Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2581
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

потирающая ручки на Touring America*

Америку надо брать :)
  • 1

#2582
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Стерлась. Видимо, традиция по пятницам голой ходить)
  • 2

#2583
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

потирающая ручки на Touring America*

Америку надо брать :)

У Баяны? :)
***
Я в Парадоксале. Все-таки, это самый красивый лак ever ;)
  • 1

#2584
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вошым не удается засвотчить Родео Драйв, впрочем как всегда с красными лаками :weep: на моем домашнем лэптопе он на мне вообще оранжевым кораллом, на фотике вроде достоверно, на комп переносишь, совсем не то. Пока вот что получилось более или менее приближенно к оригиналу, да и зря я на него наговаривала вполне прилично смотрится на длинных ногтях :rolleyes:
г*свотчи
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ganulya: 21.10.2011, 08:44:55

  • 7

#2585
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Красавец! :)

Ш_т_у_ч_к_а, ага :)

Wild Town Cat, тож голая и в раздумьях :)
  • 2

#2586
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

засвотчить Родео Драйв

Ачуметь! Это как жеж такие нохти отрастить можно, а? Я в шоке немноШка, а вопросы у меня такие:
1. Что за топ?
2. Что вы делаете для того, чтобы ноХти в трубочку не сворачивались, т.е. не пересыхали, достигнув такой длинны?
3. Маник обрезной?
4. Пардон, а как вы в носу ковыряетесь?:)))))))))))
  • 2

#2587
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ачуметь! Это как жеж такие нохти отрастить можно, а? Я в шоке немноШка, а вопросы у меня такие:

Пачиму то кажется что ногти не свои.
Я донашиваю опиай ред. Сегодня планирую парадоксаль :-)
  • 3

#2588
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
1. Что за топ? - тут без топу. красила в офисе на скорую руку
2. Что вы делаете для того, чтобы ноХти в трубочку не сворачивались, т.е. не пересыхали, достигнув такой длинны? - сворачиваются или пытаются свернуться, когда еще длиннее отрастают, обрезаю.
3. Маник обрезной? - неа, не обрезной, масло на кутикулу и задвигаю
4. Пардон, а как вы в носу ковыряетесь?:))))))))))) :lol: а еще я доила коров с такими ногтями и катаю тесто на лапшу и беш, правда лак снимаю перед этим.

Пачиму то кажется что ногти не свои.

угу, многим так кажется :-)
  • 3

#2589
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ganulya - я в восхищении! Форма ногтей очень красивая! Да, цвет и длина совпали идеально. Вообще, я красный очень люблю именно на длинных ногтях.
Для "Black cherry chutney" мне такую длину пришлось обрезать, очень вульгарно смотрелось. :cry:

Что вы делаете для того, чтобы ноХти в трубочку не сворачивались, т.е. не пересыхали, достигнув такой длинны? - сворачиваются или пытаются свернуться, когда еще длиннее отрастают, обрезаю.

Тоже самое - приходится обрезать. У мну в трубочку только на указательном и среднем пальцах сворачиваются, на обеих руках, это мне кажется, индивидуально. Чтобы это меньше заметно было, снимаю лак и стираю в ручную, ну или что-нить мою в горячей воде, они после этого выпрямляются и пока опять не загнулись, срочно наношу лак - на некоторое время хватает.
Без лака вообще ходить противопоказано, мне по крайней мере, иначе жесть, как ногти форму меняют.
За собой такую вещь еще заметила - чем старше я становлюсь, тем более короткую длину ногтей предпочитаю носить. :confused:
  • 2

#2590
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
савера, такая же фигня про длину и тоже ногти тока на указательном заворачиваются :)

Смотрю на других - и тож сразу хочется снова отрастить, а потом - хобацэ! - и я снова в опилках :)
  • 1

#2591
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Савера, спасибо)
насчет длины и цвета, длины и возраста ваша правда) поэтому не покупаю лаки зеленого, синего и т.п. цветов) хотя по молодости чего только не творили и чем только не красили (один раз было даже краской для машин, подруга в автосервисе работала :faceoff:):D вне зависимости от длины, формы и пр.....
  • 2

#2592
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

не обрезной, масло на кутикулу и задвигаю

Браво! Красивые пальчики и лак достойный!

