Перейти к содержимому

Фотография

нужен кафельщиккто кого может порекомендовать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
1200 тг за квадрат...пишите в ЛС
  • 0

#42
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У нас седня закончил кафельщик, делал санузел и кухню, мы просто в восторге. Качество просто отличное, по срокам тоже. Мы не хотели на угловых стыках плитки ставить пластмассовую штуку, кажись "генезис", так он края плитки срезал под 45 градусов, мозаику тож делает, правда чуть дороже, также мы запросили из кафеля плинтус, короче чел знает свое дело. Рекомендую с чистой совестью, даже оставляли в квартире одного. Кому интересно, могу дать контакты
  • 0

#43
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Давайте конечно! Мне нужно в квартире как раз тоже самое сделать. :smoke: А цену огласить можно?
  • 0

#44
Natala

Natala
  • Гость
  • 7 сообщений
Профессионалы с 20-летним стажем, кафель, мрамор, гранит-работа любой сложности. Домашний телефон 395-91-04(c 19 до 24ч) Cот. т. 8-7772433067 Валерий
  • 0

#45
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений

У нас седня закончил кафельщик, делал санузел и кухню, мы просто в восторге. Качество просто отличное, по срокам тоже. Мы не хотели на угловых стыках плитки ставить пластмассовую штуку, кажись "генезис", так он края плитки срезал под 45 градусов, мозаику тож делает, правда чуть дороже, также мы запросили из кафеля плинтус, короче чел знает свое дело. Рекомендую с чистой совестью, даже оставляли в квартире одного. Кому интересно, могу дать контакты

И мне пожалуйста тоже скиньте координты кафельщика в ЛС.
  • 0

#46
Cayman

Cayman
  • Гость
  • 5 сообщений
Срочно нужен кафельщик. Объем - 10 - 12 кв.м. Надо снять мозаику и положить плитку.
  • 0

#47
altair0774

altair0774
  • Гость
  • 26 сообщений
профессиональная укладка кафеля Даир 87776440986 2768482рекомендую
  • 0

#48
звездная_пятница

звездная_пятница
  • Гость
  • 6 сообщений

У нас седня закончил кафельщик, делал санузел и кухню, мы просто в восторге. Качество просто отличное, по срокам тоже. Мы не хотели на угловых стыках плитки ставить пластмассовую штуку, кажись "генезис", так он края плитки срезал под 45 градусов, мозаику тож делает, правда чуть дороже, также мы запросили из кафеля плинтус, короче чел знает свое дело. Рекомендую с чистой совестью, даже оставляли в квартире одного. Кому интересно, могу дать контакты

и мне скиньте координаты его, и если можно, стоимость его работы за кв.м.
  • 0

#49
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Правдо не поскажите по чем вам ложили?
  • 0

#50
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Могу порекомендовать очень хорошего кафельщика Дениса.
Кафель кладет очень быстро,берет 10 долларов за квадрат.НО делает изумительно!))
Можно сказать навека.
Если что,пишите в личку.
  • 0

#51
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
нужен кафельщик на небольшой обьемчик! больше шабашка чем заказ, может кто знает координаты кафельщика, который возьмется? надо на полы положить кв 10-15
  • 0

#52
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
:kiss: Ав от интересно когда озвучена цена 1200-1500 за квадрат, это весь инструмент мастера (уровень, дрель. миксер, ведро для раствора, шурупики, гвоздики и т.п.) а кафель крестики и клей, затирка мой! (ну может генезис мой)....
  • 0

#53
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
у меня знакомый со своим инструментом приходил тоже по 1200 за квадрат ложил...
так что думаю у многих так=)!

Сообщение отредактировал Lex(us): 20.01.2010, 13:19:20

  • 0

#54
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Будьте осторожны!
Бригадир Виктор (помошник Александр)
8 705 184 7257 8 705 222 7782
Работать начали 05 января 2010 года
Все материалы уже были закуплены, площадь очищены ничего им не мешало
На 19 января не выложены кафелем даже стены. Пол, потолок вообще не трогали.
Стены ровные ровнять не надо было. Трубы новые трогать их также не надо было
Обещали весь сан узел ( с сантехникой и пр делами) сделать за 2 недели
Площадь сан узла 4 m2.
За свои деньги Вы еще не сможете им ставить условия! :)

Не советую обращаться если Вам дороги Ваши нервы :D
  • 0

#55
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Хочу порекомендовать хорошего мастера-кафельщика, да и вообще Мастера строительного дела

http://vse.kz/index....howtopic=288886
  • 0

#56
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я тоже хочу порекомендовать хороших кафельщиков Александр и Иван 87073926396. Делают хорошо, аккуратно! Со своими инструментами. Цена 1300 кв. метр.
  • 0

#57
Аделисия

Аделисия
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Но СПАСИБО всем, кто скинет номер хорошего кафельщика!

Виталий 8-701-7615981 классный кафельщик,да и другое делает хорошо(левкас,ламинат..)и не дорого берёт. МОЖНО ОСТАВИТЬ ОДНОГО В КВАРТИРЕ!!!!! ПРОВЕРЕННО!!!!! Цена где-то 1500тг.

Сообщение отредактировал inna79: 30.01.2010, 00:47:46

  • 0

#58
kukuna

kukuna
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я тоже хочу порекомендовать хороших кафельщиков Александр и Иван 87073926396. Делают хорошо, аккуратно! Со своими инструментами. Цена 1300 кв. метр.

Спасибо.Воспользуемся.
  • 0

#59
santehnik

santehnik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Рекомендую хорошего кафельщика с большим стажем. Порекомендовали знакомые - нам пришлось немного ждать, он был занят. Стены были не ровные (кирпичный дом) он нам по 1200 тенге положил кафель не ровняя, на глаз как будто ровные. Если ровнять, то по 1500 сказал. Сделал коробку красивую, необычную, установил всю сантехнику и дверь,поменял светильник в с/у. Результатом очень довольные. За такую работу не жалко платить. Теперь немного поднакопим, и будем делать ремонт в комнатах. Сказал позвонить заранее, они работают с супругой.Единственное, что нас не устраивал, это то, что он приезжал рано - к 8-ми, 8-30-ти. Зовут его Нурлан, не молодой, тел.388-45-11,8705-335-25-78. Удачи.
  • 0

#60
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Господа, прошу помощи в виде совета: нужна хорошая плитка в среднем ценовом сегменте
Рассматриваю или Церсанит или Керама Мараци, примерно от 1800 до 2100 за квадрат...кто уже ложил данный материал, есть негатив или позитив?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.