Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки на батуте с доской!Теперь это реально!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#281
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

2Virtual House- Можно, я щас на акро хожу, как снег выпадет нормальный пойду претворять в жизнь свои корявые навыки.
В общем как найду Еркена, отпишусь, заинтересуешься будем вместе ходить

ты куда ходишь? этот Еркен он ток лыжниками занимается или досочников тож может?
  • 0

#282
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Виртуалесли и ты на акро падешь....

под столом
  • 0

#283
ssy v tapki

ssy v tapki
  • Гость
  • 38 сообщений
2 Наташка, 20-ть лет назад, сборной Казахстана не было))) Она появилась позже, и тренировал её В.А. Банников (Банан). Еркен, о котором вы говорите, тренировал молодых чуваков из ЦСКА, в основном это был чуваки из УК.
2 baursak kz Последний раз видел Еркена в том сезоне на Динамо, он там малых уму разуму учил… Кстати, двух братьев спортсменов торгующими снарягой, и являющимися инструкторами по акробатике я не знаю, так как акробатики в РК нет и не было, есть могул!!! Но я примерно понял кто это, один Торин, другой Сидоров. Если обращается к первому, то х.з., на пробке он сидит плотно, а другой бизнесмен и х.з., возьмется он за это или нет!
И если начинать учится прыгать… делать это надо с детства… в то время очко ещё не играет так сильно!!!
  • 0

#284
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

2Virtual House- Можно, я щас на акро хожу, как снег выпадет нормальный пойду претворять в жизнь свои корявые навыки.
В общем как найду Еркена, отпишусь, заинтересуешься будем вместе ходить


куда на акро ходишь?
чему научили?
скинь тел в ЛС плс,.. созвонимся....субж интересует :smoke:

Юлька,... а реально этих М задействовать,.. а то я см. один судья, второй бывший тренер сборной по фристайлу...?
п.с. как вы мое солнсе, ням обязательно надобно встретиться :mad:

Виртуалесли и ты на акро падешь....

под столом


эт лист,... от кровати отошел :-) ,...а зачем твины покупали-то.... ни фрирайдить ни скорость ловить,... надо прыгать чуть чуть научиться.... для того же фри...
  • 0

#285
ssy v tapki

ssy v tapki
  • Гость
  • 38 сообщений
А чё вы попы морщите, Снор мочит классно он и может преподать уроки!!!
А ещё акуительные чуваки скачут в УК
  • 0

#286
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А чё вы попы морщите, Снор мочит классно он и может преподать уроки!!!
А ещё акуительные чуваки скачут в УК


про Снора, тоже мысль....
Кто катал в УК? есть там что?........ а то все в каракол да в разные страны....мош дома,.. в Ук поехать попрыгать,... сезон открыть....
  • 0

#287
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[ты куда ходишь? этот Еркен он ток лыжниками занимается или досочников тож может?
[/quote]



Хожу в инст физ-ры, 15 000 монет, учится группа таких же старперов как и я :smoke: . Есть вариант подешевле- обратись к aka mephisto, он вроде на ЦСКА летом занимался, говорит за пару месяцев фляк научился делать.

Насчет досочников не знаю, я с этим Еркеном только планирую познакомиться, сам только узнал, кстати спасибо за инфо. Хотя 20 лет назад досок еще в совке не было, по крайеней мере 20 лет назад, я не видел-толковый тренер наверняка методику сможет подогнать

По поводу тренировок- напишу в личку, все таки оффтоп.
  • 0

#288
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Насчет досочников не знаю, я с этим Еркеном только планирую познакомиться, сам только узнал, кстати спасибо за инфо. Хотя 20 лет назад досок еще в совке не было, по крайеней мере 20 лет назад, я не видел-толковый тренер наверняка методику сможет подогнать

По поводу тренировок- напишу в личку, все таки оффтоп.

если не сложно когда встретишься с ним узнай про досочников плз, чтоб если что десять раз этого Еркена не дергать :smoke:
  • 0

#289
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Виртуал на открытия сезона на Чиме. могу свести с судейской гильдеей. может кто из них и покажет чтонить.!
К снорку за советами- может и он чаго подскажет молодым.
  • 0

#290
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Виртуалесли и ты на акро падешь....

под столом

вылазь из подстала ))) вспомни только как мы на батуте в тазиках прыгали)) у тебяж даж вроде фоты должны быть :smoke: давай выкладывай
  • 0

#291
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ой тазики форев ана батуте! и доски тоже. но тока на батуте!
  • 0

#292
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ой тазики форев ана батуте! и доски тоже. но тока на батуте!

боюсь щас тему опять зафлудить :smoke: , но что-что, а на пакетиках там точно еще никто не прыгал :-)
извините, не сдержался
  • 0

#293
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Ну если это правда то почему это флуд сразу!
батут есть- прыжки были
на доске на лыжах и в тазике. свидетели есть так что...
  • 0

#294
ssy v tapki

ssy v tapki
  • Гость
  • 38 сообщений
Врятли Еркен чему научит :smoke:
  • 0

#295
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
2 ssy v tapki... зачетный ник
Да кажись Торин.
Об чем и речь! Тренер нужен- с нормальной теор подготовкой, когда понимаешь что делаешь- делать легче и страх пропадает, а по поводу с детства- да ну брось, я же не чемпионом хочу стать... Мне всех базовых прыжков хватит.

Врятли Еркен чему научит :smoke:



Почему? Разьясни интересующимся
  • 0

#296
ssy v tapki

ssy v tapki
  • Гость
  • 38 сообщений
Торин бухает по чёрной, ему не до учёбы…
А Еркен, чистый теоретик, бывший г-лыжник, я не разу не видал как он сам прыгает, хотя чему то учит других.
Как хорошего тренера, я считаю Сергей Лазаренко(Лазарь), проблема в том что он в УК((( Тот же Д.Цоберг, который не первый год в тройке сильнейших на Дрыбаган Оупен, дело рук Лазаря, его школа!!!
  • 0

#297
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Как хорошего тренера, я считаю Сергей Лазаренко(Лазарь), проблема в том что он в УК(((

а Лазаренко в УК тренерствует?)) :smoke: ато хотелось бы подучиться))

Сообщение отредактировал a_is: 17.10.2008, 19:51:13

  • 0

#298
Клёвый ник

Клёвый ник
  • Гость
  • 42 сообщений
Извините меня за глупые вопросы, но всё же...
Куда идти со сноубордом на батуте попрыгать и что для этого нужно? АААА!!!! Спасите!!!
  • 0

#299
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

вылазь из подстала ))) вспомни только как мы на батуте в тазиках прыгали)) у тебяж даж вроде фоты должны быть :D давай выкладывай

А я то думаю у кого фотги то те! Юлька закинь плиз на мыло. Когда еще кстати поедем?

#300
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

и что для этого нужно?

нужны хорошие крепкие толстые нитки и руки откуда надо, чтобы залатать батут, если поедете...за это он, батут, отблагодарит хорошей прыгучестью и радости полные штаны ^_^

Дэн, если поедете, позовите меня тоже...давно уже там не был

Сообщение отредактировал Nookie: 18.10.2008, 22:23:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.