а еще я доила коров с такими ногтями и катаю тесто на лапшу и беш, правда лак снимаю перед этим.

Аще раз браво! А вот это я и с короткими ногтями не умею:))

У мну в трубочку только на указательном

У меня тоже только на указательных((
  • 2

#2593
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нанесла Андрогин - хожу удивляюсь: на улице он кажется вполне осенним, вылезает золотой шиммер, которого во флаконе не видно. Но на замерзших руках вылезает уже зеленый шиммер, усугубляя красноту. В комнате и при электрическом свете он ведет себя отлично, сияя аццким глянцем (ну тут еще заслуга орлиной же сушки). Наносился тоже хорошо, первый слой плешивил, на втором надо было остановиться, потому что тогда видно, что это именно темно-серое загадочное желе, но я нанесла третий, так что ногти теперь черные.
Теперь сижу и думаю - то ли я совсем отмороженная, и мне этот лак с кучей блесток кажется вполне себе ок вариантом для повседневной носки, то ли он действительно такой праздник каждый день :)))
  • 1

#2594
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Давненько меня тут не было... последнюю осеннюю неделю ходила в сером Tender Gray - наверное, осень сказывется. А пришла на маникюр, мастер говорит - "Какой у Вас лак ужасный, как будто молотком по ногтям долбанули". Уговорила меня на френч - и тааак классно сделала, улыбочк глубокая, фон ровный, лаки Орли. Короче, тащусь от своих ногтей.
  • 2

#2595
purpose

purpose
  • Гость
  • 5 сообщений

Sally Hansen и Max Factor

согласна
  • 0

#2596
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девушки, погуглите свотчи OPI DS Glamour. Правда, бесподобны? :)

А теперь сообщаю, что на ибее их всего 2 штуки, и торгуются они по $41 и $49 ;)
  • 0

#2597
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, не соблазняйте :weep: Думаю, многие уступят Вам право первой ночи.
  • 0

#2598
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Что-то не хочется темных и (или) ярких ногтей... Видимо, эмоциональное состояние влияет :). Побила себя по рукам за желание чего-то нюдного и договорилась с собой хотя бы о голографике :). Не красить ногти не могла - это для меня сильная психотерапия.

Итак, сижу в дизайнерской форельке и умираю от восторга (а также от того, что удалось так удачно трудоустроить Chanel in Jade Rose, который я теперь нахожу слишком коричневым для себя и употреблять в чистом виде не желаю):

Изображение
OPI in DS Coronation

***
По результатам похода в БМ-Мега отчитываюсь:

Color Club осталось несколько невнятных экземпляров ((. Нового ничего нет. Шанели очень много разной (по перемещению), включая Gondola, Particulier, Paradoxal (!!!). Ну вот на удивление много! Я уже почти взяла Графит, но потом обнаружилось, что там есть румяна Turbulent, и я радостно заменила позиции. Однако о Графите думать не перестаю )).

Также там появились миньки Alessandro. Но меня эти лаки пока не вштырили своими расцветками ((.

Из OPI ничего нового нет - жалкие остатки.

До Баяны сегодня не добралась, да и телефон у нее отключен.
  • 0

#2599
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не могу отследить, где у меня не совпадает кол-во открывающих и закрывающих тэгов ((. Попробую отправлять ответы по отдельности ((


не удается засвотчить Родео Драйв

У меня он вотще кораллом фотается )). Однако заметила, что цвет на бутылке на вашем фото передался вполне достоверно )). У меня даже в бутылке - коралл ((.
  • 0

#2600
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кста, мальдинь, EL Fuchsia Flame продается в БМ-Меге по 4800+. В одном экземпляре. Но ты абсолютно ничего не потеряешь, если возьмешь Rodeo Drive за 800 ;). Я не стала тебе брать его, короче :)). Экономлю твое бабло )))

а как вы в носу ковыряетесь?:))

А у меня вопросы: как печатать (на клавишах ямки не образуются??) И как бы я извлекала из себя кап)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.