Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, девочки! Водка с перцем и жир не вписываются в мою диету) Если вы не против иметь рядом с собой чахоточного, хотя и не заразного, человека, то я уже ближе к выходным смогу, думаю, к вам присоединиться :)
  • 1

#5182
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

OPI in Did It on 'em

Нет, не лайм, конечно - не хватает зелени. Но подходящей парой для него будет OPI in Dim Sum Plum. Стоят рядом два флакончика - краси-и-и-иво! )) Для намазаться пока не хватило смелости, а черные горохи, которые гарантированно погасят яркий лак, немного поднадоели :).

Care to Danse? из Балета

Настоятельно рекомендую холодным светлокожим девушкам с ровными ногтями с желтинкой и красивым свободным краем, которым нужен просто эффект ухоженных ногтей: цветокоррекция работает, как положено, сирень убирает желтизну, но ногти при этом не выглядят, как отдавленные, т.к. сирень поглощается желтинкой. Однако лично для меня лак светловат :(.

На ребристых ногтях в 2 слоя ляжет плешиво в силу желейной текстуры, потому настаиваю на ровных ногтях :). На администраторе SN с белыми ручками и аккуратными ногтями этот лак смотрелся сегодня просто идеально :). Я собираюсь прослоить его Rainbow Connection, чтоб бобру не пропадать :)

upd: нанесла RC и снесла его :(. Ужас, какой он дубовый, по сравнению с привычными деликатными нубариками, даже под слоем желе :(.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.04.2012, 23:55:59

  • 1

#5183
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

OPI in Did It on 'em

Нет, не лайм, конечно - не хватает зелени. Но подходящей парой для него будет OPI in Dim Sum Plum. Стоят рядом два флакончика - краси-и-и-иво! :).

Мдааа я оказца такоой тормоз!!! Все очень просто с этой схемой:D
Спасибо! Очень красивое сочетание! ДимСамПлам у меня есть благодаря вам! Надо попробовать с did ot on'em.
Я Did it on'em пробовала с опишным тилом (вроде неплохо) ))
  • 1

#5184
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Молчанье - знак согласия"?

Нуу, он кивал, согласен сталбыть)))

я даже могу предположить какой частью тела ты его "уговаривала")))))

Если бы эта часть могла отстегиваться, ваще проблем бы не было!

темная бирюза(близнец CD Нирваны, по ходу) и розовый коралл)))

Я хочу это видеть! Повторишь на бис, на посиделку?

Сегодня хапнула его в SN (OPI in Did It on 'em.

Клевый какой! Поздравляю)

Необязательно лаковое, в прошлый раз пигменты хорошо пошли :-/

На последней лаковстрече (когда тебя не было) на столе ваще ни одного лака не было))))
Тащите все, бум фотать!
  • 1

#5185
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вношу поправку Насти не было на последних двух встречах :dont: да и лаков становится все меньше и меньше
я лично запомнила сумочку Мальдини :D до сих пор из головы не идет :dandy:

и по зеленым я вообще в пролете, нимае, накрасила ногти на ногах бирюзой, не покидало ощущение что ноги в зеленке :D
так что читаю вас по диагонали :cry:

псы чего не спите

Сообщение отредактировал ganulya: 01.05.2012, 00:34:43

  • 1

#5186
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Не признала тебя в лице жирафы)))))

я лично запомнила сумочку Мальдини :D до сих пор из головы не идет :dandy:

:))) ну ты всегда запоминаешь все кроме лаков))
Я вот тоже Аксиомино кольцо с черепушкой до сих пор вспоминаю))) Сороки мы такие)

и по зеленым я вообще в пролете, нимае,

Приходи голая, попробуем на тебе разные зеленые, тут подтон может решить многое)

чего не спите

Завтра, уже сегодня выходной же)
С праздником, девули!
  • 2

#5187
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Очень красивое сочетание!

Накрасила этот дуэт. Завтра посмотрю при дневном свете, но, мне кажется, Pamplona Purple подойдет больше, т.к. DSP не тянет такой дуэт - светловат, хотя на ногтях он выглядит даже темнее, чем в бутылке :(. Завтра постараюсь выложить свотчи. Покрыла, конечно, черными горохами, ога, т.к. DIOE - практически неон, ух! :)

Нуу, он кивал, согласен сталбыть)))

Мне маленьких детей иногда жаль за их бесправие :)))).
  • 2

#5188
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мальдини они были очень такие летне-пляжные:)) так и хотелось на моря:)

Акси выздоравливай:) грустно болеть особенно на праздники

РФ спасибо:)) аха и штабеля укладывались:))))
а мне что-то из балета ничего не приглянулось, наверное потому что я нюды не люблю
все жду свои горохи черные, уже придумала мульон вариантов с чем их носить
  • 2

#5189
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Тичке спасибо! Попробовала поверх уже нанесенного лака, сохнет очень быстро, что оочень радует:))
  • 2

#5190
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Водка с перцем и жир не вписываются в мою диету)
Если вы не против ...

