база, затем на пальцы, допустим ног, одевают сетку так чтоб рисунок получился ромбами, покрывают тонкий слой черного лака и нужно подождать пока подсохнет, затем несколько черных ромбов закрасить серым лаком, стоб получились неоднородные цветные пятна, когда лак высохнет снять сетку. Должен получиться эффект "раскраски под питона". Может уже кто-то такой способ пробывал? Поделитесь впечатлениями

Мне кажется, это слишком сложно. Можно же через сетку наносить черный спонжем, и тогда пятна будут сразу неоднородными.
Можно попробовать, кстати. Я, наверное, попробую)
  • 1

#6998
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Я тут на днях вычитала новый способ покраски ногтей, первый слой база, затем на пальцы, допустим ног, одевают сетку так чтоб рисунок получился ромбами, покрывают тонкий слой черного лака и нужно подождать пока подсохнет, затем несколько черных ромбов закрасить серым лаком, стоб получились неоднородные цветные пятна, когда лак высохнет снять сетку. Должен получиться эффект "раскраски под питона". Может уже кто-то такой способ пробывал? Поделитесь впечатлениями

мммм интересно канешь, но сетку наверное какую-то специальную надо...

:lol: написано можете пожертвовать чулками!!! чем толще каждая полоска ткани, тем лучше она разделяет границы клеток....вот думаю пробывать что ли

типо этого наверное что то...Изображение
  • 1

#6999
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Смотрите... типо "НЕ УХОДИ ЛЕТО"
мне нравится, но блин руки у меня растут не оттуда:( http://master-manicu...vijah-foto.html
  • 1

#7000
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Как не удобно фотать маник, неполучилось красиво сфотать... сегодня намазюкалась China Glaze I Herd That с осенней коллекции, какой он красивый ммммм.

попробовала, как-то так :)
Изображение
http://Изображение
http://kosmetista.ru...ions/26103.html
тут представлена вся их новая коллекция, понравились практически все! цвета, а заказала всего 6 :)

Сообщение отредактировал Фроська: 15.08.2012, 17:51:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.