Перейти к содержимому

Фотография

Кто пойдет на курсы English?поиск желающих...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
вот хочу продолжить изучение языка. пока незнаю куда/когда буду ходить, но по-любому одному скучно....
может есть на конфе люди кто тоже не прочь заняться языком!
  • 0

#2
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Привет, Назар! как поживаешь? На английский не пойду, пока не вижу для себя надобности, но хочу пойти на курсы по ...черт, трудное название  :rolleyes: в общем интересно будет. Устраивает это всё Израильское посольство абсолютно бесплатно. Кто заинтересован-обращайтесь, договоримся  ;)  это не связано с религией, из рода психологии. Валим? А? ;)
  • 0

#3
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 Flash я все собираюсь ни как не могу собраться но хочу поити нужен английский все сильнее
  • 0

#4
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

вот хочу продолжить изучение языка. пока незнаю куда/когда буду ходить, но по-любому одному скучно....
может есть на конфе люди кто тоже не прочь заняться языком!


С удовольствием пойду! У меня собеседование на новой рабоет через три недели. Необходимо поднатаскать свой ИНГЛИШ!
Одному и впрям лень!
Только вот куда и почем?
  • 0

#5
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мдя...новичком у вас тут, как я погляжу не жалуют  ;) в третей теме игнор ;)
курсы говорю, ребята! интересные! бесплатные!  :rolleyes:
  • 0

#6
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Хочу на курсы. Скажите только сколько это стоит, и когда они начинаются :rolleyes:
  • 0

#7
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Привет, Назар! как поживаешь? На английский не пойду, пока не вижу для себя надобности, но хочу пойти на курсы по ...черт, трудное название  :rolleyes: в общем интересно будет. Устраивает это всё Израильское посольство абсолютно бесплатно. Кто заинтересован-обращайтесь, договоримся  :)  это не связано с религией, из рода психологии. Валим? А? ;)

Еврейское???  ;)  обрезание чтоли? каждый день.... Хыыыыыы... Да уж, такое действительно интересно помореть.
САБЖ: а нафига толпой ходить на инглишь? Если толпой заниматься (самим) - то эт другое дело, а на курсы ходить большой кишкой - токо проблемы лишние: пока все соберутся, пока двинуца, да и на курсах больше места буит разговорам всяким чем занятиям. Пробовали, знаем... :)
БАД
  • 0

#8
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
вообще-то я не ищу кишку?

хочется просто не одному ходить, а по крайней мере вдвоем или втроем.... слышал неплохие курсы в ин.язе .... 40 грина в месяц.... по вечерам. 2 раза в неделю.
и в Кимепе тоже ниче..... тоже вечером ..... по 50.

так что?.... решайте, кто идет со мной?
  • 0

#9
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

Мдя...новичком у вас тут, как я погляжу не жалуют  :) в третей теме игнор ;)
курсы говорю, ребята! интересные! бесплатные!  :rolleyes:

тут  вам  кто  угодно  такие  курсы  прочтет ;)
а  ваще  сообщение,  если  честно  называется ся оффтопиком.

#10
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
По мне,так лучше на много индивидуально заниматься,- быстрей все схватываешь.
  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мдя...новичком у вас тут, как я погляжу не жалуют  ;) в третей теме игнор ;)
курсы говорю, ребята! интересные! бесплатные!  :rolleyes:


А ты расскажи поподробнее что за курсы и что там будет или ссылку дай, или скажи, где объявление прочитала, может, кто и заинтересуется.
  • 0

#12
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мдя...новичком у вас тут, как я погляжу не жалуют  ;) в третей теме игнор ;)
курсы говорю, ребята! интересные! бесплатные!  ;)

тут  вам  кто  угодно  такие  курсы  прочтет :)
а  ваще  сообщение,  если  честно  называется ся оффтопиком.

возможно и прочтут, ничуть не сомневалась в способностях здешних обитателей, но ведь не каждый имеет педагогические навыки, и потом ведь это организованно...короче сравнению и не подлежит. В конце концов, моё дело-предложить, Ваше дело-отказаться :) или наоборот. И чего это Вы моё сообщение оффтопиком обозвали, вроде вполне соответствует, тема ведь одна, образование, курсы. Не слишком ли строги Ваши правила? (без намека на ругань)  :rolleyes: с самыми благими намерениями. Я ведь как лучше хотела...а Вы... :)
  • 0

#13
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мдя...новичком у вас тут, как я погляжу не жалуют  :) в третей теме игнор ;)
курсы говорю, ребята! интересные! бесплатные!  :rolleyes:

А ты расскажи поподробнее что за курсы и что там будет или ссылку дай, или скажи, где объявление прочитала, может, кто и заинтересуется.

Объявление прочла в КИМЭПе  ;) но на самом деле, звонила туда вчерась и ответили мне, что на этот месяц группа уже набрана  :) посоветовали обратиться в начале марта. Что ж... буду ждать. ;)
  • 0

#14
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

возможно и прочтут, ничуть не сомневалась в способностях здешних обитателей, но ведь не каждый имеет педагогические навыки, и потом ведь это организованно...короче сравнению и не подлежит. В конце концов, моё дело-предложить, Ваше дело-отказаться ;) или наоборот. И чего это Вы моё сообщение оффтопиком обозвали, вроде вполне соответствует, тема ведь одна, образование, курсы. Не слишком ли строги Ваши правила? (без намека на ругань)  :rolleyes: с самыми благими намерениями. Я ведь как лучше хотела...а Вы... ;)

Alfiusha, вы  не  обежайтесь,  я  пытаюсь  вас  приучить  к некоторым  сдешним  правилам  и  понятиям...  нельзя  так  просто  человеку  зайти  в  тему Кто пойдет на курсы English? ,  и  начинать предлагать  курсы  по  психологии =)

#15
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ну что решили?..... кто идет....???
  • 0

#16
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Привет, Назар! как поживаешь? На английский не пойду, пока не вижу для себя надобности, но хочу пойти на курсы по ...черт, трудное название  :rolleyes: в общем интересно будет. Устраивает это всё Израильское посольство абсолютно бесплатно. Кто заинтересован-обращайтесь, договоримся  ;)  это не связано с религией, из рода психологии. Валим? А? ;)

Ну-ка ну-ка поподробнее, я не прочь!
  • 0

#17
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

ну что решили?..... кто идет....???

так где решил обучаться? и за скока?
  • 0

#18
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Казахская Государственный Университет Международных Отношений и Международных Языков
КазГУМОиМЯ..... 2 раза в неделю/курс-месяц/40долларов.

КИМЕП..... тоже самое 50долларов.

время вечернее...
  • 0

#19
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Казахская Государственный Университет Международных Отношений и Международных Языков
КазГУМОиМЯ..... 2 раза в неделю/курс-месяц/40долларов.
КИМЕП..... тоже самое 50долларов.
время вечернее...


to Flashback В КИМЕПЕ, я так понимаю, тоже 2 раза в неделю? Вообще, это маловато, но ...
Ты узнавал, в каком здании ИнЯза будет проходить курс?

Я тут тоже себе курсы подискиваю. Есть ещё две шаражки: "Лингвистический центр при КАУ" (тел. 64 16 00), это на Сатпаева и Мира. Я туда звонил давно, тогда было 72 доллара за 3 раза в неделю.
Ещё одна это "Англо-Казахский центр", там много всяких уровней, в среднем от 60 (за бэйсик) до 80-ти (за адвансед), всё ещё зависит от того, с каким преподом заниматься.
  • 0

#20
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
в КИМЕПЕ тоже 2 в неделю...
а здание Ин.Яза - то что на Курмангазы - Весновка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.