Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4361
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я тут помнится синие тоже не любила :))

А еще ты когда-то умудрилась нарастить ногти :dandy: :D

Come to bed red

Он такой красавчик!

Кстати да, Стронг вполне себе носится в один слой, как и его брат Стил)

Сообщение отредактировал мальдини: 17.02.2012, 15:59:48

  • 2

#4362
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот для него и тренируюсь ) и еще кто-то у меня был, годный в один слой - навскидку что-то не помню :)))
  • 1

#4363
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Может, вы лак перед использованием трясете сильно?

Бывает такое. :)

Малайка, первый слой должен быть тонким, а второй уже можно чуть толще. В любом случае, лучше два тонких слоя, чем один толстый :). Еще варианты - необезжиренная перед покрасом поверхность ногтя. Также топ сам по себе может пузырить. Ну и да, встряхивать сильно нельзя, лучше крутить пузырек между ладонями.

Спасибо за совет.

Малайка, "не любила темные цвета"??????????? С почином :)))

Думаю, этот лак среди темных - самый лучший для дебюта :) Он без глиттера и блесток, без перламутра, обычный лак - но как на ногтях раскрывается - красавец!

Ну, это культовый лаг у ОПИшек, его не любить невозможно)))

Хм...я вообще к лакам равнодушна, но этот меня в банке еще заворожил, а как свотчи увидела, побежала сразу в магазин-последнюю банульку забрала, хотя остальные ряды ОПИ там даже не тронуты. Не я одна люблю этот лак в нашем городе :) А какие еще культовые лаки есть - вот сегодня я заболела Шанель Партикюлер (такой тауп-нюд цвет что ли). Он тоже культовый? :) Его нигде нет :(


ИзображениеИзображениеИзображение



Может еще купить бутелек ОПИ про запас, раз он культовый, видела в одном магазине сегодня единственный экземпляр. Девочки, лаки не не вскрытые долго хранятся?

Сообщение отредактировал Малайка: 17.02.2012, 17:57:01

  • 1

#4364
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Он тоже культовый?

Наверное, все же зависит от ваших предпочтений)

Может еще купить бутелек ОПИ про запас,

Зачем хомячить, когда на свете столько разных красивых лаков, сказала Мальдиня, нежно поглаживая свой второй Парадоксаль)))
Да и там тааакой объем, что в жизнь не измазать!
Вощщим, я бы не стала бы дублировать)
  • 2

#4365
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Малайка, редактируйте сообщение пока не получили
Смотрю я на вас девачки и понимаю что я не разу не маньяг
от комментариев (типа и вы этим краситесь?) воздержусь :D

Сообщение отредактировал ganulya: 17.02.2012, 18:02:27

  • 2

#4366
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
И я воздержусь. Туапы и все оттенки коричневого не мое. Хотя...
  • 1

#4367
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ой, это ж мои обрубочки в Партикюлье! :)))))

А я раскушала Malaga Wine - через полтора года после приобретения! Он такой красивый, стекляшечный, и цвет (Яндекс говорит, что это темно-алый, но его обычно называют бордо))) вкусный. Два дня протаскала с удовольствием! Правда, вчера и некогда было перекрывать :). Но плешивит он, сцабака... Некоторые ногти пришлось покрывать на 3 раза, чтобы убрать проплешины у кутикулы.

ganulya, красимся-красимся Изображение
  • 1

#4368
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О, я обожаю таупы и околотаупы, я как залезу в Жака, так смывать не хочу, мне кажется, это мой натуральный цвет ногтей)))
  • 1

#4369
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, где у нас (в А-те) Dance Legend есть выбор? хочу их термо-лаки)))
  • 0

#4370
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


На трансдизе появились голландцы!!!!

Значит скоро и у Баяны будут!


