Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6141
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
И я в молочно-голубом скинфуде :). Флешмоб?:)
Девы, на фликр закинула две фотки, но с айфона не могу вставить картинку сюда, как надо: http://m.flickr.com/...tos/reetah2011/
Скинфуд в бутылках с сосками ложится плохо, на два слоя плешивит, потому пришлось залить горохами. Хорошо, что взяла только одну бутыль. А копеечный розовый неон, который попросила себе дочь, даже на один слой лег хорошо, по ее отзыву.
Выбирать сложно: многое с перламутром и глиттером, эмалей красивых цветов мало. Скинфуд в магазине дороже, чем у Тички ;)))
  • 2

#6142
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Скинфуд в бутылках с сосками ложится плохо

Боже, ты и в отпуск с горохом поехала?)))
да, гдето читала, что соски капризничают, поэтому не стала их брать)) но ты и его приручила-мне оч понравилось+щас прям абажаю светло-голубые и зеленоватые))
ааа! какой фон! тоже хочу в воду!))))

попробуй в плоских бутылях или в шаровидных(такие хорошенькие)))
а я в Георге+оранж, приглушеный полупрозрачным молоком...

Сообщение отредактировал Tichka: 02.07.2012, 21:08:58

  • 0

#6143
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ааа! какой фон! тоже хочу в воду!))))

+1000000

а я в Георге+оранж, приглушеный полупрозрачным молоком...

просим просим!!!

А я в галахед перекрылась, соскучилась :D!

Готовлюсь на завтра к встрече с Мальдини, перед встречей с МЧ так не нервничаю. Ибо мч никада не заметит что там с кутикулой не так и где лишний заусенец торчит :D
  • 2

#6144
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тич, конечно, с горохами, а чем еще глушить и украшать яркие плешивые лаки?))) я тут с ними уже и мимозу относила успешно ;). Скины все пересмотрела, что были в Central Festival ;), но больше ничего не глянулось. А биби у них какие хорошие? Там их стоооолько!
Про тушь позже отвечу ;)
  • 2

#6145
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

И я в молочно-голубом скинфуде :).

как всегда шикарно!
Штучка, скачайте прогу Photobucket.
Я с нее фоты загружаю.
  • 2

#6146
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Провокатор, у мальдини глаз-алмаз! Крась срезы хорошо!!!!;)))))

  • 2

#6147
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Провокатор, у мальдини глаз-алмаз! Крась срезы хорошо!!!!;)))))

:D
Я лучше тада в перчатках и носках приду :D
  • 2

#6148
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Проба фотобакета:
Изображение
  • 1

#6149
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Спасибо огромнейшее всем за поздравления!!!! Как-то быстро все прошло, да еще и муж уехал вперед меня, а я дома у себя. Мож поэтому не сильно чувствую пока перемену )))))

Лачок мой мод хаттер чересчур нежный, видны царапины. И для лака кутикула должна быть безупречная, прошло всего два дня, а придется переделывать.
  • 0

#6150
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Провокатор, спасибо!;)
Правда, он не сохраняет отредактированные фото, но свой цимес имеет однозначно ;))
Изображение
Кнопа, с бракосочетанием!!! Живите сто лет!!!;)))
  • 4

#6151
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

просим просим!!!

нее, ему уже 2 дня+после ваших комментов с Мальдининым глазом, я както очкую)))))"загнали в комплексы"))

у мальдини глаз-алмаз! Крась срезы хорошо!!!! ;)))))

а после такого-Мальдиню весь ВВ станет бояцца :D

А я в галахед перекрылась, соскучилась :D!

знай наших!)))

А биби у них какие хорошие?

Мимозку под горохом я помню))))
чессгря, мне както не довелось Скинфудовские ВВшки поюзать, поэтому советовать честно не смогу((
там в Тае вроде Этюд Хаус должен быть и Холика.
у первых-в любимцах Прешез Минерал(3-4тона), попробуй средние 2, нра, что полирует кожу на весь день, не западает в поры и ваще)) и лаки у них-маленькие, много цветов и лежат хорошо
у Холики-Пич гёл, 2 тон тебе должен подойти+контролирует сало)) а лаки их -я не пробовала
  • 1

#6152
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, с бракосочетанием!!! Живите сто лет!!! ;)))


До ста осталось 68 лет, хочу больше ))) Можно пожелать до мильона лаков)) Спасибо!