хоспидя, Акси, ты там итак наверно отощала, такчто ложка жиру не повредит))
ми не против))) жахнешь там ченить погорьче, может прорвет))

Я хочу это видеть! Повторишь на бис, на посиделку?

даже с удовольствием)))

Приходи голая, попробуем на тебе разные зеленые, тут подтон может решить многое)

на Жанульке одно удовольствие "пробовать")))
тащим камеры и все зеленое?)))


Тичке спасибо!

танезашта)))
  • 1

#5191
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А я сегодня буду хвастаться)
И благодарить alishpek за два красавца YSL.
Они заняли почетное место в хитах сезона) Ну не модная я, не модная)
Сегодня - балуюсь - стыбзила идею http://kosmetista.ru...niac/23152.html
Вот что получилось (с пивом пойдет). В темных полосках - тот самый баклажан YSL)
Изображение

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 01.05.2012, 21:35:29

  • 2

#5192
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
продолжаю копаться, вроде стало получше...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5193
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Решила начать с Томи Моли, бирюза(?), да даже если не бирюза очень красивый цвет. Незнаю еще как у скин фуда, но этот наносится идеально. Средней консистенции эмаль, не густая, но и не жидкая. У кутикулы лег ровно, ничего подчищать не пришлось. И 2 слоя высохло минут за 10. Без сушки. Это нонсенс для меня. Но наверное надо топ, глянца не хватает. А так хочется смотреть постоянно на нохти. Это хороший знак :D

Штучка, ждемс свотча...:)

  • 2

#5194
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

продолжаю копаться, вроде стало получше...
ИзображениеИзображениеИзображение

Последнее, это то что на впс седня было? Красиво!
На N95, впрочем как и на др телефонах врятли есть макро. Но ведь у Вас оптика карл зейтс, фотографии должны быть хорошие. Мож надо подождать пока сфокусирается а не сразу чпокать

  • 2

#5195
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Последнее, это то что на впс седня было?
На N95, впрочем как и на др телефонах врятли есть макро. Но ведь у Вас оптика карл зейтс, фотографии должны быть хорошие. Мож надо подождать пока сфокусирается а не сразу чпокать

последнее-да, токо вот выглядит немного синеЕе чем в жизни, хотя коралл достоверен..
я обнаружила, что в меню есть еще опции кроме вспышки и режима съемки(тормоз))), и увеличила резкость и цвет.
да он, падла, спонтом фокусируется, а снимает через Ж(( вообще, КЗ, камеры по мне, хуже чем на Сони Эриксонах((
  • 0

#5196
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

на Жанульке одно удовольствие "пробовать")))

Плюс один)

Вот что получилось (с пивом пойдет)

Ой, а мне нравится!
Маник - тема для лаковстречи, нужно будет попробовать так же))
А дочка уже позволяет делать такие изыски?)))) я пока крашу быстро-быстро, спасибо сеш вит, что бы я без нее делала)

вроде стало получше...

Ага, ты делаешь успехи на фотопоприще)))))
Люблю твои смелые сочетания!

Провокатор, спасибо за инфу про балетную)
Была вчера у Баяны) итог - My pointe exactly - желешка, подчеркивающяя ребристость ногтей( Три слоя, чтоб добиться цвета как во флаконе( В следующий раз запилю ребра и попробую на ровную поверхность, а пока - сплошное разочарование(
Pirouette my whstle - стал спасателем маника, испорченного его вышеназванным собратом) Гексагончики грубоваты, пришлось щедро залить сешкой.

Сообщение отредактировал мальдини: 02.05.2012, 17:50:45

  • 1

#5197
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Провокатор, спасибо за инфу про балетную)
Была вчера у Баяны) итог - My pointe exactly - желешка, подчеркивающяя ребристость ногтей( Три слоя, чтоб добиться цвета как во флаконе( В следующий раз запилю ребра и попробую на ровную поверхность, а пока - сплошное разочарование(
Pirouette my whstle - стал спасателем маника, испорченного его вышеназванным собратом) Гексагончики грубоваты, пришлось щедко залить сешкой.

Короче, не балерина ты)))
А я вчера сходила на маник и наконец-то чуть ли не впервые в жизни покрыла ногти розовым. Дома догналась Сешкой, все-таки, к ней привыкаешь, к этому объему, слою толстенькому, без нее не то.
  • 1

#5198
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

впервые в жизни покрыла ногти розовым

Ну и как? комфортно тебе?
  • 1

#5199
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну и как? комфортно тебе?

Оказывается, вполне, хотя по справедливому замечанию мужа, этот цвет не подходит ни к одной моей вещи) Сейчас мне не до того, как я смотрюсь со стороны, иногда полезно болеть)))
  • 1

#5200
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

впервые в жизни покрыла ногти розовым

а мне кажется тебе подйт бледный или холодный оттенок розового))

Гексагончики грубоваты, пришлось щедро залить сешкой.

то же самое(( они близки к опале..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.