Перейти к содержимому

Фотография

КУРОРТНЫЙ РОМАНМожет ли быть у него продолжение или...?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#1
Candy_girl

Candy_girl
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
На самом деле, опираюсь на историю которая со мной произошла недавно на море....поехали отдыхать с подругами оторваться, развеяться! Я ехала только для того, чтобы отдохнуть от всей городской суеты и попытаться очередной раз забыть своего бывшего бойфрэнда, знакомства мне не нужны были.... В общем там мы гуляли по полной, заводили множество знакомств и тут на.......как-то вечерком сидя с подругами в кабаке попивая водочку познакомились с очередными мальчиками, они сами сели припили с нами (между этим неожиданно для самой себя, я положила свой глаз на одного из них) , потом они предложили нам встретиться уже на disko и удалились)) естественно так получилось, "совершенно случайно" :laugh: что мы оказались на одном танцполе....ну подробности не буду писать...в итоге - он МОЙ!!! Все остальные 7 дней мы были вместе, и это время было просто суперским!!! Мои подруги мило общались с его друзьями а мы изображали с ним ЛяБоВь....по отъезду ......обменялись телефонами... он предложил встретиться уже в городе и продолжить общение, красиво попрощались и разошлись (...как в море корабли)...и вот уже как почти неделю, за это время он позвонил всего один раз будучи в другом городе и сказал что еще позвонит ко мне и че то нет звонка уже пятый день.... (или я такая нетерпеливая или что :D ?...) ...Скажу одно - он мне понравился, зацепил чем-то:lol:)) Помог забыть моего бывшего :) , но за то теперь так получилось что я думаю - о нем :D ....Самой как бы хочется написать ему sms, либо позвонить, да вот что то меня тормозит, что то смущает, это я там была такой superwoman и ничего не боялась делать и говорить а приехав в город меня что то начало пугать и тормозить.. :D сама незнаю что со мной!!!!
Как вы думаете - может ли быть у такого знакомства продолжение и все такое!? :lol: если есть дельные советы ...???

Сообщение отредактировал Candy_girl: 22.08.2006, 22:24:20


#2
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
курортные романы они сцуко опасные
  • 0

#3
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Ториозить не надо...Многие например и Я, любят инициативных дэушек...Хотя у меня самого был курортный роман, фсе также как у вас, но ничего не получилось ф городе...Так как я не захотел продолжения отношений...Уф..Ну-с удачи могет у Вас получицца!!!
  • 0

#4
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

На самом деле, опираюсь на историю которая со мной произошла недавно на море....поехали отдыхать с подругами оторваться, развеяться! Я ехала только для того, чтобы отдохнуть от всей городской суеты и попытаться очередной раз забыть своего бывшего бойфрэнда
..................
....................
..................
Как вы думаете - может ли быть у такого знакомства продолжение и все такое!? :lol: если есть дельные советы ...пишите...буду рада!!!

В одной из тем о девушках носящих хиджаб было много таких, кто высказал возмущение этими обычаями и требовал запретить дикие правила, а заодно и запретить девушкам одевать такие дремучие одеяния взамен мини-юбок и мини-топиков не скрывающих сексуальность филейных частей.

А вот и пост, наглядно демонстрирующий пример того к чему приводит борьба с этим "мракобесием" :D :

Я ехала только для того, чтобы отдохнуть от всей городской суеты и попытаться очередной раз забыть своего бывшего бойфрэнда

мы гуляли по полной, заводили множество знакомств и тут на.......как-то вечерком сидя с подругами в кабаке попивая водочку познакомились с очередными мальчиками

познакомились с очередными мальчиками

я положила свой глаз на одного из них.. "совершенно случайно" что мы оказались на одном танцполе....ну подробности не буду писать...в итоге - он МОЙ!!!

мы изображали с ним ЛяБоВь....

и разошлись (...как в море корабли)...

сказал что еще позвонит ко мне и че то нет звонка уже пятый день....

