Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#1741
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан. Вот такой девайс

Вау Вась а он в купе и отвечает за автомат климу? Свой не разбирал не смотрел ещё, после капельницы займусь, к тебе когда и куда подъехать моно?
  • 0

#1742
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



А вот еще что, к нему не подходит ни один трос, только два разъёма сзаду и воздуховод

У мну на все заслуёнки электропривода...

па идее должен подойти.

100% подойдёт
  • 0

#1743
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Руслан. Вот такой девайс
Изображение
Вот вид сзаду
Изображение

ух..панель климы 95 года:kiss:))...нормальная вещь....подойдет к климе годом раньше:()
  • 0

#1744
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

100% подойдёт

Не подойдет он на Пыж Рика.... У меня тож 92 г.в, тока 5-ти дверый.... так вот не подошла клима.... зараза :kiss:
Там разъемы немного другие.... не помню уже.. Хотел по весне себе замастырить, но .... не судьба..
ПЫ.СЫ. Такой девайс себе ставил (если память меня не подводит... Злюкович)... НО.. он там что то дорабатывал и машина у него бензинка года так 94 или 95-го.

Сообщение отредактировал Берлускони: 28.12.2009, 14:29:57

  • 0

#1745
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


100% подойдёт

Не подойдет он на Пыж Рика.... У меня тож 92 г.в, тока 5-ти дверый.... так вот не подошла клима.... зараза :kiss:
Там разъемы немного другие.... не помню уже.. Хотел по весне себе замастырить, но .... не судьба..
ПЫ.СЫ. Такой девайс себе ставил (если память меня не подводит... Злюкович)... НО.. он там что то дорабатывал и машина у него бензинка года так 94 или 95-го.

Разъёмы не проблема, цвета проводов если по функционалу совпадают переделываются недолго. А я всё вспоминаю кто же ставил, есть у кого Злюковича телепхон?
  • 0

#1746
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


100% подойдёт

Не подойдет он на Пыж Рика.... У меня тож 92 г.в, тока 5-ти дверый.... так вот не подошла клима.... зараза :kiss:

Поговорил с Денисом, всё подходит без проблем, только пластиковый ободок другой и трубка на терморезистор с другой стороны, удлиннить просто трубку...
Вась когда и где можно забрать?
  • 0

#1747
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



100% подойдёт

Не подойдет он на Пыж Рика.... У меня тож 92 г.в, тока 5-ти дверый.... так вот не подошла клима.... зараза :kiss:

Поговорил с Денисом, всё подходит без проблем, только пластиковый ободок другой и трубка на терморезистор с другой стороны, удлиннить просто трубку...
Вась когда и где можно забрать?

Руслан, если что, то я могу забрать этот, а тебе отдать свой... ну это так, если что. :(
  • 0

#1748
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан, если что, то я могу забрать этот, а тебе отдать свой... ну это так, если что. :kiss:

Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные! (с) :( :( ;)
  • 0

#1749
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Руслан, если что, то я могу забрать этот, а тебе отдать свой... ну это так, если что. :kiss:

Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные! (с) :( :( ;)

ты телефон поймал?
  • 0

#1750
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


100% подойдёт

Не подойдет он на Пыж Рика.... У меня тож 92 г.в, тока 5-ти дверый.... так вот не подошла клима.... зараза :)
Там разъемы немного другие.... не помню уже.. Хотел по весне себе замастырить, но .... не судьба..
ПЫ.СЫ. Такой девайс себе ставил (если память меня не подводит... Злюкович)... НО.. он там что то дорабатывал и машина у него бензинка года так 94 или 95-го.

всем подходит
  • 0

#1751
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ты телефон поймал?

Да и созвонился уже, пасиб...
  • 0

#1752
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Народ, я тоже такое управление климой хочу, вот только у меня Араб 98-го года и там стоят крутилки на всё и один рычажок по регулировке заслонки воздуха улица/салон. Мне можно как-нить такой же девайсик только от леворукого найти и поставить??? и подойдт ли он вообще или нужно будет в обязаловку что-нить допридумывать/дорабатывать???
  • 0

#1753
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Народ, я тоже такое управление климой хочу, вот только у меня Араб 98-го года и там стоят крутилки на всё и один рычажок по регулировке заслонки воздуха улица/салон. Мне можно как-нить такой же девайсик только от леворукого найти и поставить??? и подойдт ли он вообще или нужно будет в обязаловку что-нить допридумывать/дорабатывать???

поменять весь блок печь+кондёр(всё в сборе) ну и электрика.... оно нуно?
  • 0

#1754
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

поменять весь блок печь+кондёр(всё в сборе) ну и электрика.... оно нуно?

оно того явно не стоит. во-первых - не бюджетно (совсем!), во-вторых - не мешайте технике работать... :)
  • 0

#1755
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


поменять весь блок печь+кондёр(всё в сборе) ну и электрика.... оно нуно?

оно того явно не стоит. во-первых - не бюджетно (совсем!), во-вторых - не мешайте технике работать... :)


млин вы правы, оно того не стоит, лучше уж я буду крутить их дальше чем так геммороиться, спасибо вам за ответы :p
Просто выглядит намного красивее и удобнее тоже. но если столько работ нужно проделать, то ну его...

Сообщение отредактировал drusya: 28.12.2009, 18:10:43

  • 0

#1756
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



поменять весь блок печь+кондёр(всё в сборе) ну и электрика.... оно нуно?

оно того явно не стоит. во-первых - не бюджетно (совсем!), во-вторых - не мешайте технике работать... :)


млин вы правы, оно того не стоит, лучше уж я буду крутить их дальше чем так геммороиться, спасибо вам за ответы :p
Просто выглядит намного красивее и удобнее тоже. но если столько работ нужно проделать, то ну его...

ну кто то вапще считает, лучше крутилки. и от части, как человек практичный, я это поддерживаю. тросик можно и самому поменять, а вот микруху или диод сгоревший найти надо быть электриком как минимум. а это затраты. да даже сервопривод поменять и то подумаешь как лучше самому или спецу платить.
  • 0

#1757
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
чёта у нас все ветки перепутались :)
  • 0

#1758
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ну кто то вапще считает, лучше крутилки. и от части, как человек практичный, я это поддерживаю. тросик можно и самому поменять, а вот микруху или диод сгоревший найти надо быть электриком как минимум. а это затраты. да даже сервопривод поменять и то подумаешь как лучше самому или спецу платить.


тоже правы, ну хорошо уговорили красноречивые, :) спасибо огромное
  • 0

#1759
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сегодня впендюрил себе в климу диодную подсветку.Красотища. Всё, решено, поправлю всю панель так.
Изображение
  • 0

#1760
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сегодня впендюрил себе в климу диодную подсветку.Красотища. Всё, решено, поправлю всю панель так.
Изображение


классс... я вот тоже думал так себе сделать, а теперь посмотрел, точно на выходных как протрезвею :p займусь этим облязательно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.