Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6721
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Отлично посидели! Настя, где фоты?
Тедди, ты талант!
Моя рука выглядит как лопата((
  • 2

#6722
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
мальдинь, очень даже аккуратная ручка, не наговаривай!

девочки, совет нужен. муж сделал небольшой денежный презент на лаки лайла, тк я ему все уши прожужжала)) так вот. а они с доставкой тыщ по 5 выходят. вот и вопрос- надо оно мне, или нет?)))) или лучше бюджетных фольговых барриков взять, и заказать несколько липпманов? а? но лайлы красивущие такие, баррики им уступают... шо делать-то? мучаюсь сижу!

Сообщение отредактировал Teddybear: 04.08.2012, 23:25:26

  • 2

#6723
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, совет нужен.

Заказать 1 шт. и успокоиться навсегда?

Сегодня была в гостях у Тички :) Тичка, мой сын как-то задружил с твоими соседями, его там пригласили на ДР)))
  • 1

#6724
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
1 не резон, там фиксированная доставка 30фунтов, надо минимум 3-4)
  • 1

#6725
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Сегодня была в гостях у Тички :)

я забыла угостить тебя тортом(( :faceoff:
приходите в гости-ты ко мне, сын-на ДР)))

Моя рука выглядит как лопата((

всем бы такие "лопаты" да с такими ноготкаме)))
я вчера покрыла свои сине-серые ногти тем голубым голографиком и получилось симпотично, и перекрыла 2 золотых ногтя твоим чайником-на улице играеееет)))
  • 1

#6726
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не в теме, откуда эти лаки? Может, тех, кто у нас ездит в америки, хорошо-хорошо попросить привезти 1 шт?
  • 2

#6727
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я забыла угостить тебя тортом(( :faceoff:

Да, я знаю. Я все это время о нем думала и намекала, чай не пила :D я решила, что ты съела его сама.
Я, конечно, шучу. Я и так у тебя съела конфету.
  • 2

#6728
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я не в теме, откуда эти лаки? Может, тех, кто у нас ездит в америки, хорошо-хорошо попросить привезти 1 шт?

видимо с ЮК если цены в фунтах))
  • 1

#6729
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
в Италии они обитают))

уфф, все. возьму липпманы лучше. Теперь еще вопрос - никому не нада? тут смотрю http://www.revolvecl...&HPsource=Women
доставка копеечная к нам.
  • 1

#6730
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я и так у тебя съела конфету.

да-да, я запомнила и терь год буду ее отрабатывать)))

намекала

я же мужык тормоз-мне бестолку намекать)))
  • 3

#6731
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!ой как здорово,фотки!!А как называются цвета и название лаков именно синих оттенков?недавно думала покупать или нет,смотрится отпадно!
  • 0

#6732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В Италии? Ммм, интересно, кто-нибудь туда поедет? У меня вроде никто не собирается, все уже съездили.

уфф, все. возьму липпманы лучше. Теперь еще вопрос - никому не нада? тут смотрю http://www.revolvecl...&HPsource=Women
доставка копеечная к нам.

Я не верю в конец света в декабре 2012 года, поэтому полагаю, еще будет зима и Новый год, а мы, кажется, все под НГ начинаем тащится по глиттерам? Тогда надо брать.
  • 2

#6733
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
В общем, кому надо фольгушки и/или липпманы, скиньте мне в личку. в пн-вт заказывать буду.
Ограничение таможни нашей на косметику - по 3 штуки одного наименования, кажись.
  • 1

#6734
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Тедди, если чо твоя ромафка у меня, я забыла написать, что ты ее забыла :D
  • 1

#6735
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Клео, ок)))

Немецкая коллекция ОПИ поступила в продажу уже)
  • 1

#6736
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Teddybear, еще раз спасибо за то, что ты влилась в нашу компанию от всех моих 10 расписных ногтей и всего серррца !!!!
ДЕвочки, как же приятно было опять вас всех (хотя были не все, и я это запомню :ninja:) ногти я сфоткала, постараюсь сегодня выложить ) Заезжала в СилВей в поисках конадов, но оттуда они уже месяц, как съехали, сегодня постараюсь в Мегу заскочить ))) они там где сидят?
С удовольствием бы поучаствовала в заказе - хочунимагу "In The Air" и "Across The Univers", куда нести деньги и восторги?
  • 0

#6737
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Как же я завидую!!!!! :faceoff: Такие клёвые фотки!!!!! Но я никак не смогла....
  • 0

#6738
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Как же я завидую!!!!! :faceoff: Такие клёвые фотки!!!!! Но я никак не смогла....

ай ай ай 2 тебе за поведение :D , чтобы в след раз как штык была :idea:
  • 0

#6739
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Teddybear, еще раз спасибо за то, что ты влилась в нашу компанию от всех моих 10 расписных ногтей и всего серррца !!!!
Заезжала в СилкВей в поисках конадов, но оттуда они уже месяц, как съехали, сегодня постараюсь в Мегу заскочить ))) они там где сидят?
С удовольствием бы поучаствовала в заказе - хочунимагу "In The Air" и "Across The Univers", куда нести деньги и восторги?

)) ждем фотки!

Конады в Меге рядом с гипермаркетом на 1 этаже)
Насчет липпманов - "GITA" нетю, к сожалению. :cry: "Across The Universe" есть) Глянь выше ссылку, там весь ассортимент) Завтра буду заказывать, кидай мне в личку пожеланья)

Сообщение отредактировал Teddybear: 06.08.2012, 12:25:31

  • 0

#6740
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
девочки, сегодня заказала кутикуло-мазилку AVON в кол-ве 10шт, хватит на всех ?))) насколько я знаю, заказы отправляются в четверг, если что, по среду смогу изменить=увеличить кол-во ;) Мальдиня и РФ точно помню хотели несколько...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.