Помог забыть моего бывшего :D

Думаю хватает для одного поста :laugh:

РС.орфография, пунктуация и стиль автора сохранены полностью

Сообщение отредактировал Digger1979: 22.08.2006, 22:15:09

  • 0

#5
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Нда уж... бабы - не тормозите!!! Вы ведь точно так же заинтересованы в отношениях как и мужики! Может быть он точно так же думает "Раз не звонит, значит я нах... не нужен". Отношения нужно делать, и в этом должны участвовать двое. А не ОН один. Хотя мне было бы пофигу, если бы я захотел ее добиться, то добился бы, но не все же такие. Знаете как сказал Гарсиа Маркес "Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой". Остальное вам уже домысливать...
  • 0

#6
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Диггер ты питекантроп... Одень паранжу, и наслаждайся жизнью...Но ты на протяжении двух постов, паришь людям мозг, со своими артефактами, которые даже верой то не назовешь, просто слепой фанатизм..бррр...
  • 0

#7
Candy_girl

Candy_girl
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
РС.орфография, пунктуация и стиль автора сохранены полностью

ну, хоть на этом спасибо!
А на счет поста - надо подумать :laugh:

#8
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Диггер ты питекантроп... Одень паранжу, и наслаждайся жизнью...Но ты на протяжении двух постов, паришь людям мозг, со своими артефактами, которые даже верой то не назовешь, просто слепой фанатизм..бррр...

Про питекантропа я-то понял - он у тя на аватаре оч хорошо изображен. А вот ху из артефаки?

зы. и че за бррр..? ты же не лошадь
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
девушка с кандидами

вами банально пользовались всю дорогу
кстати, адресок курорта у моря не подскажете? я б тоже с кем нить пожинился там дней 7-10
  • 0

#10
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2Gollum ?
зачем усложнять себе задачу? не проще ли сразу просить телепончик у авторши? :laugh:
  • 0

#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2Gollum ?
зачем усложнять себе задачу? не проще ли сразу просить телепончик у авторши? :lol:

ну рамантика, море, пляж, песок в попе... без этого ж никуда :laugh:
  • 0

#12
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а нельзя просто попу, без всего перечисленного?
  • 0

#13
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а нельзя просто попу, без всего перечисленного?

можно, более того даже нужно, правда без смазки в первый раз не обойтися :laugh:
  • 0

#14
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
хех, а вы уверены что у аффторши будет "первый раз"? :laugh:


про вас не знаю :lol:
  • 0

#15
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну тем не менее смазку я захвачу палюбому :laugh:
  • 0

#16
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
как в том анекдоте?
это для машки, это для аньки, а это.. на всякий случай ))

... а случай всякий бывает :laugh:
  • 0

#17
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ну рамантика, море, пляж, песок в попе... без этого ж никуда


2 Gollum ?: Ты не тормози возьми её телефон, она и стабой поедет на пляж.
Ну и там как афтор сказала водочка. как с песенки.
Чай кофе по танцуем, пиво,водка полежим.
Вот афтор полежали, а про него можно и забыть. Он своё уже сделал. :laugh:
  • 0

#18
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну рамантика, море, пляж, песок в попе... без этого ж никуда


2 Gollum ?: Ты не тормози возьми её телефон, она и стабой поедет на пляж.
Ну и там как афтор сказала водочка. как с песенки.
Чай кофе по танцуем, пиво,водка полежим.
Вот афтор полежали, а про него можно и забыть. Он своё уже сделал. :laugh:

/me никада ни таропитцо
" а сичас мы спустимся с горы и поимеем все стадо" (с)
  • 0

#19
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

" а сичас мы спустимся с горы и поимеем все стадо"


а ты смазку не забыл, а вдруг стадо девственниц... :laugh:
  • 0

#20
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

" а сичас мы спустимся с горы и поимеем все стадо"


а ты смазку не забыл, а вдруг стадо девственниц... :laugh:

я всегда с сабой беру видеокамеру валшебный тюбик са смазкай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.