Сестренка увидела страничку, грит терь я знаю кто тебя "испортил". У меня запись на маник была за два месяца вперед, я за день до торжественного дня педикюр и маникюр готовый, а в день торжества с ужасом бегала по городу и искала визажиста и парикмахера.
Кста, кто здесь писал про босоножки, я брала у племяшки потаскать, не успевала купить уже.
  • 0

#6153
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдинини с зеленым, не?

Ага, на фото две мои руки, наверное это сбивает с толку))) и нет сачков Аксиомы и Ганули - они сидели голые в момент фотосессии и категорически отказались от от фотки ню))))))
Я с таким маником весь след день проходила, чем окончательно утвердила свой статус лакоманиака среди домочадцев))

а ждет ли кто-то немецкую коллекцию Опишек?

В основном все мимо, но нюды я поверчу в руках пожалуй

руку в нижнем левом углу я опознать не могу

Анина ручка, трогательная такая))) чего не скажешь о Ане в тот вечер))))))) Ань, МЧ то твой жив осталсо????)))))))))
Для тех кого не было...Аня наша загорела, чуть сменила прическу и была чудо как хороша...и ваще была в ударе! Ань, я тебя обожаю просто!

У меня CG Kinetic Candy + konad m63

Тедди, какая прелесть! очень очень!

Так что я тебе дарю его.

Датычо, ты же мне итак подарила малиновое варенье желейную слюду нфу! Я ее на дочку намазала вчера))))))

95 с новичками

Ох, а показать?))
  • 2

#6154
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Флешмоб?

Ага, и меня по голубым сейчас прет))

Готовлюсь на завтра к встрече с Мальдини,

у мальдини глаз-алмаз! Крась срезы хорошо!!!!;)))))

после такого-Мальдиню весь ВВ станет бояцца :D

Девы, ну вы чо? Я проста как аксайнановский кирпич и у меня тоже бывают заусенцы((
Провокатор, терь мне придеццо перекрасить ногти к твоему приезду, штоб соответствовать))))))

Проба фотобакета:

дразнисся да?))))

Шту с покупками тебя!

и простите за ошибки(
  • 2

#6155
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кста, кто здесь писал про босоножки, я брала у племяшки потаскать, не успевала купить уже.

Я)) У меня были босоноги подружкины. Она в них тоже замуж выходила. Теперь мы одной крови :D

Для тех кого не было...Аня наша загорела, чуть сменила прическу и была чудо как хороша...и ваще была в ударе! Ань, я тебя обожаю просто!

Спасибо что не забываешь)) Помню как Аня рассказывала про племянницу :)

Я купила себе шаттер наконец-то)) Синий от риммель. Но он какой-то странный, трескается только вертикально. Смотрится отвратно. Может я что-нибудь не так делаю?
  • 0

#6156
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо, девочки!
Штучка, красиво очень!

Вчера забрела в "Подружку" и обнаружила, что у ГР есть замшевые лаки))) а то я искала ОПИшные, и найти нигде не могла) а теперь и не надо мне)
  • 0

#6157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я проста как аксайнановский кирпич

Это тебя Лора научила так говорить?))
  • 0

#6158
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо! Прям засмущали меня :)
МЧ ругался сильно сильно и не видел разницы между 5-ю различными оттенками совершенно разных лаков. После чего я не понимаю: как мужчины могут быть костоправами и красить машины, если они вообще не видят оттенки цветов?

Тот лак яркий, Мальдини, однозначно твой. Ты его хотела, а я его у тебя забрала. Теперь меня совесть мучет. Тем более, что уже 2 дня хожу с благородной умершей аристократкой на руках. OPI My point exactley, что ли? название, скорее всего вру! Т.к. сеодня даже не взяла другой лак для смены....

На мне никогда так нюды еще не смотрелись!!!!!
  • 0

#6159
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я тоже хочу похвастаться подарочком - мне Мальдини шаттер ДЛ задарила оранжевый! Вот перестанет по голубым крышу сносить - обязательно накрашу!
Ань, на тебе этот мертвый опенок смотрится просто роскошно, наверное,Сюзи именно тебя представляла, когда его замешивала :)
Рита, рада, что тебе так клево отдыхается! И что мы все равно на одной молочно-голубой волне :)
  • 0

#6160
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

После чего я не понимаю: как мужчины могут быть костоправами и красить машины, если они вообще не видят оттенки цветов?

У них же компьютерная подборка :dont:

Я одна что ли в красном? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.