Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые автомобили под заказиз ОАЭ по самым низким ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#121
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Здравствуйте! Да есть, насколько я помню речь шла о Subaru Outback 2.5, в самой полной комплектации она будет стоить $25400 БЕЗ таможни и доставки.
  • 0

#122
Wilka

Wilka
  • Гость
  • 39 сообщений

Конечно есть! Начиная с R5 и заканчивая R1 есть все модели... Ни о какой подделке и речи быть не может, откуда у вас вобще такая информация?


Максимальная комплектация Камри в ОАЭ это R2, а всё остальное нашивается (кожа) и доукомплектовывается индусами! И цены у тебя великоваты! И вообще, в ОАЭ нет такого понятия как R1 - R5! Не надо дезинформировать честных покупателей!
  • 0

#123
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Максимальная комплектация Камри в ОАЭ это R2, а всё остальное нашивается (кожа) и доукомплектовывается индусами! И цены у тебя великоваты! И вообще, в ОАЭ нет такого понятия как R1 - R5! Не надо дезинформировать честных покупателей!

Ну вот опять критик нашелся, что ж очень приятно. Одно могу сказать, вместо того, чтобы покупать, люди пытаются уличить во всех грехах - и то безуспешно и даже смешно...
Я бы даже не отвечал на этот пост, если б только не думал о нормальных заинтересованных покупателях, которых такие как ты и дезинформируют.
Для начала вместо введения - комплектации, особенно в ОАЭ всегда обозначают условно (чаще всего это GL, GLX, SE) и причем без единой стандартной системы. Если уж на то и пошло, то в большинстве автохаусов в ОАЭ вообще нет обозначения типа R, так что насчет своей "самой самой R2" ты конечно перегнул палочку...
Я же выбрал такую терминологию, равнясь на Тойота Центр Жетису, так как их контору у нас все знают, и я решил, что для клиентов будет проще иметь представление о комплектации, отталкиваясь от их обозначений.
Насчет обвинений о дезинформации - они беспочвенны и громогласны, тем более от них еще и пахнет клеветой...
  • 0

#124
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

2 Corleo:
Авто у нас только новые...


У сорри..... тады 35-ка че стоить буит...
  • 0

#125
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Toyota Camry 35 стоит $19800 + доставка $2400. Таможня тысяч четыре с половиной - пять. Таможенную очистку вы производите сами, так выйдет дешевле (мы если что поможем).
  • 0

#126
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Здравствуйте! Да есть, насколько я помню речь шла о Subaru Outback 2.5, в самой полной комплектации она будет стоить $25400 БЕЗ таможни и доставки.

да решь как раз шла о них ( субару аутбак) мне надо рассклад по самой простой комплектации!
и еще вопрос цена меняеться если покупаю в 2007 году машину 2006 или 2005г.в. выпуска новую естественно! Заранее спасибо за информацию
  • 0

#127
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Вы лучше позвоните к нам в офис для более детального разговора. Контакты вы можете найти на нашем сайте: www.dubai.kz. Или запросить у меня по ЛС.
  • 0

#128
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up
  • 0

#129
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up
  • 0

#130
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up
  • 0

#131
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Интересует субару импреза, 2-х литровая с доставкой.

#132
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
К сожалению, такой модели пока нет в наличии.

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Lexus IS 300 2006 года, со всеми опциями, в масле, белый. Стоимость $32000 без таможни и доставки.

  • 0

#133
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Заходите к нам на сайт: www.DUBAI.kz!
  • 0

#134
Wilka

Wilka
  • Гость
  • 39 сообщений

Заходите к нам на сайт: www.DUBAI.kz!


Не хочу!!! :mad:
ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! :lol:
И кожа на Камри 40 у тебя левая! :-)
Цена великовата на все модели! :)
С Уважением,
...
  • 0

#135
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет, интересует Toyota Camry 40, у вас обозначена как R2-R1 и R4. Дайте цену по обоим версиям плиз, еще такой вопрос: есть ли в обеих комплектациях подогрев сидений (это важно) и люк. И еще напомните стоимость растаможки. Благодарю.
  • 0

#136
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 Wilka:
Не хочешь?! А тебя никто и не просит! Наоборот, лучше в другом месте что-нибудь купи, если вобще реально хочешь что-то купить. Удачи при покупке!

2 coolman:
Камри 40 R2-R1 - $24000
Камри 40 R4 - $30500
Подогревов нет. Люки есть.
Таможня приблизительно от $6500 до $7500.
  • 0

#137
wyvern

wyvern
  • Гость
  • 12 сообщений

цены дикие какието .. ты их в альфутэйме из салона чтоли заказываешь :mad: и дорога завышена.. зачем людей в заблуждение вводишь?


хех цена Альфутейма 20350, дорога 1800! но есть загвоздка Альфутейм не дает Камри и Прадо на Экспорт!
  • 0

#138
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
Камри комплектация Р5 3.5 или 2.4?
  • 0

#139
wyvern

wyvern
  • Гость
  • 12 сообщений

Камри комплектация Р5 3.5 или 2.4?


Комплектация камри GL, 40, 2007 года, в масле: автомат, кондер, 4 секлоподемника цена 20.000 долл +1800 доставка... если более 5 машин (будет больше будет дешевле).. а ее обычная средняя цена 21.000 за черный цвет +500-1000 долл.
средняя комплектация GLX цена около 23000-24000 опять же цвет
и фулл опшн 24000-26000!
но имей в виду что арабские камри не идут с климой и кожей от завода, кожа+1000...


Конечно есть! Начиная с R5 и заканчивая R1 есть все модели... Ни о какой подделке и речи быть не может, откуда у вас вобще такая информация?


Максимальная комплектация Камри в ОАЭ это R2, а всё остальное нашивается (кожа) и доукомплектовывается индусами! И цены у тебя великоваты! И вообще, в ОАЭ нет такого понятия как R1 - R5! Не надо дезинформировать честных покупателей!


какие истоники)) тут есть GL, GLX и FULL! кожи нет от завода!

Привет, интересует Toyota Camry 40, у вас обозначена как R2-R1 и R4. Дайте цену по обоим версиям плиз, еще такой вопрос: есть ли в обеих комплектациях подогрев сидений (это важно) и люк. И еще напомните стоимость растаможки. Благодарю.


если интерисует подробная инфа об Альфутейме стучи в Асю...
  • 0

#140
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.