Сегодня была в салоне, к мастерам пришла смс, что в SN пришла новая коллекция "голландская", типа ждем (хозяйка салона грит, что ее еще в среду приглашали), так как была рядом, то рванула туда, но администратор грит ждем только в марте :spy:

типа это только для оптовиков, или еще не поставили в свой салон
завтра позвоню и в их магазин
  • 1

#4371
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я к таупам теоретически тоже ровно дышу, но после Парадоксаля и Штучкиных ногтей в Тикле за себя не ручаюсь :))) Никогда не знаешь, чем и когда тебя накроет, так что я уже не зарекаюсь :)
Голландию да, вроде не раньше марта ждать :)
ЗЫ: Вендетта в два слоя хороша чрезвычайно, Сешка - лапушка ничего не стянула :))
  • 3

#4372
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ, бежевые лаки скучны, но и их иногда хочется, правда? :))) Я думала, СВ тебе стягивает по умолчанию :))).
***
А я опять в борде - Manicurist of Sevilla - вопреки своей правиле не краситься одним и тем же лаком часто (а он совсем недавно удостаивался). Мелькнула мысль опять перекрыться Малагой, но это уже был бы перебор ))))))))). Короче, ничего не хочу, кроме роскошной чистой бордовой эмали без тюнинга. А выбор у меня - только Рости, Малага и Маникюрщица, и каждый из них совсем недавно был юзан. И ВСЕ!!! Как дальше жить? ((((

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.02.2012, 00:27:42

  • 1

#4373
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, спросить хотела. В нейлру идет парад зеленых лаков. Я, конечно, крашусь ими время от времени, но в глубине души считаю, что это тот же самый анальныйТМ (кто был на встрече, помнит. К слову, тем самым анальным (серым термолаком DL) я так и не накрасилась ни разу ))))), и собрание зеленых лаков вызывает у меня содрогание :). Я даже посты эти не читаю и фотки стараюсь пролистать побыстрее )))))))))))))).

Итак, насколько вы толерантны к зеленым лакам, будь то на себе или на других? Или просто я придурок? (ganulya, вопрос не тебе, есличо ))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.02.2012, 00:53:46

  • 1

#4374
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

...
Итак, насколько вы толерантны к зеленым лакам, будь то на себе или на других? Или просто я придурок?

меня от них прет пока еще))) в твоих же свотчах видела изумрудно-зеленый(в сочетании с красным), как его можно не любить?(таки засел он мне в извилину)))
щас вот сижу в раздумьях перед лаками и постоянно пялюсь в сторону зелени...а на ногтях еще салатовый((
пыталась настроиться на (скромно)красный, но тада ногти жалко спиливать..на фиолет не стоИт..блин.
  • 1

#4375
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В нейлру идет парад зеленых лаков.

который я с восторгом разглядываю))))

меня от них прет пока еще)))

.на фиолет не стоИт..блин.

Плюспиццот!!!
  • 1

#4376
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
к слову о зелени, посмотрела коллекцию аглицких "легенд"...
и токо Дракон со Св.Георгом лишили меня дара речи :kiss: давно такого шока со мной не было)))
  • 1

#4377
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Итак, насколько вы толерантны к зеленым лакам, будь то на себе или на других? Или просто я придурок? (ganulya, вопрос не тебе, есличо ))))

Я на лаковстрече мазалась Диором мальдининым (Ватерлили?), как минимум 3 человека сказали, что мне идет :) но, кажется, тебя среди них не было. Там же купила мятный корейский лак - нравится. Я заметила, что холодные зеленые не подчеркивают красноту пальцев (если она имеется) так, как теплые зеленые, но теплые лаки это вообще же... рискованное дело.
  • 1

#4378
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я к зеленым на других отношусь хорошо, но парад тоже просматриваю бегло :) На встрече хотела купить зеленый, но передумала, от Дракона и Георгия захватило дух, но когда пришла пора заказывать - ограничилась Тристаном :) У меня из зеленых только накрашенная на премьеру Пиратов Русалочья слеза, хвойного цвета подаренный немецкий лак и НФУшный кряк к нему в пару. Всем красила по разу. То есть вроде как против ничего не имею, но и не юзаю :)

Сешка таки стянула - ближе к позднему вечеру съелись кончики и проявилась кайма кое-где у кутикулы :(

И у меня тоже важный вопрос: вошел ли парадоксаль в постоянную коллекцию? Или имеет смысл прикупить поллитру про запас?
  • 0

#4379
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ДЕВОЧКИ!!! ЗВОНИЛА БАЯНА - ПРИШЛА ГОЛЛАНДИЯ!!!
  • 0

#4380
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
девы, мне селедочку одну оставьте, ладно)))) уфф, расперживалсо(((

Сообщение отредактировал мальдини: 18.02.2012, 14:25:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.