Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5121
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, добрый день. Проблема: фактура ногтя не ровная, и под лаком это видно. Надо визуально выровнять ногтевую пластину. Подскажите, пожалуйста, как называется и какой посоветуете - основа это или что? Спасибо.

Риджфилер Opi или Orly.
У меня тоже ребристые, не ровные ногти, но 2-5 слоев лака + топ + сушка все выравнивают, базу использую крайне редко.
  • 0

#5122
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Геля, у меня ногти ребристые, но видно это не под всяким лаком. Под эмалями с толстым топом точно не видно ;)
  • 1

#5123
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Спасибо)
  • 0

#5124
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А можно мне бирюзовый? Я его Тичке подарю на ДР :)

друХ!)))посмарела на него и ужо хотела начать клянчить)))

давайте драться за лаки, лакоманьяки мы или нет? :hi:

:D щитаеццо)))


Девочки а на ногах можно делать сочетание двух лаков, как на руках? или педик лучше однотонным?

можно и не двух ;)

отчаянно плюсуюся)) на ногах ваще можно отрываться, потому как перед глазами не маячат. делала 2 цвета ч\з один и разные на разных ногах, как Штучка выкладывала и 5цв градиент))

на второй спит Клоп :)

ну шо ты его так..))) прихорошенький пацанчик))
  • 1

#5125
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ух какой красивый 309, а он с шиммером?
  • 0

#5126
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений
А я терпеть не могу лак на своих ногтях, меня это раздражает. Хотя очень красиво,ухоженно и все такое, ну не могу я, дело не в привыкании. я с 13 лет заставляю себя привыкнуть, а ннет не получаецца. Кто еще нервная как я? а то думаю уже что ненормальная необычная :faceoff:
  • 0

#5127
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну шо ты его так..))) прихорошенький пацанчик))

:) не ну а че, он жеж Клоп:))) да еще и Вонючка:))
мммм у тя в Адеме, почем там Орли? или там Опи?

да вродь ниче:))) не могу я нучиться ровненько эт все делать:(
Изображение
  • -1

#5128
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

в Адеме, почем там Орли? или там Опи?

там ОПИшки по 1500

намотай тоненько ватку на зуботычку и подотри мазки, када ногти подсохнут))
  • 0

#5129
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
воть жду когда подсохнуть:-)))) я тож так подтераю, но охото же сразу, как с картинки:-)))))

Я кое че там присматрела из опишек, хочу к те приехать в Адем...ток чуть попозже, как заживет у нас:-)
  • 0

#5130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А можно мне бирюзовый? Я его Тичке подарю на ДР :)

друХ!)))посмарела на него и ужо хотела начать клянчить)))

Прости, не успела(( в этой теме нельзя щелкать клювом и желательно заходить раз в 5 мин, а то тут вечно то Шанели, то ИСЛ раздают...
  • 1

#5131
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ух какой красивый 309, а он с шиммером?


Угу,с мелким
  • 0

#5132
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Попробовала я эту сушку... INM, я читала практически все посты по тегу "сушки" про эту сушку, и поняла что она пузырится, но что НАСТОЛЬКО...!!!
У меня последнее время бзик на 2-х цветные маники, и в этот раз решила совместить Opi Dating a Royal и CND чего то там yellow (жолтый). Нанесла и все жутко запузырилось :( но как и описывали девочки, сохнет в считанные минуты, пока докрашивала вторую руку, первая уже была полностью просушена, ну и глянец! 
Решила повторить попытку, и сам лаки запузырил с первого слоя, стерла нафег, надеюсь что проблема не в сушке... Будем попробовать еще раз. 

Девочки как вы подбираете 2цветные маники? Я перепробовала все возможные варианты, единственное что понравилось это линкольн парк (в большинстве) и тюльпан из голландской. Ну и тот же линкольн с no rooms for the blues. 
Сейчас на мне сибирские ночи и грейпфит, вроде бы сносно, но есть желание заменить грейпфит. А фантазии не хватает :(
  • 0

#5133
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал провокатор: 25.04.2012, 22:43:44

  • 0

#5134
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как вы подбираете 2цветные маники?

На бис: http://colorschemedesigner.com/
  • 0

#5135
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Айфоноводу - на заметку: в полном собрании сочиненений собрании приложений AppZilla есть полезное приложение Color Detect, выдающее коды цветов при наведении камеры. Мой OPI in I Break for Manicure под матовым шанелиным топом и под теплым освещением выдает цвет #2B1E2D:
Изображение

Но этот лак хамелеонит, если кто в курсе, и под разным освещением в разные моменты дня я вижу совершенно другие оттенки :)

upd: т.е., введя этот номер (2B1E2D) в поле RGB в вышеприведенной ссылке, я получаю и дополнительные цвета, и аналогичные.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.04.2012, 23:32:29

  • 0

#5136
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Еще я пробовала 
Dont mess with opi vs Strawberry Margarita

Did it on'em vs Strawberry margarita

CND Eclectric Purple vs CND Bicycle Yellow 

No rooms for the blues vs Give me moor

Еще я зачем то извращнулась и попробовала Поженить DS extravagance vs MPJ, но через 10 мин поняла, что кажд из них сам хорош по себе и лучше соло

Alpine snow vs Jade is the new black, но Альпы как и все подобные цвета, смотрелся как замазка, пришлось залить все слюдой 

Lincoln park after dark vs Kiss me on my tulips

Pamplona purple vs Dim sum plum

Pamlona purple vs Planks a lot

Ski teal we drop vs Did it on'em

Got the blues for red vs Jade is the new black, сочетание было совсем не сочетанмым покрыла красного CG Ruby P. И поскольку текстуры разные пришлось залить слюдой

French quarter for you thoughts vs Sparrow me drama

Еще пыталась с градиентом поиграть, но поняла, что мне хотя бы с 2 цветами справиться :D

На днях попытаюсь запостить все эти варианты, хочется услышать вашего мнения/критики
Если вы не против конечно ...
  • 1

#5137
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

как вы подбираете 2цветные маники?

На бис: http://colorschemedesigner.com/

спасибо, я однажды попыталась, но не смогла разобраться... Попрлбую еще раз:)
  • 0

#5138
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
провокатор, а что непонятно? Могу попробовать объяснить, хотя я не монстр, конечно :)
  • 0

#5139
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Девочки, нужен совет. Какой есть лак темно-коричневый там, бордо, можно черный, стойкий, в пределах 500 тг?
Мне нужно нарды покрасить :lol:
  • 0

#5140
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Нет доступа к компьютеру, все время с телефона... Маленький экран, что куда зачем...
Надеюсь на днях добраться до человеческих условий и поковыряться...
Спасибо огромное )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.